Xsolla Как Отменить Подписку на Айфоне

Xsolla Как Отменить Подписку на Айфоне

Как отписаться

Прежде чем приступать в отмене подписке, подготовьте информацию — номер вашей карты, с которой произошли списания, предполагаемая причина списания, почему вы хотите отмените продление подписки. При контакте скажите, что хотите отписаться от услуг их сервиса, узнайте когда можно ожидать отмены подписки.

Для пользователей из России и стран СНГ данный вариант неактуален. Но если вы вдруг надумаете пообщаться с тех. поддержкой Xsolla на английском, вот их номер: 1-877-797-65-52.

За что Xsolla снимает деньги с карты и как сделать возврат

Вы обнаружили списание денежных средств с вашей банковской карты в пользу сервиса Xsolla и теперь хотите сделать возврат или просто отменить подписку и ее автопродление? В данной статье мы разобрали все возможные проблемы и их решение — вы найдете ответ что делать, если Xsolla списали деньги с карты.
Следует иметь в виду, что Xsolla — это сервис, принимающий платежи по всему миру и он работает на легальной основе, здесь невозможны мошеннические списания. У сервиса есть своя политика возврата средств, ознакомиться с которой можно на официальном сайте (все на английском): https://xsolla.com/refund-policy.

Прежде чем приступать в отмене подписке, подготовьте информацию номер вашей карты, с которой произошли списания, предполагаемая причина списания, почему вы хотите отмените продление подписки.

Отписка через официальный сайт (читать далее...)
У Xsolla офисы в разных городах мира, в том числе есть офис в России в г. Пермь.

Можно ли сделать возврат, если Xsolla inc списали деньги

Xsolla — известный платежный сервис, который осуществляет обслуживание платежей преимущественно в сфере компьютерных и мобильных игр, в том числе — оплате за контент внутри игры (покупка улучшений, разблокировка новых уровней и т. д.). Компания была основана в 2024 году в России под названием 2pay, но в 2024 году была перенесена в США и получила текущее название. Что это за сервис Xsolla (Иксолла) и как он работает

Куда можно жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно
  1. Переходим на https://help.xsolla.com/purchase/subscription.
  2. Выбираем справа I DON’T KNOW HOW TO CANCEL A SUBSCRIPTION — Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ
  3. Выбираем из перечисленных способов связи — сообщение в службу поддержки на сайте по e-mail / онлайн-чат / whatsapp / бот в telegram. Если еще мессенджер в Фейсбук, но для пользователей из СНГ он вряд ли актуален.
Т. к. там все на английском, можно использовать переводчик от Google. Есть много возможных ситуаций, которые предлагает решить служба поддержки. Мы рассмотрим связанные с отменой подписки.

Телефон горячей линии — служба поддержки Xsolla

Для пользователей из России и стран СНГ данный вариант неактуален.

Что за компания — мошенники или это легально?

Так что деньги за уже оформленное продление подписки и автоматическое списание денег Xsolla, скорее всего, уже не вернут.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Как отменить подписку Apple

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.
На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

Как отключить платные подписки на iPhone

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:
Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple .

Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции.

Основные способы прекращения подписок на iPhone (читать далее...)

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Отключаем подписки через App Store

Зачастую воспользоваться инструкциями, как отключить платные подписки на Айфоне 6, не получается, так как вы не можете найти оформленное подключение к определенному сервису. Производитель дает следующие советы: Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?
  1. Зайдите в магазин приложений App Store .
  2. В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта. Нажмите на него.
  3. Перейдите в пункт «Покупки», а затем откройте список подписок.
  4. Выберите из подписок ту, от которой вы хотите отказаться.
  5. Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт «Отказаться».
После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства.

Решение возможных проблем

Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт Отказаться.

Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая:

Для пользователей, не владеющих английским языком, может помочь страница https://refunds.xsolla.com/ru. В представленной русскоязычной форме введите данные для возврата (е-мейл, номер транзакции, дату из квитанции, сумму и причину запроса), и ожидайте ответа на ваш запрос.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Xsolla списали деньги с карты что делать

Просматривая банковскую выписку мы можем заметить, что с нашего счета были сняты существенные суммы по транзакциям, которые мы не совершали. В описании платежа может фигурировать неизвестный для нас сервис, по запросам которого снимались средства. Что это за сервис Xsolla, почему он списывает деньги с нашей карты, и что делать в этом случае? Расскажем в нашем материале.
Более удобная для работы информация по возврату платежей выложена на странице сайта xsolla.com/refund-policy . В ней прописано, какие платежи подлежат и не подлежат возврату, и какой механизм возврата списанных со счета средств.

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.
Шаг 2. Нажмите на свою учетную запись Apple ID и в открывшемся окне выберите » Просмотреть Apple ID«. iOS запросит подтверждение личности путем ввода пароля от Apple ID или сканирования пальца или лица.