Продлить Подписку Avast Premium Security Suite

Продлить Подписку Avast Premium Security Suite

Как отписаться

Продлил… а теперь решил описать по шагам процедуру продления антивируса, может кому пригодится. Хотя, подобной информации в сети много, однако та устаревает (меняется интерфейс программы, условия продления и прочее…), а посему, возможно, мой опыт и информация продления антивируса в целом будет полезна.

Чуть ниже слева (обведено) дана информация о нашей подписке и времени ее истечения. Как Продлить Подписку на Аваст Фри Антивирус

Как продлить использование антивируса Аваст free еще на один год; бесплатно

Как Продлить Подписку Бесплатно Для Аваст Так что решать каждому, какой вариант защиты использовать на своем компьютере. Как Продлить Подписку на Avast Бесплатно
Еще, как вариант распространения информации программой Аваст, может быть предложено попробовать антивирус на полную мощность, аж на период в целых 2 месяца.

Недавно решил на одном из своих компьютеров посмотреть, как работает Аваст пробной версии.

Как продлить антивирус Аваст free еще на один год — бесплатно (читать далее...)
Бывают такие случаи, когда дожидаться всплывающего окна с вариантами подписки нет времени!

первый вариант продления антивируса Аваст free на год

К слову сказать, в платной версии Avast Premium Security есть много полезных инструментов: очистка компьютера от ненужных файлов (ускорение работы системы); возможность использования встроенного VPN и многое другое… второй вариант продлить антивирус Avast Free на год

Дополнительная инфомация
…и, если не понравится работа антивируса, тогда очень просто возможно отказаться от подписки, не оплачивая ни рубля.
Недавно решил на одном из своих компьютеров посмотреть, как работает Аваст пробной версии. Нужно сказать, что я пользуюсь этим антивирусом достаточно давно, а именно его pro версией (платной подпиской). но, интереса ради, решил установить версию Free и попробовать ее продлить еще на один год.

в правом верхнем углу находится иконка три горизонтальные полоски , тюкаем по этой иконке Мню.

Если установить версию Free и пользоваться-пользоваться… то время от времени программа сама предлагает варианты подписок… иногда делает симпатичные предложения в плане различных скидок…

Чаще всего антивирусы используют систему оплаты за свои услуги в виде покупки лицензии на определенный срок. Все популярные на сегодняшний день компании предлагают так называемую trial версию продукта, то есть предоставление полного перечня услуг бесплатно на срок в 30-60 дней.

Так что вопрос как продлить антивирус аваст бесплатно если срок истек должен быть не актуален. Для получения же ПРО-версии придется немного поработать с Google или Yandex. Как Продлить Подписку на Аваст Фри Антивирус

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Антивирус аваст перестал работать, как продлить его работу

Как Продлить Подписку Бесплатно Для Аваст Так что теперь при переустановке Windows можно не боятся потери лицензий. Многие популярные защитники от вредоносных программ не поддерживают такой функций и считают компьютер с переустановленной OC за совершенно новый ПК. Как Продлить Подписку на Avast Бесплатно
Для входа в систему зайдите в Меню и выберите «Мои лицензии». В разделе «Мои лицензии» нажмите «Войти в свою учетную запись Avast».

Антивирус аваст перестал работать, как продлить его работу.

Что нужно знать пользователю? (читать далее...)
Теперь пользователь должен находится в разделе «Мои лицензии». Здесь, в разделе «Лицензии на этот компьютер», вы можете проверить время истечения Avast Antivirus. Если хотите узнать, какой лицензионный ключ используется в настоящее время с антивирусом, щелкните значок выпадающего меню, который доступен справа от кнопки «UPGRADE NOW» или «Обновить сейчас».

Зарегистрировать бесплатный аккаунт Avast Antivirus

Чтобы проверить статус лицензии определенной версии продукта, такой как: Free Antivirus, Internet Security и Premium. Откройте Avast Antivirus, наведите курсор мыши на Меню и выберите опцию «Мои лицензии». Вход в Avast Бесплатный аккаунт для синхронизации лицензии

Как проверить статус лицензии антивируса Avast
Когда вы устанавливаете Avast Free Antivirus и проходите простейшую регистрацию аккаунта, лицензия автоматически активируется на один год. Также лицензия будет продлена автоматически, когда лицензия закончится. Таким образом, не нужно беспокоиться о бесплатном продлении лицензии, потому что теперь процесс обновления находится в автоматическом режиме.
После того, как зарегистрируетесь в бесплатной учетной записи Avast или если у вас уже имеется учетная запись, вы сможете войти в нее. Это хороший вариант, потому что тогда можно будет синхронизировать лицензию между программным обеспечением и сетевой учетной записью.

Бесплатная Pro версия

Для получения же ПРО-версии придется немного поработать с Google или Yandex.

Если регистрация бесплатной учетной записи еще не произведена, ее легко создать, перейдя на страницу регистрации Avast. На странице регистрации нужно будет ввести свой идентификатор электронной почты, а последние два поля предназначены для пароля, требуется ввести один и тот же пароль в оба поля и нажать кнопку «Создать новую учетную запись».

Изначально при установке программы дается стандартный пробный период на 30 дней. Естесственно, многим этого будет недостаточно, и пользователи сразу же бегут искать где скачать антивирус аваст на год, после чего скачивают ключи и заражают свой компьютер вирусами из-за пиратского ПО.

Следующий шаг — заполнение данных. Вводим всю необходимую информацию : имя, фамилию и почту. Главное — указать настоящую почту, так как на нее придет код подтверждения. Дальше заполняем форму. Если у вас нет почтового ящика можно попробовать ввести тот который на картинке. Заполнили все? Нажимайте на кнопочку » Зарегистрируйтесь используя адрес эл. почты «. Как Продлить Подписку на Аваст Фри Антивирус

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как продлить аваст бесплатно на год — пошаговая инструкция

Как Продлить Подписку Бесплатно Для Аваст Avast Free Antivirus — это популярный в России бесплатный антивирус, который ежедневно используют миллионы пользователей для защиты своего компьютера от вирусов. Основное преимущество антивируса Аваст в том, что можно совершенно беспатно получить полную лицензию на год, в отличие от остальных антивирусов, где лицензионный ключ обойдется в круглаю сумму. Как Продлить Подписку на Avast Бесплатно
4. Перед нами открывается окошко, в котором нам предоставляют выбор: купить антивирус или воспользоваться бесплатной версией. Так как мы хотим бесплатно, то выбираем кнопку » Базовая защита «. Для защиты компьютера от вирусов она прекрасно подойдет.

Естесственно, многим этого будет недостаточно, и пользователи сразу же бегут искать где скачать антивирус аваст на год, после чего скачивают ключи и заражают свой компьютер вирусами из-за пиратского ПО.

Инструкция: как получить лицензионный ключ бесплатно. (читать далее...)
Чтобы посмотреть, сколько дней у нас осталось до окончания действия лицензионного ключа — нажимаем » Обслуживание «, затем » Регистрация » — и там будет указано оставшееся количество дней.

В вверху есть надпись «зарегистрироваться» — она нам и нужня. Жмякаем на нее.

Дополнительная инфомация
У нас опять спрашивают, не желаем ли мы купить полную версию? Нет , мы хотим бесплатный аваст, поэтому жмем на кнопку » Я предпочитаю оставить базовую защиту «.
Как говорят разработчики бесплатного антивируса на год, каждый месяц компьютеры атакуют до двух миллиардов новых, неизвестных ранее вирусов. И благодаря современным антивирусным системам распознавания потенциальных угроз своевременное распознавание и лечение вирусов становится проще.

— указать настоящую почту, так как на нее придет код подтверждения.

На самом деле все гораздо проще. Чтобы получить полную версию на 12 месяцев бесплатно необходимо всего лишь зарегистрироваться в антивирусе — ввести свою почту, имя, и получить целый год использования антивируса задаром.