Твич Посмотреть от Кого Отписался

Твич Посмотреть от Кого Отписался

Как отписаться

Платформа WhatStat, действующая наподобие сервису SocialBlade, предоставляет информацию о каналах и статистику подписок на сообщество.

Еще канал показывает, сколько мог заработать стример за все время своей работы.

Как посмотреть статистику на Твиче

  • CS:GO;
  • Dota 2;
  • FIFA;
  • Minecraft;
  • World of Tanks и др.

Рассмотреть пример статистики можно у сообщества WeloveGames, которое входит в тридцатку лучших среди игровых каналов на Twitch.

Платформа WhatStat, действующая наподобие сервису SocialBlade, предоставляет информацию о каналах и статистику подписок на сообщество.

Как получить статистику с аккаунтов (читать далее...)
  1. Найти в меню сайта, которое находится в самом верху, раздел «Твич» и кликнуть по нему.
  2. Выбрать вкладку «Фолловеры» в настройках фильтра.
  3. Ввести в строку поиска название канала (либо ничего не водить и посмотреть ТОП каналов по каким-либо играм).

Как узнать статистику подписчиков на Twitch

Для того чтобы узнать, сколько «набежало» просмотров на какой-либо аккаунт, необходимо: Статистика канала WeloveGames

Дополнительная инфомация
  1. Найти в поисковике сайт SocialBlade.
  2. Выбрать сервис Twitch в выпадающем списке.
  3. Перейти на ссылку нужного аккаунта, затем скопировать концовку URL-адреса.
  4. Поместить курсор в поле ввода и нажать сочетание клавиш Ctrl + V, чтобы скопировать информацию из буфера обмена.
Существует сервис, который позволяет посмотреть статистику аккаунтов на таких популярных платформах, как YouTube, Instagram и Twitch.

в основном проводит стримы, входящие в категорию Just Chatting, где каждый может пообщаться со стримером.

После проделанных действий откроется новая вкладка либо окно, в котором и будет показана подробная информация.

Посещая странички в социальных сетях, можно увидеть, что число друзей значительно уменьшилось. Возможно, в поредевшем списке затруднительно отыскать приятелей, с которыми были заведены отношения не слишком давно. В этом случае нужны инструменты, позволяющие выявить то, сколько людей приняло соответствующее решение и было отписано системой.

Пользователи интернета уже давно получили возможность контролировать подписчиков в социальных сетях. Это возможно благодаря специальным программам и приложениям для браузеров. Отслеживая поведение посетителей странички Вконтакте или Instagram, можно преследовать определенные интересы, включая коммерческие цели.

Как узнать, кто отписался от вас в Facebook, Twitter и других социальных соцсетях

Для социальной сети Google+ предусмотрено расширение Uncircle Uncirclers+, совместимое с браузером Chrome. Оно позволит узнать информацию о своих подписчиках: кто из них добавил либо исключил из своего круга.
Сервис под названием XKit похож на приложение Social Fixer для facebook. Он ведет статистику тех, кто перестал быть подписчиком аккаунта в социальной сети Tumblr. Функция отслеживания подписок и отписок в этом приложении носит название Follower Checker.

Посещая странички в социальных сетях, можно увидеть, что число друзей значительно уменьшилось.

Если отписались на Facebook, Tumblr или Google+ (читать далее...)
В зависимости от используемого устройства можно выбрать сервис, позволяющий контролировать подписки в социальных сетях Twitter, Instagram. С этой целью достаточно использовать специальные приложения и сайты. Воспользовавшись простым расширением Unfollowr, можно получать сообщения системы по поводу тех людей, которые когда-либо отписались.

Контроль за подписчиками в Instagram и Twitter

Пользователям Facebook можно дополнить браузер Google Chrome более простым расширением под названием Unfriend Finder. После выполнения всех действий по установке нужно подождать. В результате приложение сделает подсчет количества людей, которые отписались за конкретный период. Вместе с тем можно увидеть, кто именно «вышел» из друзей. Если отписались Вконтакте

Дополнительная инфомация
  • Кликнуть по специальному значку Social Fixer, означающему настройки.
  • Перейти по вкладке Layout.
  • Активировать переключатель Friend Tracker, поставив в галочку.
Теперь при посещении своего аккаунта в социальной сети Facebook, можно видеть тех людей, которые отписались. Дополнительно функция расширения позволяет посмотреть, были ли удалены аккаунты либо люди только отписались. Затрудняясь использовать Social Fixer для браузера, можно выбрать другое действующее расширение.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

интернета уже давно получили возможность контролировать подписчиков в социальных сетях.

Удобным сервисом для пользователей смартфонов можно считать приложение Sayonara, разработанное для систем Android и iPhone. Оно подходит для социальной сети Twitter. Если люди когда-либо отписывались от созданного аккаунта, то об их общем количестве можно узнавать из посылаемых системой push-уведомлений.

Подумайте о городах для туристов – это то, чем становится ваш стрим, когда вы устраиваете мероприятие или раздачу. Вам не нужно столько продуктовых магазинов, как в городе, в котором люди проживают все время. Нет смысла пытаться продать людям в отпуске те вещи, которые нужны горожанам в повседневной жизни (школы).

Почему не нужно расстраиваться из-за отписок на стриме

Какой вариант лучше способствует росту вашего канала? Youtube – это одно, но Twitch – это совсем другое дело.
Переходили на чей-то другой канал на Youtube, на страницу в ВКонтакте или стрим на Twitch и видели число подписчиков, от которого мы либо были довольны собой, либо чувствовали себя ничтожеством.

Стать влиятельным лицом в Твиттере — непростая задача. Анализируя, когда у пользователей Twitter есть подписчики или они не подписаны, вы можете лучше понять, какой тип контента ценят ваши подписчики. Это относится и к нам, обычным людям, — иногда приятно знать, когда и почему наши подписчики в Twitter отказались от нас.

Например, нажав на кнопку «Просмотреть историю отписки», вы попадете на страницу, показанную на снимке экрана выше. Здесь отображается следующая информация:

Как узнать, кто (unfollowers) отписался в Твиттере

Чтобы начать пользоваться Who Unfollowed Me, вам понадобится доступ к веб-браузеру и ваша информация для входа в Twitter.
В панели навигации в верхней части страницы, нажав Подключения, вы сможете просматривать списки пользователей, которые не следят за вами, за которыми вы не следите, и ваших общих подписчиков. Эти списки ограничены 100 самыми последними пользователями, но если вы не очень популярны и часто проверяете, им легко управлять.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как узнать, кто unfollowers отписался в Твиттере.

(читать далее...)
На этой же странице Dashboard вы увидите кнопки под каждым вашим счетом подписки или отмены подписки, которые позволяют вам получать доступ к спискам соответствующих пользователей Twitter.

Когда вы вернетесь к сайту «Кто отписался от меня» позднее, как минимум через 14 минут, вы начнете видеть количество подписчиков и отписавшихся. В разделе «Последние» отображаются ваши данные с момента вашего последнего посещения сервиса «Кто отписался от меня», а в разделе «Последние 30 дней» — ваши данные за последние 30 дней (может быть меньше, если вы новый пользователь).

Дополнительная инфомация
Используя Who Unfollowed Me, вы можете отслеживать все полученные или потерянные подписки на любом из ваших аккаунтов в Twitter.
Кроме того, вы можете подписаться или отписаться от этих пользователей в крайнем правом столбце. Это облегчает взаимное следование (и отмену подписки).

нажав на кнопку Просмотреть историю отписки , вы попадете на страницу, показанную на снимке экрана выше.

После входа в учетную запись Twitter, которую вы хотите отслеживать, вы будете перенаправлены на страницу, которая показывает всю вашу недавнюю статистику. Однако эти данные должны быть заполнены нулями, так как вы только начали отслеживать свою учетную запись в Who Unfollowed Me.