Подписка Itunes 799 Рублей Как Отменить

Подписка Itunes 799 Рублей Как Отменить

Как отписаться

Если списания с пометкой iTunes.com/bill происходят регулярно и на одну и ту же сумму — это подписка.

Что делать? Ждать. Ваши деньги никто не заберет — через месяц (максимум) они поступят обратно на счет.

Снимают деньги с пометкой /bill? Есть решение

Здравствуйте. Практически в самом конце статьи есть ссылка на подробную инструкцию о том, как связаться с технической поддержкой Apple.

  1. Заблокировать (перевыпустить) карту.
  2. Поменять все пароли (сначала почта, потом учетная запись).
  3. Настроить двухфакторную аутентификацию для Apple ID.

Забываете про приложение или даже удаляете его.

Вариант 1. Списание денег за покупку (читать далее...)
Если суммы очень большие и вы помните, каким образом карта была скомпрометирована, то можно и в полицию обратиться. Почему бы и нет?

Почему iTunes.com/bill сняли деньги?

Здравствуйте. Данный блог и его автор не являются официальной технической поддержкой Apple. Вариант 4. Мошенники

Вариант 2. Проверка платежеспособности карты
Как Apple может содрать взять с вас (нас) деньги? Только через Apple ID. Следовательно, утверждение второе:
Здравствуйте. Если списание произошло совсем недавно, то можно попробовать вернуть деньги через техническую поддержку.

Вариант 3. Подписка

Ничего не покупаете.

Что делать с iTunes.com/bill? Проверенный способ

Здравствуйте. Возможно, это была какая-то внутриигровая покупка. Свяжитесь с поддержкой Apple — они подскажут за что снимают деньги.

В открывшемся окне спуститесь в самый конец страницы к блоку «Настройки». Здесь около пункта «Подписки» вам потребуется щелкнуть по кнопке «Управлять».

Легче всего контролировать все свои подписки непосредственно с устройства. Не имеет значения, пользуетесь ли вы смартфоном или планшетом, отмена подписки происходит одинаково.

Как отменить подписки в iTunes

В случае полной уверенности отсутствия подписок или прикрепления карты к другим аккаунтам, необходимо обратиться в службу поддержки Apple, так как ваша карта, возможно, была взломана мошенниками.
В разделе «Изменение настроек подписки» вы можете указать новый срок действия оформления, а также полностью отказаться от подписки. Для этого требуется кликнуть по кнопке «Отменить подписку».

В открывшемся окне спуститесь в самый конец страницы к блоку Настройки.

Как отменить подписки в iTunes (читать далее...)
Некоторые разработчики не отправляют писем с предупреждением об автоматическом списании денег после завершения платного периода. Это делается не только с целью получения дополнительного заработка, но и из-за сильной загруженности. Письма также могут не приходить после истечения уже оплаченного срока действия подписки.

Способ #: Программа iTunes

В строке «Apple ID» должен быть указан ваш электронный адрес. Нажимаем на него. Проблема #: Нет подписок, но деньги списываются

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Возможные проблемы с подписками в iTunes
Подтвердите переход к данному разделу меню, указав пароль от вашей учетной записи Apple ID.
Тем, кто предпочитает совершать все действия с компьютера, подойдет этот вариант решения поставленной задачи.

Способ #: Настройки в iPhone или iPad

Здесь около пункта Подписки вам потребуется щелкнуть по кнопке Управлять.

Проблема #: Нет кнопки «Отменить подписку»

Иногда возникает такая ситуация, когда вы проверяете свой раздел подписок в iTunes и платных программ там нет, но с банковской карты списывается определенная сумма. Разберем, вследствие чего это могло произойти.

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку Apple

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Важно также помнить, что если вы хотите вернуть деньги за приобретенную вами услугу в iTunes, решение о возмещении вам средств будет всегда индивидуально. Служба поддержки — это живые люди, и решения по запросам от пользователей они принимают субъективно, учитывая условия и причину, по которой вы требуете возврата.

Как вернуть деньги за покупку или подписку в iTunes: пошаговая инструкция

Например, причины могут быть следующие: My child has bought this content without my control. — Этот контент купил мой ребенок без моего согласия. I have chosen a wrong content during the purchase. – Совершая покупку, я ошибся в выборе контента.

Если вы решили отказаться от покупки в онлайн-магазине iTunes Store и вернуть за нее деньги, вам необходимо заполнить форму о возмещении средств.

Само обозначение списания носит чисто технический характер и состоит из ссылки на страницу с описанием платежа Apple.com/bill и приписки с официальный номером техподдержки Эпл в России: 88005556734.

Bill; что это, сняли деньги с карты Сбербанка

Само списание производится в автоматическом режиме с привязанных к идентификатору Apple ID банковских карт или с мобильного баланса, но в таком случае оплата уже указывается как «Операции по телефону apple.com/bill». Все операции выполняются в фоне и не требуют подтверждения от владельца устройства, так как привязка была произведена ранее.
В течении недели должен поступить ответ от самомй поддержки. Если вам поступит положительный ответ, то статус самой подписки сменится на «Возврат», а деньги в последующие 10 дней поступят обратно на карту.