Как Отписаться от Всех Групп Сразу 2024

Как Отписаться от Всех Групп Сразу 2024

Как отписаться

Если в списке ваших групп присутствует до ста, а в некоторых случаях и больше пабликов, то этот способ идеально подойдет вам, учитывая также уникальную возможность оставить в списке некоторые паблики, которые все же представляют для вас ценность в плане интереса.

Важно: после того, как произошло глобальное изменение интерфейса ВК, а вместе с тем и технической составляющей сайта, многие популярные расширения утратили свою актуальность, например, VKOpt до сих пор не может автоматически удалить группы. Потому рекомендуется уделить время именно тем способам, которые будут приведены далее.

Как Быстро Отписаться от Всех Пабликов

Отписываемся от всех групп ВКонтакте

На этом все актуальные рекомендации, касающиеся отписки от сообществ, заканчиваются.
Из-за отсутствия поддержки прочих браузеров у вышеназванного расширения, а также ввиду некоторых других аспектов, в качестве отдельного способа стоит упомянуть специальный код. Его использование будет актуально всегда, так как исходный код ключевых страниц социальной сети корректируется крайне редко.

Отдавая предпочтение данной методике, следует знать, что каждое требуемое действие должно будет быть выполнено в ручном режиме.

Отписываемся от групп ВКонтакте (читать далее...)
java#script: function delg() <
links = document.querySelectorAll(«a»);
for (var a = 0; a
for (var a = document.querySelectorAll(«button»), b = 0; b
>, 1e3))
>
function ccg() <
return +document.querySelectorAll(«.ui_tab_count»)[0].innerText.replace(/\s+/g, «»)
>
for (var cc = ccg(), gg = document.querySelectorAll(«span»), i = 0; i
var si = setInterval(«if(ccg()>0) >
else <
clearInterval(si);
>
«, 2e3);

Способ #: Ручная отписка от сообществ

В социальной сети ВКонтакте по умолчанию есть всего лишь один единственный возможный метод произведения отписки от сообществ. Однако, благодаря стараниям некоторых разработчиков, возможно также использовать специальное, стороннее программное обеспечение, позвоялющее автоматизировать процесс удаления групп.
Способ #: Tool 42

Способ #: Специальный код

Примечание: Для массового удаления нужно установить галочки везде, исключая первые два пункта с полностью противоположным требованием.

Единственной неприятной особенностью, не считая анти-спам защиты, является удаление всех пабликов, включая те, в которых вы администратор или создатель. Из-за этого можно потерять к ним доступ, так как поиска управляемых сообществ на данный момент не существует. Чтобы избежать проблем, позаботьтесь о сохранении ссылок на нужные группы заранее.

Заключение

Важно после того, как произошло глобальное изменение интерфейса ВК, а вместе с тем и технической составляющей сайта, многие популярные расширения утратили свою актуальность, например, VKOpt до сих пор не может автоматически удалить группы.

Выполнение займет лишь несколько секунд, но даже с учетом этого процедура может быть прервана на середине. В результате должна будет отобразиться страница с иконкой галочки.

Если не получилось удалиться из закрытых пабликов, то это придется сделать самостоятельно. Как Быстро Отписаться от Всех Пабликов

Как отписаться от всех групп в ВК и выйти из них: 3 рабочих способа

Все, действие выполнено и новости данной публичной странички не будут беспокоить.

Обратите внимание, что если группа закрытая, вернуться в нее в случае чего будет сложнее. Вам придется заново подавать заявку и ожидать рассмотрения администратором.

способом можно в один клик отпиваться от всех групп в вк. Сделать это можно также и бесплатным способом с помощью специального кода.

  1. Теперь в данной группе будет отображаться кнопка » Вступить» — это значит, что вы больше не подписаны на сообщество.

Как Быстро Отписаться от Всех Пабликов

Как отписаться от группы, сообщества в ВК

Данный способ подразумевает посещение группы и стандартный выход из нее. Рассмотрим, как это можно сделать через мобильное приложение и компьютерную версию.
Таким образом мы можем отписаться от одной группы. Чтобы отписаться от всех, необходимо проделать такие действия для каждого сообщества, а это совсем не рационально. Лучше воспользоваться специальным приложением или скриптом. Как это можно сделать, поговорим в следующих разделах.

Сделать это можно также и бесплатным способом с помощью специального кода.

Через приложение (читать далее...)
  1. Программа загружена на компьютер, теперь нужно ее оплатить. Для этого возвращаемся на сайт и в разделе » Купить» выбираем подходящий тарифный план и оплачиваем его.

Через компьютер

Подписка на группы в ВК осуществляется всего в несколько кликов, поэтому у среднестатистического пользователя зачастую огромный список сообществ, от которого хочется избавиться. Сделать это довольно просто, но, когда список групп превышает 100, выполнить это становится все сложнее и сложнее. Ручная отписка

Через телефон
  1. Открываем официальную страницу http://vkbot.ru/ и в верхнем правом углу кликаем по кнопке » Скачать«.
Возвращаемся к началу строки и удаляем оттуда два символа «++«. После этого жмем на кнопку » Enter» и результат будет виден сразу: всего группы, включая собственные, будут удалены из вашего профиля.

Как отписаться от всех групп сразу

Таким образом мы можем отписаться от одной группы.

Скрипт

  1. Далее нужно будет авторизоваться в своем личном профиле. После этого его нужно будет открыть в приложении и воспользоваться опцией » Выйти из групп, встреч, пабликов«.

временем сайт VK менялся, а вместе с ним и его код. Те недочеты сайта, которые ранее использовались различными программами и позволяли выполнять автоотписку от всех групп ВК сразу, исчезли. Это повлекло за собой и остановку работы большинства сервисов. Как Быстро Отписаться от Всех Пабликов

Как в ВК покинуть все группы и паблики сразу

  1. Выбрать пункт «Парсер групп».
  2. Выбрать «Все мои» и нажать кнопку «Получить».
  3. Дождаться окончания парсинга. Чем больше групп, тем дольше парсинг.
  4. Нажать кнопку «Выйти из всех».

  1. Зайти на страницу ВК с группами https://vk.com/groups
  2. Далее в адресную строку браузера вписать следующий код JS:

Чтобы отписаться от всех групп ВК с помощью AutoVK, следуйте простой инструкции:

  • Парсинг может занять продолжительное время. Все зависит от количества подписок.
  • После того, как список всех сообществ будет загружен, нажмите на кнопку «Выйти из всех».
  • Как Быстро Отписаться от Всех Пабликов

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Как Вконтакте выйти из всех групп сразу и отписаться от них? (adsbygoogle google «» )

    Существует еще один способ, как Вконтакте выйти из всех групп сразу – расширения для браузеров. Наиболее эффективным и безопасным плагином является ViKey Zen. Он поддерживается обозревателями Яндекс и Google Chrome. После скачивания и установки для чистки сделайте следующее:
    Иногда мы подписываемся на группы спонтанно, толком не ознакомившись с ее содержанием. А порой хочется избавиться от всех новостей и найти что-то новое для себя. В статье мы рассмотрим, как отписаться от всех групп в ВК. Сделать это можно с помощью стороннего софта, так как инструмента для отписки сразу от всех сообществ инструментов в социальной сети не предусмотрено.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]