Телекарта Продлить Подписку по Номеру Карты

Телекарта Продлить Подписку по Номеру Карты

Как отписаться

по приему и перечислению денежных средств оказывает АО Национальная Сервисная Компания, ОГРН 1107746687641. Услуги оплачиваются через Платежный сервис RURU. Ознакомиться с условиями договора-оферты можно здесь.

Телекарта Онлайн

Салоны «Связной» располагаются во всех крупных торговых центрах, имеют торговые точки у остановок и станций метро, поэтому этот вид оплаты выбирают многие абоненты. Размер комиссии за платежи уточняйте у кассира. Зачисление платежей на счет — до 2 рабочих дней. Пожалуйста, сохраняйте чеки на оплату до момента зачисления денег на Ваш лицевой счет. Адреса салонов «Связной».

  1. Возврат денежных средств при совершении ошибочного платежа производится в полном объеме.
  2. В случае возврата части денежных средств по платежу, их количество рассчитывается с учетом стоимости отгруженного товара.

данных происходит в защищенном режиме, при котором полностью исключена возможность перехвата информации о вашей карте.

Пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться! Каналы из пакета «Viasat» вошли в состав «Лидера».

Телекарта Продлить Подписку по Номеру Карты

Пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95* каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!
Выберите услугу, которую вы хотите оплатить и нажмите на кнопку «Оплатить» . Выберите удобный способ оплаты после чего вы будете перенаправлены для совершения платежа на страницу оплаты. Комиссия по проведению банковских операций не взымается.

Оплата и получение чека.

Выбор способа оплаты (читать далее...)
После подтверждения оплаты вы автоматически вернетесь на наш сайт, где откроется окно с реквизитами вашего платежа. Вы сможете распечатать квитанцию подтверждающую совершение оплаты. Так же вы получите кассовый чек в электронной форме в полном соответствии с законом о применении контрольно-кассовой техники 54-ФЗ.

Базовые пакеты ( Запад , Восток )

Для проверки срока действия подписок введите номер карты вашего оборудования и нажмите кнопку «Проверить подписки» . Вы получите полную информацию о подключенных услугах, сроках их действия и пакетах, доступных для подключения. Подробнее. Уже с нами?

Проверка подписок
Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно все по делу? «Мастер»! Включим в него более 145* каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!
Пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 130* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться! Каналы из пакета «Viasat» вошли в состав «Лидера».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Оплата и получение чека

В коллекцию Пионера мы включили более 95 каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей.

3 простых шага

Оплатить «Телекарту» через интернет или банковской картой? А, может, продлить подписку на месяц или год в терминале или салоне сотовой связи? Сейчас мы ответим на все вопросы и расскажем о самых популярных способах сделать это!

Будьте внимательны! Используйте для онлайн оплаты, только официальный сайт Телекарты: telekarta.tv или my.telekarta.tv .

Как оплатить; Телекарту? ��

  • Qiwi
  • КиберПлат
  • Салоны «Связной»
  • «Евросеть»
  • Магазины «Эльдорадо».

В нашем интернет-магазине или у наших партнеров по всей России вы всегда можете приобрести карты оплаты всех пакетов на бумажном носителе и с интересующим номиналом, а также виртуальные карты для оплаты дополнительных пакетов и акций.

Оплатить Телекарту через интернет или банковской картой.

Скрытый текст
* Узнать какой у вас пакет, можно в личном кабинете или в абонентском договоре, если он у вас под рукой.

Оплатить «Телекарту» через Сбербанк Онлайн

Внимание! Если вы не находите Телекарту или Орион Экспресс в данном разделе, вы можете осуществить поиск по ИНН и совершить оплату. Продление подписки в терминалах оплаты, салонах сотовой связи, магазинах и отделении «Сбербанка»

Название услуги
Кроме того, к счету можно привязать банковскую карту , чтобы платить прямо с нее и не указывать реквизиты карты в интернете
2. Перейти на страницы оплаты, выбрать категорию ТВ и в соответствии с вашим тарифом, выбрать Телекарта или Орион Экспресс

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Оплатить «Телекарту» через Qiwi

В поле Пополнить счет карты вводите номер Карты доступа, который находится под штрихкодом вашей карты, вводите номер в поле;.

Оплатить подписку «Телекарты» через Яндекс. Деньги

Обратите внимание , что оплата с терминалов приходит на ваш счет до 2 рабочих дней.

Итак, проверяем баланс. Самым простым способом является горячая телефонная линия:

Важно чтобы проверка проходила регулярно, поскольку согласно договору, который пользователь подписывает с компанией Телекарта ТВ, если карта не пополняется на протяжении полугода, то она блокируется. Этот процесс автоматический, потому ничего уже сделать нельзя – пользователь потеряет все настройки, которые у него были на этой карте.

Как проверить подписку на Телекарта ТВ и состояние счета

Пока оператор будет искать ваши данные, придется подождать. Кроме того, такую же процедуру можно провести онлайн, на сайте http://act.telekarta.tv/chkcard. Там же проверяется дата окончания подписки, стоит только ввести номер карты, ввести символы из картинки и нажать на «Проверить».
Чтобы опять стать абонентом, придется покупать новую карту доступа. Так что если не хотите остаться ни с чем, следите за тем, на какой срок отключаете услуги спутникового вещания, а то придется покупать новый комплект для просмотра телевидения.

Итак, проверяем баланс.

Как проверить подписку по номеру карты (читать далее...)
После этой процедуры всплывет окно с надписью «Продлить подписку». Если денег на счету мало, то команда не сможет быть выполнена, но есть разные способы оплаты услуги. Тем не менее обязательно надо проверить состояние счета. Если денег хватает, то нет смысла сбрасывать еще, а вот когда вам покажут одни нули, то процедуру внесения абонплаты придется провести.

Как проверить количество средств на счету

  • Наберите номер телефона 8 800 100 10 47;
  • Возможно, придется подождать, особенно если все операторы, отвечающие на звонки, в конкретный момент заняты. Но не волнуйтесь, бросать трубку не нужно – линия бесплатная;
  • Когда вам ответят, попросят назвать номер карты доступа от Телекарты.
Дополнительная инфомация
Вот что нужно делать дальше, чтобы проверить дату окончания подписки Телекарты, посмотреть на счет и провести другие манипуляции:
Как видите, Телекарта проверить баланс и состояние подписки позволяет в любой момент, используя удобные средства. Так что пользователи могут быть спокойны – их любимые программы не пропадут. Но только в том случае если возобновлять подписку и регулярно сбрасывать на счет деньги.

чтобы проверка проходила регулярно, поскольку согласно договору, который пользователь подписывает с компанией Телекарта ТВ, если карта не пополняется на протяжении полугода, то она блокируется.

Чтобы узнать баланс Телекарты по номеру, нужно зайти в Личный кабинет пользователя.