Как Отписаться от Смс Золотое Яблоко

Как Отписаться от Смс Золотое Яблоко

Как отписаться

сделала заказ 6 января и спустя 3 дня мой заказ был передан Почте России. Я получила соответствующее письмо на почту. 3 дня — долго, скажете вы. Но заказ я делала в достаточно позднее время, так что время сборки и доставки можно условно обозначить за 2 дня.

Сайт — интернет-магазин косметики и парфюмерии — отзыв

Первое, что меня интересует — это условия доставки. В моем случае она была бесплатна за заказ от 1000 рублей, что меня очень устроило. На сайт я попала впервые. Впечатление от сайта хорошее, и сделан он достаточно симпатично, но очень на зарубежный манер, что в русской версии выглядит немного нелепо.

Есть о чем задуматься относительно стоимости продукции. Вот смотрите, мой заказ на 1018 рублей. 20% — НДС, т. е. где-то 200 рублей. Еще в квитанции написано, что доставка обошлась магазину в 300+ рублей. Получается, что мне 2 мусса для умывания и зубная нить обошлись в 500 рублей? А ведь там еще и прибыль должна быть. Тут я могу быть не права и чего-то знать. Но пища для размышления есть.

не было бы поля для ввода вашего номера — вот это было бы действительно сомнительно, потому что как иначе отписать ваш номер от рассылок?

Минутка полезных сервисов: «Смс не надо» — социальный сервис, позволяющий отписаться от рекламных смс-рассылок

На сайте собрано множество снимков, принадлежащих Национальному управлению архивов и документации (США). Все фотографии привязаны к Google Maps и распределены по отдельным городам.
Текст с официального сайта исполнителя этого сервиса:
«Компания ВендоСофт с 2024 года занимается разработкой программного обеспечения, ориентированного для маркетингового использования СМС и Email рассылок в бизнесе.»

По форме видно, что составляли ее профессионалы. Обязательное уточнение «Вы сами оставили им свой номер?» присутствует. Теперь жмем кнопку «отправить заявку» и все остальное делают за нас представители сервиса. Также вы можете подать заявку на отключение через мобильное приложение «СМС не надо».

Все заблокированные SMS отправляются в журнал (Log), где вы их и приговорите к удалению или наоборот помилуете — переведете в не спам-SMS.

Как легко отписаться от нежелательных СМС-рассылок

А вот так недобросовестные и бесполезные SMS-рассылки распределены по регионам.
Ну тут очевидно преимущество сервиса — ну кто пойдет писать заявление в УФАС? Посмотрим, какую форму предлагается заполнить нам на сайте «СМС не надо».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вам будет интересно увидеть немного статистики с сайта этого сервиса.

Статистика сервиса (читать далее...)
А вот пример совсем другого рода. SMS Blocker — это узкоспециальное приложение для блокировки неизвестных или спам-SMS. Работает по принципам, схожим со спам-фильтром электронной почты. Т. е. учится со временем. Это можно определить и по отзывам пользователей.

SMS Blocker

Какова эффективность такой функции? Не могу вам сказать точно. За последний месяц, когда я использовал AVG, подозрительными ему показались только сообщения от моего мобильного банка. Впрочем, тут мы сошлись во мнениях с антивирусом. Никаких других откровенно ненужных SMS-рассылок не было. Средства борьбы с SMS-спамом на смартфоне

Название услуги
Классический сотовый телефон лишен практически любой защиты кроме «черного списка». Но SMS-рассылки могут прийти с любого номера — всех не упомнишь в этом списке. У владельцев смартфонов выбор есть. Вот вам пример — бесплатный антивирус AVG. В него разработчики включили функцию по выявлению и предупреждению о наличии среди SMS-сообщений фишинговых и вредоносных сообщений.
Сервис «СМС не надо» разработан компанией… по рассылке этих самых рекламных SMS. Просто они ведут свой бизнес в правовом поле и в соответствии с негласным этическим кодексом этого бизнеса: обеспечивают возможность отписаться совершенно бесплатно. А сервис свой разработали с целью избавиться от недобросовестных конкурентов, нарушающих закон «О рекламе» в России.

Бесплатный антивирус AVG

Для того, чтобы не заваливать свой ящик спамом, используйте спам-фильтры, вроде описанного в статье SMS Blocker.

Заключение

Вот сравнительный анализ того, что должен сделать пользователь, чтобы пресечь надоедливую или откровенно обманную рассылку.

  • Выбор товаров.
  • Уточнение условий, приобретение.
  • Ознакомление с ценами.
  • Участие в акциях.
  • Оформление заказа.
  • Выбор и отслеживание доставки.

Горячая линия «Золотое яблоко», как написать в службу поддержки

«Золотое яблоко» — интернет-магазин косметики и парфюмерии, более 700 известных брендов. Искали товары по уходу за кожей, здоровьем, интересуют средства для красоты, тогда ассортимент торговой сети должен удивить своим выбором. Компания представлена во многих российских регионах в формате интернет-магазина и располагает сетью заведений.
На сайте постарались собрать ответы по всем наиболее востребованным темам, предоставив даже подробные инструкции по тому, как оформлять заказы и т. д. Но, если информации не окажется на сайте, клиенты могут позвонить на телефон горячей линии.

Многие ждали, и вот она здесь Новая коллекция Fleur Du Soleil от Vivienne Sabo!

Успокаивающий крем-гоммаж TRUE ISLAND honey bee gommage smoothing gel
Показать полностью.
Эффективно удаляет загрязнения и мейк. В составе мед, маточное молочко, прополис и экстракт миндаля отшелушивают омертвевшие клетки кожи, не раздражая ее.
1 120 896

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Золотое Яблоко

TRUE ISLAND выпустили большую линейку Honey Bee: каждый продукт каким-то образом связан с медом В его составе много полезных веществ: фруктоза, глюкоза, аминокислоты, витамины — и все это здорово заботится о твоем лице.
Patchouli musc eau de parfum от Narciso Rodriguez – это восточный аромат для женщин. В центре – сочетание мускуса и редкой ноты пачули, свежий цветочный букет и древесный оттенок. База, в которой звучит нежная ваниль придает аромату нежность.

Записи сообщества.

  • Записи сообщества
  • Поиск

(читать далее...)

Вся коллекция Fleur Du Soleil есть в нашем новом мобильном приложении Gold Apple, на сайте goldapple.ru и в офлайн-супермаркетах Золотое Яблоко твоего города.

Золотое Яблоко запись закреплена

Ее название переводится, как «накрашусь всем и сразу, и это не будет too much» Судя по сочным оттенкам и солнечной упаковке, эта линейка – привет из лета Забирай новинки себе, и пора делать яркие мейки: Золотое Яблоко запись закреплена

FLACON MAGAZINE
-30%
Valmont
Dr.Jart+
Cle De Peau
Cosworker
Erborian
Yadah и другие бренды уже ждут тебя!
Сыворотка TRUE ISLAND honey bee royal propolis solution serum
Успокаивает кожу после внешних раздражений, делая ее более сияющей.
Экстракты маточного молочка, прополиса и меда укрепляют кожный барьер, усиливая эластичность кожи.
2 615 2 092 ₽

Золотое Яблоко запись закреплена

Эффективно удаляет загрязнения и мейк.

Золотое Яблоко запись закреплена