Pedcampus ru Ответить Переслать Отписаться от Рассылки

Pedcampus ru Ответить Переслать Отписаться от Рассылки

Как отписаться

Оформление личного дела. Слушателю курсов необходимо заполнить в личном кабинете Анкету для получения проформ Заявления и Договора для личного дела. Подписанный комплект документов направляется в электронном виде через личный кабинет.

Для зачисления на программу необходимо выполнить поэтапно следующие действия:

Pedcampus ru Ответить Переслать Отписаться от Рассылки

  • выбрать нужную программу
  • зарегистрироваться на нее
  • произвести оплату (онлайн или по квитанции в банке)

Форма обучения на программах профессиональной переподготовки – заочная (с применением дистанционных технологий). Пройти программу обучения можно не выходя из дома. СДО «Педкампус» предоставляет всем слушателям доступ к уникальной образовательной системе, обеспечивает не ограниченным в период обучения доступом ко всем необходимым материалам.

Оформление личного дела.

Как поступить на повышение квалификации и пройти обучение? (читать далее...)
Материалы. Мы обеспечиваем наших слушателей актуальными учебными материалами, поэтому искать что-либо дополнительно Вам не придется. Лекционные материалы представляются в формате pdf, их можно изучать через личный кабинет (онлайн-просмотр), скачивать на любые электронные устройства и носители, а также при необходимости распечатывать.

Какие документы необходимы для поступления на повышение квалификации?

Документы необходимо отправить через личный кабинет в электронном (сканированном) виде. Могу ли я поступить на программу профессиональной переподготовки, если у меня нет педагогического образования?

Что выбрать: повышение квалификации или профессиональную переподготовку?
Для лиц, желающих пройти обучение по программе профессиональной переподготовки, необходим следующий комплект документов:
Профессиональная переподготовка завершается выдачей Диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации. Данный вид программ предусмотрен для тех, кто нуждается в получении педагогической квалификации для трудоустройства или удовлетворения требований к образованию на работе.

Будет ли выдаваемый документ (диплом/удостоверение) действительным?

СДО Педкампус предоставляет всем слушателям доступ к уникальной образовательной системе, которая содержит все необходимые материалы.

Будет ли в дипломе указана квалификация?

Для лиц, желающих пройти обучение по программе повышения квалификации, необходим следующий комплект документов:

Диплом о профессиональной переподготовке c присвоением квалификации выдается слушателям, имеющим среднее профессиональное или высшее образование, успешно завершившим обучение по прогамме проф. переподготовки

Первичная доставка документов об окончании обучения Почтой России осуществляется бесплатно. Документы можно также получить лично в Академии

Pedcampus ru Ответить Переслать Отписаться от Рассылки

Контроль знаний на проф. переподготовке осуществляется в форме тестирований по дисциплинам, итогового теста и итоговой письменной работы. На программах повышения квалификации сдается только итоговая письменная работа. Для сдачи тестирований предоставляется несколько попыток (минимум три).
После подачи заявки на обучение для Вас на сайте Педкампуса будет создан Ваш личный кабинет (если его раньше не было). Ваши имя пользователя (логин) и пароль поступят на Вашу электронную почту.

Приложение к диплому о профессиональной переподготовке содержит перечень изученных дисциплин, полученные оценки и иную информацию о процессе обучения и его результатах.

Диплом (читать далее...)
Если Вы сомневаетесь в выборе, мы будем рады помочь. Когда Вы определитесь с программой, на ее странице необходимо заполнить простую форму заявки на обучение.

Сертификат

Оплатить обучение можно по квитанции в банке (комиссию определяет банк) или с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете без комиссии. Для программ повышения квалификации оплата производится одним платежом, для переподготовки частями в виде беспроцентной рассрочки (ежемесячно) или одним платежом (по выбору). Направьте документы

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как организован процесс?
В личном кабинете будут размещены учебные пособия, лекции, методические рекомендации, дополнительный видео-контент, интерактивные тестирования и практико-ориентированный материал для Вашей профессиональной деятельности (в зависимости от программы). Изучать материалы можно где удобно, в любое время.
Благодаря качеству образовательных программ и высокому уровню сервиса нас выбирают не только отдельные педагоги (в частном порядке), но и авторитетные образовательные организации страны. Присоединяйтесь и Вы к нашему большому педагогическому сообществу!

Нас выбрали лидеры образования! А Вы?

Нас выбрали лидеры образования.

Выберите программу и зарегистрируйтесь на нее

Если Все документы предоставлены, отсутствует академическая и финансовая задолженность, слушателю предоставляются документы об окончании обучения. Получить их можно лично в Академии или по Почте России заказным письмом (отправка бесплатно). С помощью трек-номера письма можно отслеживать его перемещение.

После того как работа будет проверена, в Личном кабинете будет размещена рецензия – заключение преподавателей по работе. Если вдруг будут необходимы корректировки, то работа будет возвращена с комментариями, и Вы сможете доделать ее и повторно направить на проверку.

– по Почте России (заказным письмом). Документы в таком случае направляются на адрес, который Слушатель отобразил в электронной анкете.

Pedcampus ru Ответить Переслать Отписаться от Рассылки

Если вдруг по уважительным причинам Вы не успели справиться с учебным планом к окончанию курса, то необходимо продлить период обучения. Обучение можно продлевать от 1 до 4 недель, и это совершенно бесплатно. На продленное время Вам также будут доступны все материалы по программе.
Какие документы я получу по завершении обучения (профессиональная переподготовка)?

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отправлять отдельно на проверку каждый вопрос не рекомендуется, поскольку работа в таком случае будет возвращена на доработку.

Профессиональная переподготовка (читать далее...)
Для итоговой работы имеется специально отведенная страница, кнопка для перехода к которой появляется в личном кабинете также за 4 недели до окончания курса (или она доступна с даты начала обучения, если срок обучения меньше 4 недель).

Повышение квалификации

По письменному запросу слушателя в Службу поддержки документы о квалификации могут предоставляться в электронном виде (отправка на электронный адрес, отраженный в электронной анкете слушателя).

Дополнительная инфомация
  1. копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании (любом, не обязательно педагогическом);
  2. копия паспорта (без регистрации);
  3. копия документа о смене фамилии/имени/отчества (если требуется);
  4. заявление (с фотографией 3Х4);
  5. договор;
  6. акт (сдается по окончании обучения).
Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы обучение было комфортным и полезным для наших слушателей.

Почте России заказным письмом.

Документы 4-6 автоматически формируются в личном кабинете слушателя после заполнения электронной анкеты (акт формируется по окончании обучения).