Как Продлить Подписку на Офис 365 Ключ

Как Продлить Подписку на Офис 365 Ключ

Как отписаться

вы готовы использовать слегка ограниченные по функционалу онлайн-версии приложений Microsoft Office — это легко сделать. Просто откройте ваш браузер и нажмите на эту ссылку.

7 способов получить Microsoft Office 365 бесплатно или с хорошей скидкой

Если у вас адрес электронной почты .edu, вы являетесь студентом, учителем или, возможно, даже выпускником, вы можете получить полный пакет Office 365 бесплатно. Это предложение включает в себя полное приложение Microsoft Office 365 для скачивания и установки, учетную запись Exchange, Teams и многое другое.
Одно замечание: размер имеет значение, когда дело доходит до мобильных приложений Office. Если размер вашего экрана превышает 10, 1 дюйма, вам придется заплатить за Office 365. Это означает, что если вы используете один из более дешевых iPad, все хорошо. Но если вы используете 10, 5-дюймовый или 12, 9-дюймовый iPad Pro — увы, только подписка.

Microsoft 365 совместим с ПК, компьютерами Mac, а также устройствами с Android и iOS. На странице требования к системе вы найдете информацию о совместимых версиях устройств и других требованиях к функциональным возможностям.

Благодарим за использование Office 365. Решения Office 365 теперь доступны в рамках подписки Microsoft 365. Продлите свою подписку, выбрав один из вариантов ниже. Подписка будет продлена, когда закончится ее текущий срок действия. 1

Продлить подписку Microsoft 365 прямо сейчас

Ваша учетная запись Microsoft — это комбинация адреса электронной почты и пароля, используемая для входа в такие службы, как OneDrive, Xbox LIVE и Outlook.com. Если вы пользуетесь какой-либо из этих служб, у вас уже есть учетная запись Microsoft. Вы можете воспользоваться ею или создать новую. Подробнее об учетной записи Microsoft.
Если вы пользуетесь одним из планов Microsoft 365, доступ к Интернету потребуется для управления учетной записью подписки, например для установки приложений Office на другие ПК или для изменения параметров выставления счетов. Если у вас не установлено классическое приложение OneDrive, подключение к Интернету также требуется для доступа к документам в хранилище OneDrive..

Это значит, что если вы захотите выполнить обновление до следующей основной версии, вам потребуется приобретать ее за полную стоимость.

Платите на 16 % меньше, оформив годовую подписку (читать далее...)
Пользуйтесь резервным копированием и осуществляйте доступ к фото и файлам благодаря наличию облачного хранилища OneDrive объемом 1 ТБ. Кроме того, ваша собственная папка в личном хранилище обеспечивает дополнительный уровень безопасности и возможность двухэтапной проверки личности при запросе доступа к важнейшим файлам.

Microsoft 365 для семьи

При регистрации для оформления пробной подписки или покупки Microsoft 365 вам будет предложено войти в систему с помощью учетной записи Microsoft. Это нужно для установки программного обеспечения и управления подпиской Microsoft 365, а также для использования других преимуществ подписки, включая хранилище OneDrive. Распоряжайтесь своим временем

Реализуйте свои преимущества
Вы легко сможете поделиться файлами OneDrive со своего ПК или мобильного устройства, а ваши друзья, одноклассники или члены семьи смогут просматривать, редактировать документы и вносить предложения.
Это значит, что ваша подписка Office 365 будет автоматически переименована в Microsoft 365. Получите все, что вы любите в Office 365, а также дополнительные преимущества по мере их появления — и все это по прежней цене! От вас не требуется никаких действий. Изменения начнут происходить с 21 апреля 2024 г.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Платите на 16 % меньше, оформив годовую подписку

Продлить подписку Microsoft 365 прямо сейчас.

Защита самого важного

Нет. Приложения Microsoft 365 адаптированы к каждой платформе и операционной системе. Для пользователей ПК и компьютеров Mac могут быть доступны разные функции и приложения. Microsoft 365 позволяет быть гибким. Ваша учетная запись не ограничивает вас в использовании устройств (Mac или ПК), так что вы можете свободно переключаться между устройствами.

Представьте, что текстовый редактор может изменить вашу жизнь!
В приложении Word вы можете составить эффектное и профессиональное резюме, на которое наверняка обратят внимание. И у вас появится шанс получить работу вашей мечты.

Подписчикам Microsoft 365 станут доступны более 8000 изображений и 175 циклических видео из Getty Images, 300 новых шрифтов и 2800 новых значков для создания впечатляющих и визуально привлекательных документов. Подробнее

Продлить Подписку Microsoft 365 Прямо Сейчас Бесплатно

Проводите онлайн-презентации вашего портфолио потенциальным заказчикам со всего мира, а языковой барьер поможет преодолеть функция переводчика для PowerPoint.
Думаете таблицы – скучно?
Сейчас, когда самодисциплина – основа вашей продуктивности, а внутреннее предпринимательство – основа роста в вашей компании, самое время начать планировать и бюджетировать новые проекты!

Microsoft 365 это больше, чем Office, за ту же цену.

(читать далее...)
Ваше хобби может приносить не только удовольствие, но и ощутимый доход. Создайте профессиональное портфолио в PowerPoint, используйте функции анимации и демонстрации 3D-объектов для создания WOW-эффекта!

Мощные и производительные приложения корпоративного уровня помогут сделать вашу жизнь более творческой, организованной и безопасной.
Включайтесь в работу из любой географической точки и независимо от внешних обстоятельств!

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Office 365 – теперь Microsoft 365!
И это не просто смена названия. Microsoft 365 — это больше, чем Office, за ту же цену!
Подписчикам Microsoft 365 доступна библиотека премиальных шаблонов в Word, Excel и PowerPoint. Работайте эффективнее, используя готовый дизайн документов.
Премиальные шаблоны в Excel, PowerPoint и Word — это готовый формат документов для любого случая.

Microsoft 365 станут доступны более 8000 изображений и 175 циклических видео из Getty Images, 300 новых шрифтов и 2800 новых значков для создания впечатляющих и визуально привлекательных документов.

Давно мечтаете о креативной работе вне офиса?
Самое время воплощать свои творческие планы.

Да, приобрести подписку заранее возможно. Для продления нужно будет ввести ключ активации в день окончания подписки.[SA1]

Microsoft 365 для семьи (лицензия на 6 пользователей, прежнее название: Microsoft Office 365 для дома), Подписка на 1 год

Microsoft 365 для семьи представляет собой высокопроизводительный сервис, который предлагает премиальные версии приложений Office, дополнительное облачное хранилище, расширенные возможности безопасности и многое другое в одной универсальной подписке.
Внимание! Для продления текущей подписки скачивать дистрибутив заново не нужно. Достаточно ввести код активации в последний день действия подписки.

Кстати, Microsoft сотрудничает с некоторыми работодателями, чтобы предложить скидку на подписку Office для своих сотрудников. Посетите веб-сайт Microsoft Home Use Program, чтобы узнать, имеете ли вы право на скидку.

Как бесплатно получить Microsoft Office 365 в 2024 году

Microsoft говорит, что подписка предназначена для совместного использования вашей «семьей». Таким образом, если у вас есть член семьи или даже сосед по комнате с этой услугой, этот человек может бесплатно добавить вас в свою подписку.
Если вам просто нужен Microsoft Office на короткий период времени, вы можете подписаться на месячную бесплатную пробную версию. Чтобы найти это предложение, посетите бесплатный веб-сайт Microsoft Try Office и подпишитесь на пробную версию.