Как Продлить Подписку на Бум Бесплатно

Как Продлить Подписку на Бум Бесплатно

Как отписаться

  1. прослушивание без ограничений и рекламы;
  2. сохранение песен для их оффлайн прослушивания в Boom.

Если вы решили просто опробовать функцию и покупать дальше ничего не планируете, тогда необходимо отказаться от подписки, поскольку деньги с указанной карты будут списываться автоматически в определенный день независимо от того пользуетесь вы услугой или нет (можете вообще в вк не заходить). Отменить подписку можно на Андроид, на Айфон или в Boom.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Стоимость услуги 149 руб/месяц, 109, 99 грн/месяц или $3.99/месяц для других стран. Прежде чем заплатить, вам будет предложено воспользоваться подпиской бесплатно. Данный период составляет 30 дней. За это время вы можете оценить все плюсы и минусы, нужно ли это вам, или можно обойтись.
Если у вас первый вариант, тогда зайдите в Play Маркет и откройте боковое меню. Потом перейдите в раздел «Подписки». Найдите в общем списке «ВКонтакте» и нажмите напротив на кнопку «Управление». Удаляйте подписку.

Дальше нажмите на три горизонтальные полосы в правом нижнем углу.

Оформление подписки (читать далее...)
Если удобнее оформлять подписку на телефоне с Андроид или на Айфон, то здесь нужно только приложение Вконтакте. Особой разницы в выполняемых действиях нет, поэтому для примера возьмем смартфон с Android.

С компьютера

  1. Кликните по ноте внизу. Потом нажмите на кнопку справа вверху и выберите из списка «Настройки».
  2. Дальше кликните «Выбрать тарифный план».
  3. Напротив надписи «BOOM-VK» нажмите на кнопку с ценой.
  4. Появится небольшое окошко, в котором нужно нажать на кнопку для подтверждения. На ней может быть написано «Продолжить», или «Подписаться».

С телефона

Как отменить использование услуги
Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.
Какой выход из ситуации? Или переходить на конкурирующую социальную сеть, или оформить подписку и избавится от всех ограничений при прослушивании. Разберемся со вторим вариантом, и рассмотрим, что дает подписка на музыку в вк, как ее купить, и что делать, если вы по ошибке подключили данную услугу, песни не слушаете, а деньги с карты списываются ежемесячно.

такого способа в том, что пришлют готовую ссылку и искать, где подключить подписку, не придется.

Если нужно убрать подписку на музыку через BOOM, тогда жмите в приложении на значок ноты. Дальше открывайте «Настройки» и там под количеством оставшихся дней будет кнопка «Изменить тарифный план». В следующем окне нажимайте «Управление подпиской».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Всем привет, особенно людям, которые слушают музыку вконтакте с помощью приложения boom. У меня для вас радостная новость, у вас появилась возможность получить бесплатную подписку до 2024 года.
К сожалению доступно только для владельцев андроид устройств.

Бесплатная подписка BOOM до 2024

Для тех, кто не хочет устанавливать взломанную версию BOOM на андроид, я могу посоветовать получить бесплатную подписку COMBO, которая дает возможность бесплатно использовать наш BOOM бесплатно 30 дней, отлично подойдет для тех, у кого айфон и кто не может установить взломанный boomemu.
Если у кого вылазиет ошибка при авторизации через вконтакте, а выглядит она вот так.

Приложение не принимает и не может отклонить карту или иной способ оплаты, так как у него нет платежной системы, данная операция находятся на стороне Apple или Google

Музыкальная подписка

Убедитесь, что авторизовались под той же учетной записью, с которой оформляли подписку, иначе в списке подписок вы не найдете BOOM.
Для новых пользователей BOOM и абонентов Тинькофф Мобайл — 30 дней бесплатно, далее 169 рублей в месяц.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Помимо описанного способа, при покупке специальной сим карты Вконтакте, вы так же получите неограниченные возможности при прослушивании музыки.

Способы подключения и отключения музыкальной подписки ВК

▪ После установки откройте приложение и авторизуйтесь в необходимой соц. сети (на данный момент поддерживаются Одноклассники и ВК).
Откройте на своем смартфоне официальный сайт приложения – boom.ru и выберите необходимую платформу.

Привет дорогие читатели, в особенности те люди, которые любят часами слушать музыку: ВКонтакте или Одноклассники с помощью официального приложения Boom.

Бесконечная подписка на Boom ВКонтакте

Нам нужен телефон на базе операционной системы «Андройд» начиная с 5 версии ( Android Lollipop )
Сегодня я вам покажу один баг, который позволит получить подписку в приложение бум — навсегда.