Отписаться от Яндекс Музыка Через Мобильный Телефон

Отписаться от Яндекс Музыка Через Мобильный Телефон

Как отписаться

Назначение браузера по умолчанию на Андроид-девайсах Во всплывающем окне с информацией о подписке и дате следующего платежа тапните «Отменить подписку», а затем еще раз воспользуйтесь аналогичной ссылкой.

Подтвердив отказ от подписки, вы по-прежнему сможете пользоваться премиум-версией Яндекс. Музыки вплоть до той даты, которая была указана на предыдущем шаге, но по ее наступлении будете переведены на бесплатный аккаунт с ограничениями в виде рекламы, низкого качества аудио и т. д.

Как Отменить Подписку в Яндексе на Музыку

Отмена подписки на у

Как Отписаться от Подписки Yandex Music Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс Паспорта, где подробно описываются все те достоинства, которые вам дает подписка. Мьюзик Суппорт Яндекс Как Отписаться
Тапните по последнему пункту – «Отменить подписку» — и подтвердите свои намерения во всплывающем окне.

Читайте также Назначение браузера по умолчанию на Андроид-девайсах.

Вариант #: Официальный веб-сайт (читать далее...)
Так как все больше пользователей потребляют мультимедийный контент не через компьютер, а со своих смартфонов и планшетов, логично будет рассказать об отмене подписки на Яндекс. Музыку в одноименном мобильном приложении.

Отписывается от Яндекс. Музыки

На открывшейся странице Магазина тапните по иконке своего профиля, а затем непосредственно по имени учетной записи. Вариант #: Мобильное приложение

Вариант #: Подписка, оформленная через App Store или Play Маркет
Подтвердив отказ от премиум-доступа, вы все же сможете наслаждаться достоинствами платной подписки на Музыку до той даты, которая была указана в показанном на изображении выше окне.
Музыкальный стриминговый сервис от Яндекс является кроссплатформенным, то есть пользоваться им можно как на компьютере или ноутбуке, так и на смартфоне или планшете, независимо от операционной системы и ее версии. Далее рассмотрим, как осуществляется отмена подписки в каждом из этих случаев.

Заключение

Подтвердив отказ от подписки, вы по-прежнему сможете пользоваться премиум-версией Яндекс.

По завершении пробного (или оплаченного) периода премиум-подписка на Яндекс. Музыку будет отменена.

    На мобильных устройствах с Android, через которые была оформлена подписка, отказаться от ее использования и последующей оплаты еще проще.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    1. Запустите ваш «Айтюнс», и войдите в систему через «Эпл ID»;
    2. Перейдите в «Учетная запись», и выберите там «Посмотреть»;
    3. Нажмите на «Войти/Посмотреть»;
    4. Найдите блок «Настройки»;
    5. Рядом с «Подписки» выберите «Управлять»;
    6. Отыщите «Яндекс. Музыка» и рядом с ним кликните на «Правка»;
    7. Отметьте «Отписаться».

    Как Отменить Подписку в Яндексе на Музыку

    Как отписаться от Яндекс Музыки

    Как Отписаться от Подписки Yandex Music При осуществлении отказа от подписки учтите, что данную операцию необходимо выполнить не позже чем за 24 часа до возобновления очередного срока подписки (обычно этом месяц). Если вы опоздаете, средства вновь будут списаны с вашего счета, и карусель начнется сначала. Мьюзик Суппорт Яндекс Как Отписаться

    1. Перейдите в настройки вашего телефона;
    2. Там выберите «iTunes и AppStore»;
    3. Тапните на идентификаторе пользователя;
    4. Выберите «Посмотреть Эпл ID». Если будет необходимо — войдите в систему;
    5. Откройте раздел «Подписки»;
    6. Выберите «Яндекс. Музыка» — «Отписаться», и подтвердите ваше действие.

    от подписки Яндекс Музыки можно в любой момент. После окончания оплаченного периода пользователь вправе пользоваться только бесплатными функциями. Музыка, которая была скачана в офлайн режиме, и другие треки становятся недоступными.

    • В профиле Yandex Паспорт справа внизу найдите блок Плюс — подписка на сервисы.
    • Перейдите по ссылке «Управление подпиской» .

    Как Отменить Подписку в Яндексе на Музыку

    Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

    Как Отписаться от Подписки Yandex Music После отказа от услуги последняя продолжает действовать до определенной даты, до которой внесен платеж. Точный день можно посмотреть немного выше окна. Как и в рассмотренном выше случае, возврат средств недоступен, ведь компания Yandex предоставляет пользователю доступ к каталогу музыки и тем самым выполняет перед ним обязательства. Мьюзик Суппорт Яндекс Как Отписаться
    Человек может отписаться от услуги, но пользоваться ей бесплатно. Функции сервиса доступны при активации подарочного кода Яндекс Музыки. Его можно приобрести или получить в подарок от другого человека. Если на момент активации действует другая подписка, подарочный код вступает в силу после завершения установленного срока. Активировать подарок можно в любое удобное время.

    Музыка, которая была скачана в офлайн режиме, и другие треки становятся недоступными.

    Как отписаться на компьютере (читать далее...)
    Чтобы понять, удалось отписаться или нет, достаточно глянуть на статус продления. Он меняется с активного на отмененное. Снизу прописывается время, когда заканчивается оплаченное время. До этого дня можно пользоваться всем функционалом сервиса.

    Как отписаться в мобильном приложении

    После окончания оплаченного пользователем периода происходит отключение клиента от услуги. Как отписаться в App Store и Play Market

    Итоги
    Следующий вопрос, который рассмотрим в стать — как отписаться от Яндекс Музыки на Андроид. Здесь алгоритм действий проще, чем в рассмотренном выше случае. Действуйте следующим образом:
    • Перейдите в раздел «Моя музыка» ;
    • Войдите в свой профиль (ссылка находится справа вверху);

    Перейдите по ссылке Управление подпиской.

    Чтобы отключить подписку на Яндекс Музыку на ПК, потребуется несколько шагов и 2-3 минуты времени. Чтобы отписаться от услуги, действуйте так:

    Что делать если описанные выше способы не помогают, или покажутся сложными. Обратитесь в техподдержку Яндекса. Выберите способ оплаты подписки, заполните несложную форму. Опишите подробно проблему. При необходимости сделайте скриншот. Как Отменить Подписку в Яндексе на Музыку

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Яндекс Музыка как отписаться на iPhone

    Как Отписаться от Подписки Yandex Music Открываем «Настройки».
    Далее:
    Открываем подписки:
    Мы рассмотрели, как в Яндекс Музыка отписаться iPhone. Мьюзик Суппорт Яндекс Как Отписаться
    Нажмите «Моя музыка». Далее:
    Перейдите «Подписка»-«Управление».
    Появится всплывающее окно, где кликните по ссылке «Отменить».

    Подобный алгоритм действий работает не всегда. Ведь если пользователь подписался на сервис при помощи iTunes, то и отказываться от него придется аналогичным образом. Как Отменить Подписку в Яндексе на Музыку

    Как отписаться от и: практические советы

    Как Отписаться от Подписки Yandex Music Как отписаться от «Яндекс. Музыки»? Все зависит от того, с каким устройством человек имеет дело. Мьюзик Суппорт Яндекс Как Отписаться
    На сегодняшний день можно отписаться от сервиса через iOS и Android. При этом во втором случае рассматривается отказ от услуг приложения: