Как Продлить Подписку Яндекс Музыка Айфон

Как Продлить Подписку Яндекс Музыка Айфон

Как отписаться

уже упоминалось выше, продление подписки происходит автоматически, не требуя от подписчика затрат времени. Если же такой вариант не устраивает пользователя, то автоматическое продление можно отменить и получать уведомления о сроке проведения оплаты на новый период.

А подписка

  1. Стандартная подписка. Такой вариант обеспечивает все имеющиеся возможности сервиса.
  2. Подписка стоимостью 99 рублей в месяц была доступна до 31 мая 2024 года, имеет ограничения по скачиванию треков на телефон. Можно сохранить не более 99 треков.

Слушать музыку без особых ограничений в сервисе Яндекс Музыка можно и без подписки, но ее наличие значительно расширяет возможности, создавая условия для организации персонального музыкального пространства пользователя. Он получает возможность:

Примечание: В примере ниже будет показана отмена другой подписки, но в случае с Яндекс. Музыкой требуется выполнить ровно те же действия.

Отмена подписки на у

Во всплывающем окне вы можете ознакомиться с информацией о том, когда будет выполнено следующее списание средств. Но основной интерес для нас с вами здесь составляет малозаметная ссылка «Отменить подписку», которой и нужно воспользоваться.
Как мы уже сказали выше, подписка на Яндекс. Музыку, оформленная через предустановленный на смартфоне или планшете магазин приложений, только через него и может быть отменена. В первую очередь рассмотрим, как отписаться от Яндекс. Музыки на Айфоне, поскольку потенциальные сложности чаще всего возникают именно с ним.

Для того, чтобы отключить платную подписку Яндекс. Плюс на IPhone, нужно выполнить действия в следующем порядке:

  1. Авторизоваться в своем Yandex-аккаунте на официальном сайте.
  2. Кликнуть по иконке профиля и перейти в раздел «Паспорт».
  3. Найти Яндекс. Плюс во вкладке «Подписки».
  4. Выбрать «Управлять», после – «Отменить».
  5. Подтвердить действие.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Iphone

Яндекс. Плюс позволяет смотреть фильмы и сериалы на сайте Кинопоиск, а также предоставляет доступ к сервису Яндекс. Музыка, cashback на Yandex.Taxi и прочие преимущества. После завершения бесплатного ознакомительного периода с привязанной банковской карты каждый месяц будет удерживаться 199 рублей. Отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне помогут следующие далее рекомендации.
Для отключения подписки, оформленной через мобильного оператора, можно воспользоваться личным кабинетом или приложением. Простой вариант отказаться от доступа к Yandex. Плюс с телефона – USSD-команда, которая будет отличаться в зависимости от оператора:

Алгоритм отключения подписки на Яндекс.

Алгоритм отключения подписки на Яндекс. Плюс на Айфон (читать далее...)
  1. Открыть онлайн-магазин App Store.
  2. Кликнуть по иконке профиля, а затем – по строчке с названием своего аккаунта.
  3. В разделе «Подписки» выбрать сервис Yandex. Музыка.
  4. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

Как отключить Yandex. Плюс на телефоне

В случае оплаты доступа через App Store на IPhone отключать подписку нужно следующим образом: Как отключить подписку на Яндекс. Музыку

Как вернуть денежные средства, списанные Yandex. Плюс
Деактивировать Yandex.Plus на Тинькофф Mobile можно только с помощью мобильного приложения.
  1. Открыть Паспорт.
  2. В разделе «Подписки» отыскать музыкальный сервис и кликнуть по клавише «Управлять».
  3. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

Заключение

Плюс на IPhone, нужно выполнить действия в следующем порядке.

Если подписка была оплачена с баланса мобильного телефона, деактивировать ее следует через официальное приложение оператора. Владельцам смартфонов, работающих под управлением ОС Android, нужно зайти в Google Play Market и отключить ее через соответствующий раздел.

взаиморасчетов с поисковым гигантом зависят от страны проживания пользователя. Жители России могут выполнить оплату через Google Play или напрямую банковской картой. Инструкция для обоих вариантов:

Возвращение денег за оплаченное использование сервисов невозможно. Чтобы заранее исключить автоматическое продление, следует воспользоваться подарочным кодом, который ограничивает действие функций на 3, 6 или 12 месяцев.

Как оформить подписку на Яндекс – подробная инструкция

  • Далее выбрать вариант оплаты:
    • Google Play. Произойдет переадресация на сервис, где необходимо рассчитаться за услуги привычным способом. Больше информации можно узнать в справочном центре Google.
    • Карта любого банка. Ввести реквизиты: номер карты, срок действия, имя владельца и секретный CVV код.
  • Отменить подписку Яндекс. Музыка путем удаления аккаунта или приложения не получится. Если услуга была оплачена напрямую в приложении или на сайте, следует написать в службу поддержки. При оформлении через Google Play отменить услугу получится даже после удаления профиля Google.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Варианты взаиморасчетов с поисковым гигантом зависят от страны проживания пользователя.

    Что дает подписка Яндекс. Музыка (читать далее...)
    Для подписчиков Яндекс. Музыка, проживающих на территории России, Беларуси и Казахстана автоматически становятся доступны возможности Яндекс. Плюс. Среди ее особенностей следует выделить:

    Как оплатить Яндекс. Музыку

    • Находясь в разделе «Моя музыка», нажать на иконку человека, которая располагается справа вверху.
    • Выбрать период: год или месяц. При первом оформлении также доступен вариант пробного периода, который подразумевает создание ежемесячной подписки с автоматическим продлением.

    Как отключить Яндекс. Плюс

    Дополнительная инфомация
    • первое оформление услуги для текущего аккаунта;
    • профиль Google не был использован для оформления услуги для другого аккаунта через Google Play;
    • заказана индивидуальная подписка, а не семейная;
    • выбрана месячная подписка с автоматическим продлением.
      Взаиморасчеты, проводимые через Google Play, потребуют открытия Play Market с последующим посещением раздела меню «Подписки». В открывшемся списке необходимо отыскать нужную и нажать «Отменить». Далее следовать инструкциям на экране.

    Паспорта, выбрать пункт Управление , после чего отменить услугу.

    Отказаться от услуги можно в любой момент, при этом платные услуги останутся доступны до окончания проплаченного периода. По его завершении станут недоступны все привилегии, а также загруженные в память телефона музыкальные треки.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    • От разработчика за участие в конкурсе, в качестве презента или в рамках определенной акции;
    • От другого пользователя.

    Как слушать Яндекс Музыку бесплатно

    Есть и третий ответ на вопрос, как слушать Яндекс Музыку бесплатно – этот способ подходит тем, кто задумывается о покупке нового оборудования.

    • Войдите в систему под своим логином и паролем;
    • Перейдите по адресу music.yandex.com/gift ;
    • Введите промокод в специальное окно и кликните на значок активации.