Отписаться от Старт на Мегафоне

Отписаться от Старт на Мегафоне

Как отписаться

Отключить услугу Megafon TV на телефоне можно с помощью сервисной комбинации. Вот как это делается:

Существует несколько методов отписаться от Мегафон ТВ. Некоторые из них реализуются самостоятельно, при использовании других понадобится помощь специалистов.

Мегафон ТВ: как отключить услугу

  • Не забудьте взять с собой паспорт, удостоверяющий личность владельца СИМ;
  • Задайте вопрос консультанту;
  • Специалист поможет отключить медиапортал Мегафон ТВ.

  • Откройте личный кабинет;
  • Перейдите к подключенным опциям;
  • Выберите необходимое предложение и нажмите на отключение услуги.

Отправьте запрос.

С помощью СМС-сообщения (читать далее...)
Отключиться от платных каналов, транслируемых на телевизионный экран, можно с помощью специального сайта сервиса. Сделать это можно следующим образом:

Как отключить Мегафон ТВ на телефоне

В этом обзоре мы рассмотрим, как отключить Мегафон ТВ с использованием всех доступных устройств. Мы приведем подробные инструкции по отказу от опции и расскажем, как это сделать. Статья понадобится абонентам, которые воспользовались услугой, но решили, что ее актуальность для них пропала. Звонок оператору

В личном кабинете
  • Открыть ресурс оператора;
  • Войти в личный кабинет;
  • Перейти в раздел «Сериалы»;
  • Выбрать «Амедиатека» и остановить действие опции.
Если вы хотите отказаться от ненужной опции, важно узнать, как отключить пакет Мегафон ТВ. Пользователи ПК могут воспользоваться несколькими методами.

Салон связи

Статья понадобится абонентам, которые воспользовались услугой, но решили, что ее актуальность для них пропала.

USSD-команда

  • Создайте новое сообщение с текстом «СТОП» ;
  • Отправьте его на номер 5060 .

личного кабинета также можно заблокировать услугу Мегафон ТВ. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации и авторизации на официальном сайте компании. Персональная страница пользователя является многофункциональным сервисом. С ее помощью абонент:

Как отключить Мегафон ТВ: основные способы отключения

Для отправки USSD-команды с электронного устройства вводится запрос: *506#0#Х#. В данном наборе символов знак Х означает номер пакета.
Как отключить Мегафон ТВ — достаточно частый вопрос. Процедура очень проста и достигается несколькими способами. Самый простой — с помощью USSD-команды, но выбор варианта зависит от предпочтений пользователя мобильной сети.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для мобильных устройств процедура отписки выполняется на платформе, которая была местом подписки. То есть для устройств с Android — это Google Play.

Как отменить подписку на

  1. Справа появится форма для ввода данных. Введите логин и пароль;
  2. Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите внизу ссылку » Забыли пароль? «;

  1. Переходим в приложение Play Market и нажимаем на кнопку меню вверху слева;
  2. В окне нужно выбрать пункт » Подписки «;
  3. В данном окне отобразятся все подписки, который в данный момент активны. Выберите Старт. ру ;
  4. На странице далее нажмите на кнопку » Отменить подписку «, укажите причину и подтвердите отмену.

у вас бывает такое, что с баланса пропадают средства? Возможно это происходит из-за опций, которые подключены на вашем телефоне, для того чтобы остановить списывание средств прочитайте информацию про то, как на Мегафоне проверить подключенные услуги.

Как отключить услугу старт на мегафон тв

Посуточная цена услуги составляет 17 рублей. Поэтому заранее подумайте, стоит ли платить за такое удовольствие, если вы не являетесь киноманом. Всегда можно найти альтернативные способы просмотра сериалов и фильмов.

  • Откройте личный кабинет;
  • Перейдите к подключенным опциям;
  • Выберите необходимое предложение и нажмите на отключение услуги.

Для каждой услуги своя команда. Команду можно посмотреть в личном кабинете сайта Мегафон.

После этого на телефон придет смс с четырехзначным кодом подтверждения, который нужно ввести в появившемся окне (на это нам отводится 15 минут):

Как отключить услугу старт на мегафон тв

Преимущество этого способа деактивации заключается в минимальных затратах времени. Это самый быстрый вариант, при помощи которого можно убрать услугу.

Можно отключить услугу при помощи такой команды. Чтобы убрать опцию Мегафон ТВ, необходимо ввести цифровую комбинацию *506#0#1#. Если вам нужно отключить дополнительную опцию Мегафон ТВ с «18+», то здесь поможет комбинация *506#0#2#.

Для каждой услуги своя команда.

Отключить через USSD команду (читать далее...)
Теперь в месяц списывают 270 рублей, точнее 9 рублей в день. А простого способа отменить подписку во время поездки я не нашел. Все сводится к звонку оператору, но это надолго и очень жалко тратить батарею телефона на это.

USSD-команда

Если нужно отключить пакет услуг «Пакет 18+», то ввести код *506#0#2#, а затем нажимайте на ту же самую кнопку. Абонент, желающий отказаться от услуги, может в любое время связаться с оператором

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная информация
Поэтому по приезду домой я стал искать как отключить платную подписку на пакет каналов.
Чтобы отключить на планшете или на другом устройстве ненужную подписку Мегафон Старт, пользователю нужно набрать простую команду *505# и далее нажать вызов. На соответствующий запрос пользователю придет смс-сообщение, в котором будут уведомлены все подключенные платные услуги по данному номеру. Для деактивации подписки Мегафон ТВ набрать определенный код *506#0#1#

Салон связи

Для этого сначала указываем свой номер телефона в соответствующей форме.

Отключить в личном кабинете

Так же для деактивации услуги можно приехать в салон Мегафона и попросить консультанта отключить ненужную услугу. Для этого нужно иметь с собой паспорт, но если такого при себе нет, то любой документ, подтверждающий личность абонента. В распоряжении консультантов салона есть сервисы, при помощи которых можно отключить услугу.