Как Отписаться от Яндекс Плюс в Приложении Яндекс Такси

Как Отписаться от Яндекс Плюс в Приложении Яндекс Такси

Как отписаться

Также нужно быть предельно внимательным при использовании тестового периода на 30 дней. Если вы решили отказаться от него, то средства за все время использования списаны не будут, однако в будущем заново активировать пробную подписку не получится.

    Нажимаем по кнопке «Войти» и выполняем авторизацию в своем аккаунте Яндекса. Просто вводим адрес электронной почты и пароль.

Как отключить Яндекс Такси Плюс на телефоне через раздел Подписки и Google Play

Итак, для отключения подписки Яндекс Плюс первым делом необходимо открыть браузер и перейти на официальный сайт поисковой системы. А вот уже после этого можете переходить к выполнениям действий из инструкции:

  1. Открываем Play Market и нажимаем по значку в виде трех точек, расположенному в левом верхнем углу экрана.
  2. Переходим в раздел «Подписки».

А вот уже после этого можете переходить к выполнениям действий из инструкции.

На компьютере (читать далее...)

Если тестовый период составлял три месяца, то деньги также списаны не будут, а подписка сократится до текущего месяца. Например, если подписка была подключена 1 марта, а отключена 10, то тестовый период продлится до 31 марта.

На телефоне

Принцип отключения подписки зависит от используемого устройства. Для начала разберемся с деактивацией опции на компьютере, а уже после перейдем к инструкции с телефоном. Обо всем по порядку. Как отключить подписку Яндекс Плюс

Отключение подписки через Google Play
Некоторые пользователи приобретают подписку Яндекс Плюс через мобильный магазин Google Play. В таком случае принцип ее отключения следующий:
Процедура отключения подписки Яндекс Плюс на телефоне выполняется аналогичным образом. Первым делом необходимо открыть любой веб-обозреватель, а далее следовать рекомендациям инструкции:

Вывод

Просто вводим адрес электронной почты и пароль.

После отмены подписка еще окажется действительной до окончания оплаченного периода, но в будущем продлеваться не будет.

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.

По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.
Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.

Что такое Яндекс Плюс.

Что такое Яндекс Плюс (читать далее...)
Подписчики имеют возможность пользоваться дополнительным пространством на виртуальном диске, одновременно получают доступ к музыке и фильмам на Кинопоиск HD, а также используют все преимущества сервиса вызова такси — в том числе кешбек за поездки.

Что дает подписка и зачем она нужна

Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах. Как отключить подписку на Яндекс Плюс с компьютера

Дополнительная инфомация
Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.
Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:

Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.

  • Нажать на кнопку «Войти», расположенную слева в верхней части страницы.
  • Ввести свой логин и пароль.
  • Войти в «Паспорт».
  • Выбрать пункт «Подписки».
  • Нажать кнопку «Управление подписками».
  • Выбрать нужную и отключить.

Ознакомьтесь с кратким описанием того, когда будет выполнено отключение услуги, и доступ к каким функциям и возможностям вы потеряете после этого, затем нажмите «Отменить подписку» для подтверждения.

В списке активных найдите подписку на одно из приложений Яндекса, в описании которой фигурирует «Яндекс Плюс». В нашем примере таковой является Музыка. Тапните по этому наименованию.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Дальнейшие действия ничем не отличаются от таковых в пунктах №3-5 представленной выше инструкции для мобильного приложения Кинопоиск HD.
Отметьте маркером причину, по которой вы приняли такое решение, и нажмите «Продолжить».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Яндекс Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период.

Вариант #: Приложения Яндекса (читать далее...)
В случае если подписка была активирована на одном из сайтов Яндекса, отменить ее можно в личном кабинете сервиса. Дальнейшие действия могут быть выполнены как в браузере на ПК, так и на мобильном устройстве, мы воспользуемся последним.

Вариант #: Магазин приложений

Для непосредственной отмены Плюса коснитесь расположенного ниже элемента – «Отменить подписку навсегда», после чего подтвердите свое решение. Вариант #: Сайт сервиса

Кинопоиск HD
Яндекс Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период. В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.
Помимо рассмотренных выше вариантов, подписка Яндекс Плюс также может быть оформлена через оператора сотовой связи. В таком случае ее отмена осуществляется одним или двумя методами, алгоритм реализации которых зависит от поставщика услуг. Это можно выполнить в личном кабинете (на сайте или в мобильном приложении) либо посредством отправки SMS или USSD-запроса.

Яндекс. Музыка

В списке активных найдите подписку на одно из приложений Яндекса, в описании которой фигурирует Яндекс Плюс.

Вариант #: Подписка через партнера

Обратите внимание! Если в показанном на изображении выше разделе сервиса отсутствует возможность отключения Яндекс Плюса, значит, он был подключен через сайт. Для получения решения ознакомьтесь со следующей частью статьи.

Как отключить Яндекс Плюс, если вы больше не хотите слушать музыку по выгодной цене и получать другие бонусы? Мы расскажем! Читайте наш обзор, изучайте и запоминайте полезные советы, которые пригодятся каждому пользователю.