Как Продлить Студенческую Подписку Apple Music

Как Продлить Студенческую Подписку Apple Music

Как отписаться

университетов и колледжей могут пользоваться Apple Music по льготному ежемесячному тарифу (не более 48 месяцев). А если у вас есть студенческая подписка на Apple Music, вы также получаете подписку Apple TV+ на ограниченный период.

Оформление студенческой подписки на Apple Music

Если вы больше не студент или 48 месяцев пользования студенческой подпиской на Apple Music истекли, ваша подписка автоматически становится индивидуальной, а бесплатный доступ к Apple TV+ будет закрыт.
В конце каждого года пользования студенческой подпиской на Apple Music в приложении Apple Music или iTunes будет появляться сообщение с просьбой подтвердить статус учащегося. Статус учащегося также можно в любой момент подтвердить через программу «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch.

Затем следуйте инструкциям, чтобы присоединиться в качестве нового Apple Музыка-членов на ваш iPhone или касание iPod; Mac или ПК, или андроид устройство.

  • Обновить iOS программного обеспечения на вашем iPhone, iPad или iPod.
  • Получить последнюю версию iTunes на вашем Mac или PC.
  • Получить последнюю версию операционной системы macOS на Mac.
  • Обновите телефон до Android 4.3 (желе Bean), или позже.

Как продлить студенческую подписку apple music

Если вы уже часть яблока музыкальный абонемент семьи, вы, вероятно, не нужна студенческая подписка.
Студент музыкальной подписки от Apple доступна только в определенных странах и регионах. Узнать больше о Apple Музыка в наличии.

Вы также можете изменить студенческий абонемент с индивидуальной.

На вашем Mac или ПК (читать далее...)
Если ты студент выдачей диплома университета или колледжа 1 , Вы можете присоединиться к Apple, Музыка для льготной членства цене 2 до 48 месяцев (4 лет). Время не должны быть непрерывными.

На вашем iPhone, iPad или iPod

Если вы находитесь в группе «Семейный доступ», и вы измените к студенческой подписке, организатор семьи будет выставлен счет для студентов и семейную подписку. Если вы уже подписались на Apple музыку

О проверке
Студенты, обучающиеся в выдачей диплома университетов и колледжей 1 можете присоединиться к Apple, Музыка по льготной месячной ставки.
Перед тем, как зарегистрироваться, убедитесь, что у вас есть последняя версия программного обеспечения на всех ваших устройствах.

Присоединяйтесь К Apple, Музыка

Получить последнюю версию операционной системы macOS на Mac.

Если ты часть Семейная подписка

Когда вы видите сообщение в музыка приложение, которое просит вас подтвердить свой статус, выполните следующие действия:

Это один из самых сложных этапов, на котором студенты часто прекращают попытки регистрации. А зря! Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите «Уже подтвердили статус в UNiDAYS?» и выполните вход с помощью того же адреса электронной почты, что используется вами для UNiDAYS.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Периодически ваш статус студента будут перепроверять. Если UNiDAYS обнаружит, что вы больше не являетесь студентом или ваши 48 месяцев пользования студенческой подпиской истекли, вас автоматически переведут на обычные условия — за 169 рублей в месяц, на индивидуальную подписку.

Как оформить студенческую подписку на Apple Music

▪ На следующей странице вас разыщите кнопку «Служба поддержки UNIDAYS», и нажмите на «Связаться с поддержкой». На протяжении 48 часов вам ответят, и вы сможете подтвердить свой статус и почтовый адрес. Запрос можно присылать на русском языке.
Для чего это нужно и как это работает? Главное, что стоимость подписки составит лишь 75 рублей в месяц. Этого достаточно, чтобы конкурировать с другими сервисами, а если у вас есть iPhone, Apple Watch или устройство Mac, подписка вам буквально необходима.

Это один из самых сложных этапов, на котором студенты часто прекращают попытки регистрации.

(читать далее...)
Рассказываем как оформить льготную подписку на все время учебы (вплоть до 4 лет) на на Apple Music. Время использования такой подписки не обязательно должно быть непрерывным, главное чтобы вы оставались студентом на время действия подписки.

▪ Укажите подписку «Для учащихся», а затем снова нажмите на «Подтвердить статус учащегося». На этом этапе вас перебросит на сайт UNIDAYS!

Дополнительная инфомация
Apple предоставляет различные скидки для студентов. Один из популярных вариантов — студенческая подписка на стриминговый сервис Apple Music. Эту функцию нельзя назвать новой, она доступна еще с 2024 года, но и Россию в список поддерживаемых стран добавили не сразу.
Затем выберите вариант «Студент колледжа» или «Студент университета», в зависимости от того, где вы учитесь. Смело жмите на кнопку «Подтвердить статус учащегося». Откроется Safari — не беспокойтесь, все идет по плану. На появившемся сайте необходимо ввести вашу университетскую почту.

жмите на кнопку Подтвердить статус учащегося.

После выполнения входа и проверки статуса студента появится сообщение «Открыть эту страницу в «Музыка». Нажмите для завершения оформления подписки. Укажите «Начать использование студенческой подписки», подтвердите платежную информацию и способ оплаты и выберите «Подписаться».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как видите, это не совсем выгодно, поэтому лучше все же продолжать пользоваться преимуществами семейной подписки. Если вы решили просто самостоятельно платить за студенческую подписку, то создателю семейной подписки потребуется удалить вас из группы, вы внесете свои платежные данные и будете самостоятельно оплачивать счета.

Студенческая подписка Apple Music: оформление, подключение и способы оплаты

▪ Найдите тарифный план «Студенческий», далее нажимайте на «Подтвердить статус учащегося». Вас автоматически перекинут на сайт UNIDAYS. Apple Music студенческая подписка без этого сайта невозможна.
В таком случае вам по большому счету не нужна студенческая подписка. Однако, если вы входите в семейную группу и желаете изменить текущую подписку на студенческую, то создателю вашего семейного доступа потребуется платить не только за общую семейную подписку, но и за вашу студенческую.

▪ Зайдите в раздел «Настройки». Далее переходите в пункт «iTunes Store и App Store».

Студенческая подписка Apple Music: оформление, подключение и способы оплаты

▪ Как только студенческий статус будет подтвержден, вы сможете оформить бюджетную подписку.
Дальше кликайте на «Verify Eligibility». Откроется окно вашего браузера и сайт UNiDAYS.