Нет Кнопки Отменить Подписку Apple Music

Нет Кнопки Отменить Подписку Apple Music

Как отписаться

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Как отменить подписку Apple

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Отмена подписки на компьютере Mac.

Отмена подписки на компьютере Mac (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на Apple Watch

Отмена подписки на Apple TV

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store.

Об отмене подписок Apple

В строке «Apple ID» должен быть указан ваш электронный адрес. Нажимаем на него.

В разделе «Изменение настроек подписки» вы можете указать новый срок действия оформления, а также полностью отказаться от подписки. Для этого требуется кликнуть по кнопке «Отменить подписку».

Как отменить подписки в iTunes

Удаление приложения со смартфона не является отказом от подписки на него. Из-за подобного ошибочного мнения многие пользователи сталкиваются с ситуацией, когда программу или игру стерли с телефона давно, а средства за нее списываются на протяжении долгого периода.

Иногда возникает такая ситуация, когда вы проверяете свой раздел подписок в iTunes и платных программ там нет, но с банковской карты списывается определенная сумма. Разберем, вследствие чего это могло произойти.

Нажимаем на него.

Способ #: Настройки в iPhone или iPad (читать далее...)
В разделе настроек вашего Apple ID появится вся личная информация об аккаунте. Кликаем по кнопке «Подписки».

Возможные проблемы с подписками в iTunes

Легче всего контролировать все свои подписки непосредственно с устройства. Не имеет значения, пользуетесь ли вы смартфоном или планшетом, отмена подписки происходит одинаково. Способ #: Программа iTunes

Проблема #: Нет подписок, но деньги списываются
С этого момента ваша подписка станет отключена, а значит, самопроизвольное списание денежных средств с карты производиться не будет.
После клика открывается небольшое окно с 4 строчками. Для того чтобы перейти в настройки и подписки, следует выбрать строку «Просмотреть Apple ID». На данном этапе иногда может потребоваться повторный ввод пароля от аккаунта. Особенно в случаях, если вы давно не вводили код доступа.

Как отменить подписки в iTunes

Кликаем по кнопке Подписки.

Проблема #: Нет кнопки «Отменить подписку»

Некоторые разработчики не отправляют писем с предупреждением об автоматическом списании денег после завершения платного периода. Это делается не только с целью получения дополнительного заработка, но и из-за сильной загруженности. Письма также могут не приходить после истечения уже оплаченного срока действия подписки.

В любом разделе приложения в левом верхнем углу нажмите на пиктограмму пользователя — загрузится информация о вашей учетной записи, а затем на строке «Просмотреть Apple ID».

Подпиской на Apple Music на iPhone и iPad можно управлять и через настройки устройства в меню «iTunes Store, App Store»: «Apple ID: ваш идентификатор» -> «Просмотреть Apple ID» -> «Подписки».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

3 способа, как отписаться от Apple Music: на iPhone, iPad, компьютерах Mac и Windows

В списке «Автовозобновление» установите галочку в чекбоксе «Выкл.» и в появившемся окне «Вы действительно хотите выключить автовозобновление» нажмите на кнопку «Выключить», а затем на «Готово». Автоматическое продление платной подписки на музыкальный стриминговый сервис Apple будет выключено.

  1. Добавьте напоминание о необходимости отключить автовозобновление подписки в Календарь или прикажите сделать это Siri через 2 месяца и 29 дней.
  2. Отвяжите банковскую карту в настройках Apple ID.

Перейдите в настройки вашей учетной записи через основное меню Учетная запись — Просмотреть учетную запись или через пользовательское меню левее поиска и авторизируйтесь.

Как отключить автопродление подписки на Apple Music на Mac и компьютерах Windows (читать далее...)
В разделе «Подписки» нажмите на кнопке «Управлять», отключите выключатель «Автовозобновление» и подтвердите свое решение, нажав на «Выключить». Автопродление подписки будет выключено.

Как отключить автоматические продление подписки на Apple Music на iPhone и iPad

Прокрутите информацию об Apple ID до раздела «Настройки» и нажмите на надпись «Управлять» напротив строки «Подписки». Загрузится информация о ваших подписках.

Дополнительная инфомация
В веб-браузере на странице управления Apple ID и в iCloud для Windows управлять подписками на Apple Music нельзя. Но есть альтернативные способы:
Перейдите в настройки вашей учетной записи через основное меню «Учетная запись» -> «Просмотреть учетную запись» или через пользовательское меню левее поиска и авторизируйтесь.

отказывайте себе в удовольствии, слушайте лицензированную музыку в Apple Music это совершенно бесплатно в течении 90 дней.

Не отказывайте себе в удовольствии, слушайте лицензированную музыку в Apple Music — это совершенно бесплатно в течении 90 дней. Отключить автовозобновление можно в любой момент.

Подобным же образом оплачиваются и некоторые приложения из App Store (об условиях распространения разработчики всегда рассказывают заранее, деньги никто сразу же не снимает), причем до тех пор, пока действие подписки не будет приостановлено. Но где найти пункт с редактированием текущих подписок? И как отменить подписку в AppStore? Обо всем – в инструкции!

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если подписок не видно, а деньги все равно снимаются, то стоит проверить следующее:

Отменяем любую подписку в AppStore двумя рабочими способами

Порядок действий прямолинейный и корнями уходит в действующие параметры личного аккаунта Apple ID:
Из предлагаемых действий нужно выбрать пункт «Просмотреть Apple ID» и авторизоваться. При наличии сканера отпечатка пальца Touch ID или технологии Face ID необходимые данные подхватываются и подставляются автоматически. В остальных случаях придется заполнить текстовые поля о логине и пароле;

Подобным же образом оплачиваются и некоторые приложения из App Store об условиях распространения разработчики всегда рассказывают заранее, деньги никто сразу же не снимает , причем до тех пор, пока действие подписки не будет приостановлено.

Отмена подписки с устройства (читать далее...)
После перехода к настройкам раздела iTunes и App Store останется найти пункт «Подписки», а затем – деактивировать те услуги, которые давно не используются или не несут никакой пользы.;

Отмена при помощи iTunes

В верхней части найти данные о подключенном к устройству Apple ID, затем нажать и раскрыть выпадающее меню;