Mcafee Livesafe Как Продлить Подписку Бесплатно

Mcafee Livesafe Как Продлить Подписку Бесплатно

Как отписаться

В этом вам поможет обычный плагин на ваш браузер – VPN. В зависимости от браузера, данный плагин будет иметь несколько различные названия, поэтому углубляться в это мы не будем – найдете сами.

Приветствуем вас, дорогие читатели. В сегодняшней статье пойдет речь о том, как продлить лицензию на ваш антивирус McAfee. Далеко не все пользователи способны сделать это сами, поэтому мы постараемся делать все максимально подробно и простыми словами, чтобы было понятно даже зеленым новичкам. Как Продлить Подписку на Антивирус Mcafee

Как продлить лицензию в McAfee

Как Продлить Подписку на Mcafee с Ключом Изначально вы должны понимать, что антивирус вы должны скачивать только с официального сайта.
Вы, наверное, знаете, что McAfee предназначен далеко не для пользователей стран СНГ. На официальном сайте вообще можно найти сообщение о том, что бесплатная лицензия предназначена только для пользователей, имеющих американский IP. Однако мы расскажем вам, как получить такую лицензию бесплатно.

После этого перейдите на официальный сайт McAfee ссылку мы оставляли выше.

(читать далее...)
После этого перейдите на официальный сайт McAfee (ссылку мы оставляли выше). Там вы увидите, что вы можете купить лицензию на несколько лет, а можете получить бесплатную лицензию на 6 месяцев.
  1. Состоять минимум из 8 символов.
  2. Иметь большие и малые буквы.
  3. Иметь цифры.
Дополнительная инфомация
Установите файл, при необходимости – сразу его настройте так, как вам это нужно. Внимательно проследите за тем, чтобы по всем параметрам ваша защита была активной, либо же актуальной. Ну а о подробностях настройки и других разнообразных функций McAfee, вы можете узнать в других статьях на нашем сайте.
Далее вы должны будете ввести адрес своей почты, а рядом – подтвердить его. Также помните, что ничего не получится, если на вашей почте простой пароль. Пароль должен обладать:

В сегодняшней статье пойдет речь о том, как продлить лицензию на ваш антивирус McAfee.

После этого вы должны будете подтвердить вашу почту и нажать на красную кнопку «place my order». Далее вас перекинет на страницу, где вы должны будете подтвердить активацию бесплатной подписки, нажав на Get My Trial.

Т. к. информация на этой размещаемая на этой странице ранее, устарела, данный материал полностью переработан и дополнен новыми сведениями, изображениями и подробностями.

Вы также можете продлить McAfee на официальном сайте компании разработчика. Для этого, рассмотрим этапы подробнее. Как Продлить Подписку на Антивирус Mcafee

Как продлить и использовать лицензии McAfee

Как Продлить Подписку на Mcafee с Ключом Как полностью удалить антивирус McAfee с компьютера. Где взять утилиту, позволяющую корректно удалить программу из системы. Корректное удаление McAfee обеспечивается специальной утилитой. Описание утилиты, как ее применять, где скачать, читайте на нашем сайте. Все эти вопросы рассмотрены в этой статье.

Затем, после перехода, нажмите на ссылку «Продление». Она также находится в верхней части сайта. И вы будете перенаправлены на адрес home.mcafee.com

информация на этой размещаемая на этой странице ранее, устарела, данный материал полностью переработан и дополнен новыми сведениями, изображениями и подробностями.

Продление антивируса McAfee
(читать далее...)
  • Тут нужно будет зарегистрироваться или войти под имеющейся учетной записью. После регистрации и входа вам будут доступны различные опции, в том числе и возможность оплатить продление лицензии McAfee, онлайн. Варианты оплаты картой банка и через сервис Yandex.
  • На замену McAfee, мы рекомендуем AVG Internet Security 2024! Лицензия на 1 компьютер сроком 1 год, всего за 1099 руб.

    Самый верный способ, это купить ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию продукта McAfee. Покупка лицензии McAfee избавит вас от бесконечных поисков действующего пиратского ключа в интернете. Зачастую, сайты, предлагающие пиратские ключи, сами являются источником вирусной угрозы. И вы рискуете заразить свое устройство, вместо того чтобы обезопасить его. Как удалить McAfee

    Купить лицензионный McAfee для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
      Задодите на сайт www.mcafee.com. Тут если вы частное лицо, в верхней части сайта, переходите в раздел «Для частных пользователей».
    Дак как продлить McAfee?! Ниже будут приведены два варианта как продлить McAfee.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Немецкий антивирус с двумя движками

    Свое обращение отправляйте на адрес электронной почты sales stibsoft.

    На сегодняшний день, самый простой и дешевый способ приобрести антивирус McAfee, это покупка его в нашем интернет-магазине . Мы продаем лицензионный McAfee LiveSafe. Для того, чтобы приобрести лицензию, вы можете обратиться к нам для покупки McAfee LiveSafe. Свое обращение отправляйте на адрес электронной почты [email protected] или оформите заказ онлайн.

    McAfee LiveSafe — кроссплатформенное антивирусное решение для защиты персональных и конфиденциальных данных на всех ваших ПК, компьютерах Mac, смартфонах и планшетах.

    Для получения лицензии необходимо использовать VPN с американским IP-адресом. Например, вы можете воспользоваться плагином Browsec VPN Как Продлить Подписку на Антивирус Mcafee

    Завершено McAfee LiveSafe на 1 год бесплатно

    Как Продлить Подписку на Mcafee с Ключом Мы рекомендуем после регистрации перейти в личный кабинет в меню My Account > Auto-Renewal Settings и отключить Uninterrupted Protection, нажав кнопку ON и затем Turn off > Yes, turn it off, чтобы подтвердить отключение автоматического продления подписки на антивирус через год.
    Во время оформления заказа необходимо также указать свои данные банковской карты. Оплата с нее не будет произведена, так как по акции цена составляет 0$ (бесплатно).

    Защита до 30 устройств.

    Функции McAfee LiveSafe (читать далее...)
    3. Войдите в свой акканту и перейдите в меню My Account > My Products, выберите продукт для установки на Windows, Mac, смартфон или планшет Android, iPhone, iPad.

    Примечание

    McAfee LiveSafe защитит все ваши устройства, персональную информацию и данные от новейших сетевых угроз. Антивирус позволяет совершать покупки в интернет-магазинах, общаться в социальных сетях, делиться фотографиями с родными и друзьями с уверенностью в полной безопасности. ВАЖНО! Отключение автоматического продления

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Примечание
    2. Нажмите GET IT FREE и оформите бесплатный заказ на годовую лицензию, используя данные существующего аккаунта или создав новый аккаунт.
    Для получения бесплатной годовой лицензии McAfee LiveSafe выполните следующие действия:

    McAfee LiveSafe на 1 год бесплатно

    Защита смартфонов и планшетов.

    Условия предложения

    Если решение вам понравится — через год вы сможете продлить подписку вручную.

    Более того, антивирус теперь отказывается проверять флэшки. Очень странно, помнится, мой любимый Avast такие кренделя не выделывал, даже если срок действия прошел. Как Продлить Подписку на Антивирус Mcafee

    Антивирус McAfee — отзыв

    Как Продлить Подписку на Mcafee с Ключом Итак, скачал я эту утилиту, удалил эту заразу со своего ноутбука и установил свой старый добрый Avast, забыв McAfee, как страшный сон.
    P.S.: после удаления McAfee ноутбук стал давать непонятные сбои, которых не было раньше. Проверки Avast и Dr.Web CureIt! вирусов не выявили. Ничего глобального, кроме удаления McAfee, я не делал.