О проекте Tellsmart.ru

Как Продлить Подписку Вконтакте на Музыку Через Айфон

Как отписаться

Откройте приложение и зайдите в свой профиль. Дальше нажмите на три горизонтальные полосы в правом нижнем углу.

Если у вас первый вариант, тогда зайдите в Play Маркет и откройте боковое меню. Потом перейдите в раздел «Подписки». Найдите в общем списке «ВКонтакте» и нажмите напротив на кнопку «Управление». Удаляйте подписку. Не Получается Продлить Подписку на Музыку в Вк

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Продлить Музыку в Контакте Как Подписку Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

  1. Купить подписку на музыку, используя установленное приложение на мобильном.
  2. Установить Boom для Android или iOS, и оформить ее через данное приложение.
  3. Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой. Вот только переходить по ней и все оформлять придется с приложения ВК на телефоне.

Если удобнее оформлять подписку на телефоне с Андроид или на Айфон, то здесь нужно только приложение Вконтакте.

Оформление подписки (читать далее...)
Для владельцев Айфонов: перейдите в «Настройки» – пункт «iTunes и App Store» – затем «Apple ID».

С компьютера

Если удобнее оформлять подписку на телефоне с Андроид или на Айфон, то здесь нужно только приложение Вконтакте. Особой разницы в выполняемых действиях нет, поэтому для примера возьмем смартфон с Android. С телефона

Как отменить использование услуги
Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.
Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 августа 2024 года в Play Маркете и App Store появилось приложение Boom. Оно было создано для прослушивания музыки в таких популярных социальных сетях, как Вконтакте и Одноклассники. И с того времени разработчики вк стали ограничивать пользователей в бесплатном прослушивании аудиозаписей, вводя все больше и больше ограничений.

в общем списке ВКонтакте и нажмите напротив на кнопку Управление.

Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше».

Услуга активируется при заполненных платежных данных в настройках аккаунта Google Play (AppStore в случаях с IPhone). Деньги будут списываться каждый месяц с вашей банковской карты, в конце расчетного периода.

▪ После установки откройте приложение и авторизуйтесь в необходимой соц. сети (на данный момент поддерживаются Одноклассники и ВК). Не Получается Продлить Подписку на Музыку в Вк

Способы подключения и отключения музыкальной подписки ВК

Продлить Музыку в Контакте Как Подписку С основными принципами работы предложения разобрались, перейдем к практической части.
Вы попадете в настройки Play Market, где из предложенного списка, необходимо выбрать «Подписки». Среди активных услуг, выберите «Boom» и нажмите «Управление».

Подключение не имеет принципиальных различий на IOS и Android, поэтому мы будем рассматривать на основе более массового продукта.

Как подключить подписку (читать далее...)
Снять ограничение можно подключив платную подписку для своего аккаунта. После покупки, в web версии социальной сети, во время воспроизведения треков пропадает аудио реклама.

Как отключить подписку

Оформление подписки доступно в мобильном приложении «Boom», а не в интерфейсе ВК, это было одним из условий правообладателей контента. Приложение доступно для платформ «Android» и «IPhone», а стоимость подписки составляет 149 рублей в месяц для жителей РФ и 2, 99$ для других стран.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
1. Откройте на своем смартфоне официальный сайт приложения – boom.ru и выберите необходимую платформу.
5. После успешной оплаты, на странице настроек вы увидите подробную информацию об оставшемся оплаченном периоде, а в личные сообщения Вконтакте придет дополнительное уведомление и набор бесплатных стикеров.

на своем смартфоне официальный сайт приложения boom.

Удалить услугу можно в самом приложении «Boom» и непосредственно в настройках Google Play.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Не Получается Продлить Подписку на Музыку в Вк

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Продлить Музыку в Контакте Как Подписку Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

было весь этот год, пока я не догадался обратиться с этим вопросом к техподдержке вк:

Да, я вижу что там есть скидка (на год) — возможно именно поэтому эти варианты решили не особо афишировать, но, (censored), спрятать вообще. Не Получается Продлить Подписку на Музыку в Вк

Как заплатить за подписку на VK-музыку Сразу за год

Продлить Музыку в Контакте Как Подписку Часто в дороге (2 часа на работу) и (2 часа обратно) я слушаю аудиокниги \ смотрю видео.
Ну что ж, мы люди не гордые, не найдя кнопочки по переходу в самом приложении вбиваем ручками в адреснуюб строку браузера адрес: https://vk.com/vk_pay_music#advance

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также и с телевизором — закинули деньги оператору кабельного ТВ — и точно также год вас никто не беспокоит.

Найдены возможные дубликаты (читать далее...)
Вот вы же платите за интернет провайдеру? — платите, у вас есть лицевой счет, вы туда закинули денег на год = и год вас никто не беспокоит.

Отключение рекламы и подписок на Билайне.

Оказывается, в «альтернативную» ручную кладь можно взять: ту самую ручную кладь габаритами 36Х30Х4 + сумку или портфель или рюкзак(!) габаритами 36Х30Х23 + верхнюю одежду(!) + один костюм в портпледе + букет цветов + лекарства и питание для ребенка в полете + детскую люльку + костыли или трость. Неплохо, неправда ли? Про неочевидный тариф «Победы». Или как ответить хитростью на хитрость

Дополнительная инфомация
Альбом в онлайн-магазине стоит 100–170 рублей, а месячная подписка на стриминговый сервис обойдется в среднем в 150 рублей — столько примерно стоит чашка кофе в Москве
Обычно же авиакомпании ограничивают ручную кладь другими габаритами — 55Х40Х20-25 и весом 8-10 кг. Этого вполне хватает, например для недельного путешествия. По крайней мере мне. Так вот.

ВК уже пару лет или больше принадлежит мейлу.

Меня долгое время мучал вопрос: Как я могу оплатить СРАЗУ за большой период платную подписку? — Потому что мне гораздо удобнее сразу платить за год: 149*12=1788 рублей, например. Чтобы я заплатил — и забыл.