Как в Твиттере Отписаться от Неактивных Пользователей

Как в Твиттере Отписаться от Неактивных Пользователей

Как отписаться

Все сделано. Но если вы не заметили, вариант 1 будет представлять проблему с неактивными учетными записями, потому что не будет никаких последних твитов.

В дополнение к главной причине, указанной выше, есть и другие, которые будут препятствовать вашей активности в Twitter. С одной стороны, неактивные учетные записи не участвуют в разговорах в Твиттере, а обсуждения лежат в основе платформы. Во-вторых, неактивные аккаунты не будут ретвитить ваши сообщения, что также является важной частью вашего присутствия в Twitter.

Как отписаться от неактивных аккаунтов Twitter

Circleboom кажется самым надежным ресурсом для управления учетными записями Twitter на данный момент. От отмены подписки на неактивные учетные записи Twitter до управления лайками и твитами; Это бесплатный сервис с платными опциями для тех, кто хотел бы сделать больше.
В то время как опция бесплатной учетной записи позволяет вам отменить неактивные учетные записи, Circleboom имеет платную ежемесячную или годовую подписку на услуги для тех, кому нужно делать больше. Начиная с $ 7 / месяц до $ 149 / месяц, этот сервис, кажется, делает именно то, что нам нужно сделать прямо сейчас.

Это затрудняет удаление неактивных учетных записей Twitter, на которые вы подписаны, поскольку вы можете не знать имен пользователей.

Отмена подписки (читать далее...)
Это затрудняет удаление неактивных учетных записей Twitter, на которые вы подписаны, поскольку вы можете не знать имен пользователей.

Почему Отписаться

Интересно, что платформа Twitter позволяет вам легко видеть, кто за вами следит, но не наоборот. Если вы нажмете на значок своего профиля в верхнем левом углу приложения, вы увидите количество подписчиков и количество подписчиков. Нажав на один из этих вариантов, вы увидите только тех, за кем следите. Circleboom

Отмена подписки на несколько неактивных аккаунтов
Важно отметить, что эти инструменты постоянно развиваются. Некоторые, которые работали в прошлом году, больше не работают в 2024 году.
Маловероятно, что вы будете знать имена пользователей всех неактивных учетных записей, которые вы используете. Это где сторонние инструменты входят.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отписаться Инструменты

Отписаться от них вручную всегда можно, но если список длинный, возможно, вы захотите автоматизировать процесс.

Освободите свой аккаунт в Твиттере

Твиттер почему-то усложнил отписку, и многие инструменты закрываются из-за использования API Twitter. Отмена подписки вручную займет некоторое время, в зависимости от количества аккаунтов, на которые вы подписаны. Тем не менее, вы можете быть уверены, что люди, за которыми вы следите, так же важны, как и ваши последователи.

Мне раньше очень нравилась программа Refollow. Я рассказывала о том, как пользоваться ею постоянным читателям своего сайта tvoy-internet.ru. Сейчас это видео из статьи я удалила, т. к. оно не соответствует действительности.

Как удалить невзаимных читателей (фолловеров) в Твиттере

Целевая аудитория в Твиттере очень важна. Если набирать читателей не следуя этому принципу, то желаемого результата достичь сложно.
Если Вы жаждете действий и теория Вам не очень интересна (хотя там есть подсказка, как быстрее набрать читателей), то параграф про теорию можно пропустить.

Для удаления не нужного подписчика необходимо перенести его в «черный список». Это предполагает совершение следующего алгоритма действий:

Как удалить читателей в Твиттере с телефона или компьютера

Указанные выше сервисы хорошо зарекомендовали себя среди пользователей Твиттера. Стоит отметить, что при их использовании, отсутствует какой либо риск, связанный с передачей личной информации. Это отличает их от других, аналогичных сервисов, имеющихся в глобальной сети.
У некоторых людей возникает вопрос – как удалить читателей в Твиттере через телефон? Данная процедура будет аналогичной удалению подписчиков на компьютере. Различия могут быть только в иконках или кнопках в интерфейсе приложения.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Ознакомьтесь с описанием последствий выполняемой процедуры и, если именно этого и требуется достичь, нажмите по кнопке «Отключить».

Twitter начнет удалять аккаунты пользователей, не жди; пошаговая инструкция удаления аккаунта Twitter

Для этого введите пароль от аккаунта, а затем тапните по кнопке «Отключить» и «Да, отключить» во всплывающем окне с вопросом.
Прокрутив перечень представленных в нем опций, тапните по расположенной в самом низу надписи «Отключите свою учетную запись».

Данный способ чуть сложнее, но в данном случае вовсе не требуется каких-либо расширений для браузера или стороннего программного обеспечения и сервисов. Задача будет осуществлена столь же молниеносно только лишь с помощью браузера.

Как быстро отписаться в Твиттер от всех, кого вы читаете – обзор способов

Данный способ достаточно прост, вам необходимо будет установить популярное расширение » Twitter unfollow all» для браузера из официального источника. —>
Расширение создано для браузера Google Chrome и иных браузеров, которые созданы на основе Chromium: Амиго, Яндекс Браузер, Opera и так далее.

В строку ввода команды (символ стрелки с мигающей вертикальной черточкой) необходимо ввести следующую команду: