Как Отписаться от Удаленной Страницы Вконтакте

Как Отписаться от Удаленной Страницы Вконтакте

Как отписаться

В социальной сети ВК кипит жизнь, пользователи общаются в сообществах и с друзьями, размещают фотографии, видео, музыку. Но есть и такие, которые решили прекратить всякую социальную активность, удалив свой профиль из ВК.

Тут нам поможет приложение для смартфона, название которого аналогично рассмотренному выше решению – Tool 42. В этом нет ничего удивительного, если принять во внимание тот факт, что разработчик у них один и тот же.

Как в ВК избавиться от удаленных / заблокированных страниц быстро

    После установки расширения браузера, его кнопка будет расположена в соответствующей области браузера – нажмите по ней.

При первом нажатии будет отображена техническая страница расширения, где располагается кнопка Авторизоваться через ВКонтакте – нажмите ее.

В социальной сети ВК кипит жизнь, пользователи общаются в сообществах и с друзьями, размещают фотографии, видео, музыку.

Содержание: (читать далее...)
Будет запрошено разрешение на доступ к вашей странице ВК – ответьте на него утвердительно. Как только разрешение будет получено, техническая страница изменит вид и на ней отобразится меню с возможными действиями. В приведенном примере нас интересует блок Друзья и пункт в нем Очистка друзей.

Инструкция по удалению с помощью компьютера удаленных страниц в соц. сети ВК

И на месте некогда находившейся страницы пользователя теперь красуется изображение с собачкой. Ровно то же происходит и в случае, если страница пользователя была временно заморожена (заблокирована). Удаляем все удаленные страницы на ВК с помощью смартфона

Дополнительная инфомация
Если вы придерживаетесь аналогичного мнения, то данное руководство по быстрому удалению страниц с собачками (удаленных страниц) придется как нельзя кстати.
Мы для реализации задуманного воспользуемся популярным и весьма функциональным браузерным расширением, которое позволяет моментально выполнить рутинные задачи, включая процедуру очистки списка друзей \ участиков на ВК от удаленных страниц. Почему выбор пал именно на этот способ? Ответ прост – это надежно и безопасно.

нам поможет приложение для смартфона, название которого аналогично рассмотренному выше решению Tool 42.

Стоит особо отметить, что его совместимость и работоспособность не ограничивается только лишь браузером Google Chrome, совершенно спокойно данное расширение устанавливается и работает в Яндекс Браузер, Опера и многих других.

Итак, инструкция по удалению нам предлагает перейти из левого меню на вкладку «Мои настройки», прокрутить открывшуюся страничку до конца и кликнуть по надписи «удалить свою страницу».

Как удалить страницу в Вконтакте, а также избавиться от удаленных страничек в Друзьях

Обратите внимание, что вы удаляете только записи (и медиа-файлы) на своей собственной страничке Вконтакте. Но все записи, комментарии, лайки и прочие следы активности, оставленные вами на других страницах ВК, сохранятся . И там по-прежнему будет красоваться ваше имя и фамилия.
Откроется форма, где вам предложат выбрать одну из причин, побудившую вас удалить свою личную страничку из ВК , либо можете написать свой вариант объяснения. Не важно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Правда, если за это время вы кнопку «Восстановить» так и не нажмете (она будет каждый раз появляться при вашем входе в Контакт с логином и паролем от удаленного аккаунта), то ваши данные хранящиеся на «Моей странице» будут окончательно удалены (наверное все же не совсем удалены, ибо единожды засветившись считайте, что вы попали на крючок, но изъяты из общего доступа).

Тут все несколько мудренее, но по сути тоже ничего сложного — просто нужно знать последовательность шагов. Напрямую удалить группу или паблик из ВК (на манер «Моей страницы») не возможно, но можно будет сделать финт ушами, который тем не менее предлагается в качестве рецепта и в официальной инструкции по использованию этой социальной сети.

Как удалить страницу в Вконтакте, а также избавиться от удаленных страничек в Друзьях

Все, после этого только останется дождаться ответа от техподдержки ВК и в случае необходимость выполнить еще какие-то действия. Но чаще всего вашу страницу, при предоставлении указанных выше фотографий, без проблем удалят из базы социальной сети Вконтакте .
Удалить записи с чужих страничек, к сожалению, никак не получится (они там останутся навсегда). Но зато перед удалением своей страницы можно сделать финт ушами — заменить свое реальное ФИО на фейковое (выдуманное). Сделать это будет несложно в окне редактирования «Моей страницы». А уже после этого можно будет начинать описанную выше официальную процедуру удаления аккаунта.

Обратите внимание, что вы удаляете только записи и медиа-файлы на своей собственной страничке Вконтакте.

Как удалить страницу в Контакте, доступ к которой утерян (читать далее...)
    Обратитесь в службу техподдержки Вконтакте с описанием возникшей у вас проблемы (по приведенной ссылке вы найдете форму, через которую это можно будет сделать)

Как удалить публичную страницу (паблик) в Контакте?

Сразу опишу официальный путь , который предлагает администрация Контакта тем, кто пожелает удалить все следы своего пребывания в этой соцсети. Собственно, все следуы удалить все равно не получится (хотя можно схитрить), но об этом чуть ниже. Как удалить свою страницу в Контакте?

Как удалить удаленные страницы друзей Вконтакте?
  1. Человек сам пожелал это сделать
  2. Его страничку заблокировали в ВК за нарушения правил (спам, ругань и т. п.)
  3. Страничка была временно заблокирована из-за подозрительной активности (взлом?)
  4. Другие причины приведшие к надписи «страница удалена»
  1. Личная, которая еще называется «Моя страница», где размещается вся доступная информация о вас, а также находится стена.
  2. Публичная (официальная) страница, которую вы можете создать в ВК, например, для представления своего бизнеса, бренда или просто для ведения странички по определенной тематике (юмор, фан-клуб, хобби и т. д.). Подробнее читайте о них в статье «Что такое паблик».

Как удалить удаленные страницы друзей Вконтакте.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Итак, инструкция по удалению нам предлагает перейти из левого меню на вкладку «Мои настройки», прокрутить открывшуюся страничку до конца и кликнуть по надписи «удалить свою страницу».

Такое действие придется проделывать с каждым пользователем отдельно, удалить всех сразу не получится. Если нет желания тратить время, можете оставить все как есть и просто закрыть свою страницу от просмотра. В таком случае даже те, кто подписан на вас, не смогут просматривать информацию.

В ВК нет такой функции, единственный доступный путь – через блокировку пользователя. После этого он не сможет писать сообщения, просматривать ваши новости и другую информацию. Для начала нужно зайти в соответствующий раздел на сайте.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Количество лиц, которым интересны ваши новости, влияет на рейтинг страницы. Если вы хотите продвигать личный бренд и стать популярной личностью в ВК, то чем больше обитателей социальной сети захотят получать информацию об изменениях в вашем профиле, тем лучше. Поэтому многие специально накручивают подписчиков и другие показатели в личном аккаунте и группах.
Если же вас не интересует популярность в социальной сети и показатели посещаемости страницы, можете удалять заявки в друзья и чистить список интересующихся вами лиц.

Когда вы не хотите принимать предложение дружить, есть возможность оставить пользователя в подписном листе.