Как Продлить Подписку на Бум за 1 Рубль

Как Продлить Подписку на Бум за 1 Рубль

Как отписаться

Вконтакте дарит бесплатную подписку на музыкальную площадку сервиса длительностью в 1 месяц. Воспользоваться предложением могут новые пользователи сервиса, желающие опробовать его возможности. Пробная подписка на 3 месяца за 1 рубль имеет тот же функицонал, что и обычная подписка. Портал Pro-akcii.ru рассказывает, как воспользоваться предложением от Вконтакте.

Иной алгоритм действий будет в том случае, если подписка была оформлена через App Store или Google Play. В таком случае порядок действий напрямую зависит от ОС, под управлением которой находится телефон: Как Продлить Подписку Boom за 1 Рубль

Акция Вконтакте и Boom; подписка на музыку за 1 рубль на 3 месяца

Бесплатная подписка Вконтакте для мобильных приложений Boom и Вконтакте позволяет слушать любимую музыку всего за 1 рубль без каких-либо ограничений на протяжении 3 месяцев.

После того, как трехмесячный период пройдет, с вашей карты будет автоматически и без дополнительного уведомления взыскиваться ежемесячная плата в размере 149 рублей. От пользователя не требуется отдельное согласие на списание, что может привести к лишним финансовым тратам.

Вконтакте дарит бесплатную подписку на музыкальную площадку сервиса длительностью в 1 месяц.

Как оформить бесплатную подписку на музыку Вконтакте (читать далее...)
  1. Открыть настройки профиля Вконтакте (пункт настройки содержится в контекстном меню, которые открывается после выбора своего профиля в верхней правой части страницы);
  2. Выбрать пункт «Платежные сервисы»;
  3. Перейти в подраздел «Подписки»;
  4. Выбрать «Подписка на музыку»;
  5. Воспользоваться кнопкой «Отключить продление подписки»;
  6. Подтвердить операцию.

Оптимальное предложение для мобильных приложений

  • отсутствие рекламы;
  • отсутствие ограничений в плане доступа к конкретным песням;
  • возможность прослушивания музыки в фоновом режиме.

Как отменить подписку

Дополнительная инфомация
Предложение распространяется не только на веб-сайт vk.com, но и на мобильные приложения Вконтакте и Boom. После оформления подписки пользователь сможет слушать музыку, без прослушивания аудиорекламы, а также каких-либо других ограничений.
После этого подписка будет считаться оформленной. Пользователь сможет воспользоваться всеми преимуществами музыкальной площадки Вконтакте, среди которых:

Иной алгоритм действий будет в том случае, если подписка была оформлена через App Store или Google Play.

Наилучший опыт могут получить пользователи, которые используют приложение Boom. После оформления подписки им станут доступны:

Вот вы же платите за интернет провайдеру? — платите, у вас есть лицевой счет, вы туда закинули денег на год = и год вас никто не беспокоит. Как Продлить Подписку Boom за 1 Рубль

Как заплатить за подписку на VK-музыку Сразу за год

Можно слушать, можно качать, ни каких ограничений, куча вусяких соц. фишек которых нет в официальном клиенте, режим невидимки, настройка внешнего вида.
Да, я вижу что там есть скидка (на год) — возможно именно поэтому эти варианты решили не особо афишировать, но, (censored), спрятать вообще.

Я просмотрел несколько источников: крутую статью про Артемы Лобынцева на vc.ru, свои прослушивания через сервис FreshTunes, отчеты по продажам дружественных музыкантов, — и получил следующие цифры: Как Продлить Подписку Boom за 1 Рубль

Сколько платят за прослушивание ВК (Boom), Apple Music, Spotify, а и др

Boom (при прослушивании через приложение Boom) — 8 копеек, ВКонтакте — 1 копейку (да, очень-очень мало)
Apple.Music и Spotify платят в среднем 21 копейку за прослушивание

Как отменить подписку на музыку в ВК

  • Отвечаем на вопрос о причине отмены подписки, далее «продолжить» — «Отменить подписку». Готово.
  • Как Продлить Подписку Boom за 1 Рубль

    Платная подписка на музыку Вконтакте на андроиде и в Iphone

      Зайдите в настройки в мобильном приложение ВК и зайдите в пункт Подписка на музыку; Как оформить подписку на музыку ВК

    Переход на лицензионное прослушивание занял много времени. Ранее Вконтакте был самый популярный и удобный ресурс для прослушивания музыки. Сейчас появилась реклама, нельзя сохранять музыку из мобильного приложения в память телефона и прослушивание в фоновом режиме стало доступно только 1 час ежедневно.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    ▪ После успешной оплаты, на странице настроек вы увидите подробную информацию об оставшемся оплаченном периоде, а в личные сообщения Вконтакте придет дополнительное уведомление и набор бесплатных стикеров. Как Продлить Подписку Boom за 1 Рубль

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Способы подключения и отключения музыкальной подписки ВК

    ▪ Откройте приложение на своем мобильном, перейдите в настройки, нажмите «Изменить тарифный план» и затем «Управление подпиской».

    • Прослушивание музыки без ограничений (как в самом приложении, так и в самих социальных сетях);
    • Отсутствие аудиорекламы;
    • Возможность загрузки треков в кэш (не путать со скачиванием) и прослушивание в «offline» режиме.