Подписка Яндекс Плюс Как Отписаться на Айфоне

Подписка Яндекс Плюс Как Отписаться на Айфоне

Как отписаться

большой популярностью пользуется подписка на Яндекс. Музыку, для отключения которой нужно выполнить следующие действия:

Как отключить Яндекс Плюс и Музыка подписку на Айфоне

Обратите внимание! Если вы активировали подписку через мобильного оператора или App Store, то и отключать ее нужно соответствующим образом. Например, в случае с МТС нужно открыть приложение, перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные», а затем отключить опцию Яндекс. Плюс.

Если же полный доступ был получен посредством App Store на Айфоне, то для отказа от подписки необходимо воспользоваться пошаговой инструкцией:

Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

▪ В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств. Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.
Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ.

Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

  • Открывается страница Яндекс. Паспорт.
  • Выбирается раздел Управление.
  • Нажимается виртуальная клавиша Отменить подписку.

3 простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере

  • Открывается программа настроек.
  • Выбирается пункт, отвечающий за подписки.
  • Из списка выбирается нужная.
  • Нажимается виртуальная клавиша, отвечающее за отключение сервиса.
    В обоих случаях нужно иметь доступ к устройству, так как вход в аккаунт осуществляется при вводе пароля.

Стоимость рассматриваемого предложения может отличаться, пока она 169 рублей в месяц. Не стоит забывать о том, что подписка на музыку сразу подключает рассматриваемый сервис. Особенности предоставляемой услуги заключаются в следующем:

Для того, чтобы отключить платную подписку Яндекс. Плюс на IPhone, нужно выполнить действия в следующем порядке:

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Iphone

Для отключения подписки, оформленной через мобильного оператора, можно воспользоваться личным кабинетом или приложением. Простой вариант отказаться от доступа к Yandex. Плюс с телефона – USSD-команда, которая будет отличаться в зависимости от оператора:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Открыть онлайн-магазин App Store.
  2. Кликнуть по иконке профиля, а затем – по строчке с названием своего аккаунта.
  3. В разделе «Подписки» выбрать сервис Yandex. Музыка.
  4. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.
Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.