Почему Билли Айлиш Отписалась от Всех в Инстаграме

Почему Билли Айлиш Отписалась от Всех в Инстаграме

Как отписаться

материалов, опубликованных на сайте VSE42.RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42.RU, до или после цитируемого блока.

Американская звезда Билли Айлиш; снесла; все подписки в Instagram

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Instagram
  • Viber

В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» — мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей.

Эксперты оценили уровень благосостояния и финансовой безопасности пенсионеров, разделив критерии, на которых строился рейтинг, на четыре категории: здоровье, финансы, материальное благополучие и качество жизни.

Билли Айлиш решила больше ни за кем не следить в Instagram. Звезда отписалась от всех. Хотя в настоящее время у нее более 64 миллионов фолловеров, в графе подписок значится цифра ноль.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Почему Билли Айлиш отписалась от всех в Instagram

Хотим отметить, что Кинсейл — это исторический город, который расположился на южном побережье Ирландии. Здесь есть и яхт-клубы, и места для рыбалки, и общественные пляжи, и многочисленные парки, предназначенные для любителей активного образа жизни. Более того, национальная кухня и развитая инфраструктура города покорят сердца даже самых требовательных пенсионеров.
К слову, в десятку лучших городов, в которых и старость встретить не страшно, также вошли Прага, Валетта, Бордо, Алгарве и Будапешт.

Новости партнеров.

Новости партнеров (читать далее...)
Эксперты оценили уровень благосостояния и финансовой безопасности пенсионеров, разделив критерии, на которых строился рейтинг, на четыре категории: здоровье, финансы, материальное благополучие и качество жизни.

Основываясь на пятнадцати различных показателях, международные аналитики назвали самый комфортный для жизни на пенсии город. Так, ирландский город Кинсейл стал лучшим местом в Европе, где можно достойно встретить старость.

Дополнительная инфомация
В чем причина внезапной отписки — пока неясно. Однако у фанатов есть свои предположения. Некоторые указали на сообщение, которое Билли Айлиш якобы опубликовала у себя в Instagram-сторис, а затем удалила: «Если я подписана на вашего обидчика, то напишите мне, я отпишусь от него. Я поддерживаю вас».
Отметим, что в последнее время звезда использовала свою платформу в Instagram, чтобы высказаться в поддержку движения Black Lives Matter и призвать поклонников серьезно относиться к пандемии коронавируса.

Билли Айлиш отписалась от всех в Instagram.

Основываясь на пятнадцати различных показателях, международные аналитики назвали самый комфортный для жизни на пенсии город. Так, ирландский город Кинсейл стал лучшим местом в Европе, где можно достойно встретить старость.

Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.

Билли Айлиш внезапно отписалась от всех в Instagram

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Издание отмечает, что ранее Айлиш опубликовала пост, в котором написала: «Если я подписана на человека, который однажды обидел вас, напишите мне в директ. Я сразу отпишусь от него и поддержу вас». Позже она удалила эту запись.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Комментаторам показалось странным, что певица делает громкие заявления об абьюзе, в то время как сама читает знаменитостей, замешанных в крупных скандалах с насилием.

Билли Айлиш пообещала отписаться от абьюзеров в инстаграме

soumi » blm Как Тейлор Свифт изначально не была подписана ни на кого, чтобы у нее не было скандалов с отписками, так сделала и Билли Айлиш? Но я люблю Билли Айлиш, она поступила как королева.

Впрочем, другие фанаты положительно оценили неожиданный поступок поп-знаменитости.

В США «культ Билли» царит уже три года, с момента выхода ее первого вирусного трека. Но ведь дебютный хит создал ее брат Финнеас, а вовсе не сама Айлиш. К тому же остается только гадать, что меломаны нашли в песнях непрофессиональных музыкантов, записывающихся в спальне собственного дома. Ничего гениального и модернового в этих шлягерах, увы, нет.

Почему нас бесит Билли Айлиш

Как минимум — уважения к старшим, чего мы не заметили на церемонии. Билли выступила с песней, которая стала данью памяти умершим знаменитостям. Весьма самокритично Айлиш назвала исполнение провальным, однако подчеркнула, что таким оно вышло потому, что ее окружали кинозвезды.
«Кто она вообще такая? И почему она комментирует это? Никому не интересно, что ты думаешь!»; «Она тупая и невоспитанная. Да в этом платье больше смысла, чем во всей ее карьере!»; «Рассуждения девушки, у которой нет вкуса», — в Сети развернулась настоящая война против Билли.