мобильная связь

Nice Studio Pro Как Отписаться

Как отписаться

Услуги считаются оказанными надлежащим образом и принятыми Заказчиком, если в течение 5 (пяти) дней после окончания оказания Услуг Исполнитель не получил от Заказчика письменных мотивированных возражений. По истечении указанного срока претензии Заказчика относительно недостатков Услуг, в том числе по количеству (объему), качеству и стоимости не принимаются.

Незамедлительно сообщать о негативных переменах в состоянии здоровья, а также любом дискомфорте, которые могут быть следствием выполнения программ тренировок и питания.

Nice Studio Pro Как Отписаться

Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты считается факт оплаты Заказчиком услуг, предоставляемых Исполнителем в соответствии с условиями Договора, путем нажатия на кнопку «Записаться» на сайте Исполнителя по адресу: nicestudio.pro (далее — «Сайт Исполнителя»).
При первой оплате Тарифа Заказчик дает Исполнителю и ее партнерам согласие на хранение информации о его платежной карте и соглашается с тем, что Исполнитель уполномочен взимать плату с платежной карты для:

Самостоятельно определять способы и методы оказания Услуг без предварительного согласования с Заказчиком.

(читать далее...)
5.2.7. Исполнитель не возвращает Заказчику Неиспользованную сумму стоимости Услуг, если Услуги были оплачены Заказчиком со скидкой, то есть стоимость Услуг составила сумму меньшую, чем рассчитанная согласно п. 6.1 настоящего Договора.

10.2. Исполнитель принимает на себя условия и обязательства в отношении предмета Договора, только которые указаны в настоящем Договоре публичной оферты, и никакие другие.

Дополнительная инфомация
4.2.1. Самостоятельно определять способы и методы оказания Услуг без предварительного согласования с Заказчиком.
7.6. Право на безакцептное списание возникает у Исполнителя согласно п. 3.1, п.7.3, п.7.5 настоящего Договора.

передавать логин и пароль учетной записи в Платформе, которая используется им для участия в Классе, любым третьим лицам, стремиться обеспечить секретность указанных логина и пароля.

Дата начала оказания Услуг может быть отложена на соответствующий срок в случае, если невозможность приступить к оказанию Услуг обусловлена невыполнением/ненадлежащим выполнением Заказчиком своих обязательств по Договору.

Часто возникают ситуации, когда вы по ошибке подписались на какое-то приложение в гугл плее либо это сделали ваши друзья, соседи или родственники. Иногда стоимость подписки совершенно неразумная и рассчитана только на слабую техническую грамотность. Еще один сценарий — вам просто перестала быть нужна подписка, и пришло время перестать списывать деньги за то, чем вы не пользуетесь.

Еще один вариант отказаться от подписки — с телевизионной приставки Apple. Да, в приложениях для ATV тоже можно подписаться на платные сервисы, что вполне логично — для нее существует великое множество сервисов с фильмами и сериалами. Конечно, гораздо удобнее отменять подписки на смартфоне или планшете, но если есть только приставка, то процесс выглядит следующим образом:

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Если вы подписывались через приложение для iOS или Android — проследуйте к инструкции по отмене подписок в этих сервисах.
Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Еще один сценарий вам просто перестала быть нужна подписка, и пришло время перестать списывать деньги за то, чем вы не пользуетесь.

Содержание (читать далее...)
Если вы оформляли подписку через приложение Яндекс. Музыка в AppStore или Google Play — смотрите инструкции по отмене в этих сервисах выше.

Как отказаться от подписки на Netflix

  1. После входа в аккаунт выбираем «Настройки».
  2. Видим меню, один из пунктов «Подписки». Он нам и нужен, нажимаем.

Отмена подписок в Amazon Prime

Как отменить подписку Google Play
Если такой кнопки нет, значит ваша подписка работает через сторонний сервис — AppStore или Google Play, смотрите инструкцию выше.
В случае с магазином приложений от Apple до недавних пор довольно сложно было самому найти нужный пункт в дебрях меню. Но сейчас ситуация поменялась, подписки вынесли ближе. Не беспокойтесь, сейчас я вам поможу.

Отмена подписки на ivi

Дальше все по стандартной схеме отменяем подписку и подтверждаем свое желание.

Отмена подписки World of Warcraft

Многие используют как саму подписку Prime (например, чтобы поддержать любимого стримера на Twitch и получить внутриигровые «плюшки»), так и через Amazon подписываются на другие сервисы.

На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).

  • Откройте программу «Настройки» и кликните по своему имени в начале списка (перейдите в меню, где указан Apple ID).
  • Перейдите к пункту «Подписки». Здесь вы увидите список всех оплаченных приложений и сервисов — такой же, как в настройках AppStore.
  • Далее перейдите к нужному приложению и отмените подписку, как описано выше.

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Также отказаться от ненужных подписок можно через настройки самого устройства, а не магазина приложений.
Еще один хороший способ не платить за лишние приложения — ставить себе напоминания, в какой день заканчивается бесплатная подписка, и отключать ее ровно перед началом платного периода.

Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad.

Где отменить подписку в айфоне или айпаде (читать далее...)
Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.

Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad

Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет. Как в айфоне отменить подписку на приложение, если деньги уже списали

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как не платить за ненужные подписки
Как быть, если вы оплатили подписку в приложении случайно? Ведь бывает так, что подписка оплачена по ошибке — например, если смартфон попал в руки к ребенку или мошенникам. К счастью, деньги можно вернуть.
Также советуем всегда тщательно изучать условия подписки: спишется ли оплата сразу или у вас будет пробный период, какие доступны тарифы и бонусы. Возможно, если не удастся полностью отказаться от трат, то получится сэкономить — например, взяв семейную подписку вместо личной.

вы увидите список всех оплаченных приложений и сервисов такой же, как в настройках AppStore.

Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.

Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.