Отписаться от Всех Платных Услуг Яндекс Плюс

Отписаться от Всех Платных Услуг Яндекс Плюс

Как отписаться

в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.
Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

При списании денежных средств с карты, в транзакции может быть указан следующий текст:

  • После этих действий ваша подписку на сервис Яндекс. Плюс будет успешно отменена и списания с банковской карты с указанием YM Yandex Plus MOSCOW RUS должны прекратиться.
  • За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

    В случае с подпиской Яндекс. Плюс деньги списываются в законном порядке, поэтому жаловаться куда-либо не имеет смысла. А если нужно сделать возврат списанных средств — это решается обращением в службу поддержки по нашей инструкции.
    Прямой электронной почты у сервиса нет, но вы можете подать запрос через форму Службы поддержки. Инструкцию смотрите чуть ниже по статье.

    Плюс пакет услуг от Яндекса.

    Как отключить платную подписку Yandex Plus и вернуть деньги (читать далее...)
    Стали известны жалобы на списания с банковской карты, с указанием что списали деньги YM Yandex Plus MOSCOW RUS — в платеже указывается такое описание. О том, что это за списание и за какие именно услуги, как отключить эту подписку мы разберем в данной статье.

    Дополнительные и альтернативные способы

    YM Yandex Plus MOSCOW RUS — списание средств в плановом порядке в пользу ООО «ЯНДЕКС» за пользование услугой сервиса Яндекс. Плюс. Т. е. деньги снимают за автоматическое продление подписки, либо если вы активировали эту услугу вручную. Чтобы было понятнее назначение платежа, его можно расшифровать: Эл. почта

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Блокировка банковской карты
    Гарантированным способом отменить все активные подписки на любые сервисы, является блокировка и перевыпуск банковской карты. Учтите что реквизиты карты изменятся и придется указывать их заново везде, где вы использовали карту.
    • Доступ к Яндекс. Музыке
    • Доступ к сервису КиноПоиск HD — просмотр фильмов онлайн
    • Дополнительные Гб на облачном хранилище Яндекс. диск
    • Скидки на Яндекс. Такси — 10%, Яндекс. Драйв — до 12%
    • И множество других услуг

    Что это за списание YM Yandex Plus MOSCOW RUS

    Да, отменить подписку YM Yandex Plus MOSCOW RUS на сервисы Яндекс.

    Что за компания — мошенники или это легально?

    В случае с Яндекс. Плюс списания идут не за какую-то конкретную услугу, а за пакет услуг под названием Плюс, и уже в него входят различные сервисы, такие как Такси и Кинопоиск HD.

    • В меню найдите строку «Настроить» ;
    • Вы будете автоматически перенесены в браузер, к окну Паспорта;
    • Выберите блок нужного сервиса в верхней части экрана;
    • Пролистайте страницу и найдите иконку «Управление» , помеченную шестеренкой;
    • Кликните на ссылку отмены и следуйте инструкции.

    Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

    • Откройте установленное приложение Я. Музыка;
    • Нажмите на значок «Моя музыка» на нижней панели – это иконка в виде сердечка;

    Как отключить Яндекс Плюс, если вы больше не хотите слушать музыку по выгодной цене и получать другие бонусы? Мы расскажем! Читайте наш обзор, изучайте и запоминайте полезные советы, которые пригодятся каждому пользователю.

    Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

    Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

    Подписчики имеют возможность пользоваться дополнительным пространством на виртуальном диске, одновременно получают доступ к музыке и фильмам на Кинопоиск HD, а также используют все преимущества сервиса вызова такси — в том числе кешбек за поездки.
    Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Яндекс в последние годы стал активно развивать свои проекты, среди которых отметим подписку Яндекс. Плюс. Она позволяет использовать различные сервисы на особых условиях. С момента запуска в пакет допустили Такси, Музыку, КиноПоиск, Диск. По словам представителей компании, этот список будет существенно расширяться.

    3 простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере

    • Открывается страница Яндекс. Паспорт.
    • Выбирается раздел Управление.
    • Нажимается виртуальная клавиша Отменить подписку.

    То же интересно: 3 варианта, как отключить подписку Яндекс. Музыка на Андроиде – как отписаться в приложении. Как быстро отключить подписку на Старт ТВ с телефона: узнать подробнее. Как подключить или отключить автоплатеж с Яндекс Деньги: https://teleconom.ru/advice/avtoplatezh-yandex-dengi.html