Как Отписаться от Объявлений Авто ру

Как Отписаться от Объявлений Авто ру

Как отписаться

меню, где можно отключить отображение сервисов, которые мешают удобной работе с Яндексом. Здесь можно отключить и Авто. ру, как объявления, так и журнал.

Как убрать из Яндекса

Сайт Авто. ру (auto.ru) хорошо знаком российским пользователям интернета. Этот сайт имеет историю более 25 лет, он был создан в далеком 1996 году как хобби бизнесмена и программиста Михаила Рогальского. А после сайт стал одним из самых известных проектов по купле-продаже автомобилей в российском сегменте интернета.
В 2024 году у Авто. ру начался новый жизненный этап — сайт был выкуплен со стороны российского IT-гиганта Яндекс. С того момента Яндекс активно интегрирует в свои самые разные сервисы проект Авто. ру. В том числе, виджет с автомобилями и предложениями из этого сервиса показывается пользователям на главной странице сайта Яндекс.

Примерно так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам:

-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

▪ Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.
Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Электронная почта может напоминать мусорное ведро в торговом центре, потому что там может скапливаться огромное количество рекламных писем от различных магазинов, которые нам даром не нужны.

Вот мой способ (читать далее...)
Нужно вначале отметить нежелательные письма удержав на них палец несколько секунд или если на компьютере, то мышкой.

Еще один способ пометить такие письма как спам

Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

Дополнительная инфомация
Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��
1) Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️

вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Иначе на вас обязательно обрушиться шквал рекламы, в котором вы просто «утонете»

Порталы с автомобильной рекламой о продаже подержанных авто – это место, где большинство продавцов автомобилей делятся своими номерами телефонов. К сожалению, мошенники, которые отправляют подозрительные SMS-сообщения о блокировке объявлений, размещенных автовладельцами, все чаще используют их для того, чтобы украсть у авторов объявлений деньги.

Содержание сообщения следующее: «Размещение вашего объявления было приостановлено. Причина: задолженность по счету на сумму XXX Руб. После оплаты объявление снова станет активным».

Участились попытки мошенничества от имени

Те, кто попадаются на подобную удочку преступников, переходя по фишинговой поддельной ссылке, подвергаются на самом деле большему риску, чем потерять сумму за активацию объявления. Дело в том, что мошенники с помощью поддельного сайта могут перехватить ваши учетные данные и другую конфиденциальную информацию.
В сообщении мошенников получатель также увидит гиперссылку, которая после нажатия приведет автовладельца на поддельную интернет-страницу с логотипом Auto.Ru, напоминающую оригинальную панель оплаты. Поддельная форма оплаты якобы для разблокировки рекламы приведет к тому, что ничего не подозревающий автор объявления на портале переведет свои деньги преступникам.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Ru воруют деньги.

Предупреждение для автовладельцев: мошенники от имени Auto.Ru воруют деньги. (читать далее...)
К сожалению, подобная рассылка касается не только Auto.ru. В Сети уже давно полно примеров, как граждане становились жертвами мошенников, рассылающих фишинговые смс-сообщения от имени Avito.Ru, Drom.Ru, Youla.ru и других.

Как же можно предотвратить кражу денег? Во-первых, если вы получили подобное смс-сообщение от рекламной доски объявлений, сообщающее о том, что ваша реклама о продаже автомобиля неактивна, проверьте достоверность уведомления, войдя в учетную запись доски объявлений через сайт или приложение. Также вы можете связаться с представителем сервиса по электронной почте или в чате.

Дополнительная инфомация
Так, за последнее время участилась фишинговая рассылка смс-сообщений от имени одной популярной доски объявлений о продаже автомобилей – Auto.Ru. Будьте осторожны! Многие автовладельцы уже клюнули на подобные сообщения, так как они реально думали, что подобные уведомления приходят от администрации автомобильного портала.
Так что помните, что всегда во всем нужно быть бдительными и руководствоваться здравым смыслом и не верить в смс-сообщения, приходящие на телефон. Как говорится, кто доверяет, но проверяет, всегда лучше сохраняет свои деньги.

осторожны.

  • Цена всегда меняется при повторном активации платного объявления;
  • Публиковать одно объявления можно неограниченное количество раз;
  • Публиковать два бесплатных объявления запрещено — даже если второе размещено, например, через два месяца после первого

Обойти платное размещение на авто ру невозможно — огромная команда модераторов постоянно следить за тем, чтобы объявления не поддавались повторно

Почему на авто ру платные объявления: новые правила

Сперва нужно снять первое объявление с продажи и только потом размещать второе. Есть исключения — они касаются легковых автомобилей Красноярского края и монотранспорта на всей территории РФ: если объявление попадает под указанные категории можно опубликовать два бесплатных объявления.
Тысячи продавцов ежедневно задают себе вопрос почему на авто ру платные объявления — основные отзывы пользователей сервиса о переходе на платное размещение остаются негативными.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Чтобы размещать объявление на авто ру нужно соблюдать некоторые правила.

Расскажем о новых правилах авто ру и выясним почему размещение объявлений стало платным… (читать далее...)
Чтобы размещать объявление на авто ру нужно соблюдать некоторые правила. В противном случае могут заблокировать не только объявление, но и сам аккаунт. При размещении объявления на авто ру важно учитывать следующие моменты:

Авто ру платное размещение — как обойти

Внимание! Создавать несколько аккаунтов на авто ру не следует — модераторы следят за этим и не пропустят повторные публикации. При нахождении повторно поданных объявлений произойдет блокировка учетной записи.

Дополнительная инфомация
В случае автоплатежа к аккаунту привязывается банковская карта или электронный кошелек – с них и будут списываться средства в этом случае. Если есть необходимость отменить автопродление нужно снять объявление с продажи.
Авто ру заявляет, что платные объявления позволяют получить более выгодные условия как для продавца так и для покупателя автомобиля. Новый подход основан на отказе от квот — для каждого объявления подбирается индивидуальная схема, опирающаяся на цену и сроки продаж

два бесплатных объявления запрещено даже если второе размещено, например, через два месяца после первого.

«Я создал второй аккаунт — лишили права публиковать объявления бесплатно. А как можно было не пойти на это когда сам сервис меня к этому подтолкнул — ведь раньше можно было и два объявления разместить бесплатно, а теперь даже одно нельзя. Такой подход ни к чему хорошему приведет. Авто ру в очередной раз разочаровал».

делать с регулярными и порой даже качественными рассылками от известных сервисов, на которые пользователь когда-то подписался, но по разным причинам перестал читать?