Как Продлить Подписку Бум с Другого Телефона

Как Продлить Подписку Бум с Другого Телефона

Как отписаться

личный кабинет в списке «Мои услуги» «Подключенные» «Подписки» найдите «BOOM» нажмите «Отключить».

Музыкальная подписка

Чтобы оформить подписку в веб-версии ВКонтакте, понадобится кошелек в VK Pay. Перейдите по ссылке и нажмите на кнопку «Подключить подписку». Укажите email, куда будет отправлен чек, и выберите «Оплатить через VK Pay». Если ваша банковская карта еще не привязана к счету VK Pay, то приложение попросит это сделать. Введите необходимые данные для оплаты подписки.
Отменить подписку на компьютере
Откройте страницу play.google.com/store/account в браузере выполните вход с использованием логина и пароля от учетной записи Google, с которой оформляли подписку в разделе «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM и нажмите «Отменить подписку« справа следуйте инструкциям на экране.

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Через приложение на смартфоне

Выводы
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Подписка привязывается к выбранному аккаунту. Если у вас к нему подключена карта, то ежемесячный платеж можно оплатить с ее помощью. Если карты нет, то на этом шаге ее необходимо указать.
Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

У отдельного приложения для музыки одно большое преимущество — собственно, возможность кеширования. Также у него другой дизайн, присутствуют разделы с рекомендациями и новинками. В ленте появляются все записи друзей, пабликов и групп, к которым прикреплена музыка.

Месячная подписка на Boom стоит 149 рублей. У конкурентов цены примерно такие же: 159 рублей в Google Play Music, 169 рублей в Apple Music и 169 рублей в Deezer. Первый месяц бесплатный. Если не понравилось, не забудьте отменить подписку, иначе деньги будут списываться автоматически.

Как восстановить покупки в boom

Приложение лишится только одной функции, но очень важной — возможности сохранять аудиозаписи в памяти. Если вы все время слушали музыку из «ВКонтакте» с компьютера, то для вас эти нововведения будут незаметны.
У Boom очень низкие оценки в Google Play и App Store. Средняя — 2, 1 балла. Впрочем, претензий больше не к функциональности и работе приложения, а к самому факту того, что за музыку теперь нужно платить. Люди к этому по-прежнему не готовы.

У отдельного приложения для музыки одно большое преимущество собственно, возможность кеширования.

Что такое Boom (читать далее...)
Добрый день, такая проблема. Не могу возобновить подписку на Boom. Пишет: «Ваша покупка не может быть завершена. Для получения помощи обратитесь в службу поддержки». Просрочил подписку теперь не могу ее возобновить. Что делать?

Стоимость и конкуренты

У Boom всего одно преимущество, но для многих оно станет решающим: не придется заново формировать фонотеку. Если вы раньше слушали музыку только в соцсети «ВКонтакте», то все песни уже будут в приложении, стоит вам только войти под своим аккаунтом. Сервис предлагает примерно ту же функциональность за те же деньги, что и конкуренты, но возни с ним будет меньше. Что будет с музыкой в самой соцсети «ВКонтакте»

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Что делать, если Boom не работает?
Наконец-то завершилась эпопея с музыкой «ВКонтакте». Ее сначала удаляли, потом ввели рекламу, а теперь сделали полноценный стриминговый сервис с платной подпиской. Для него выделили отдельное приложение под названием Boom.
Некоторые нерасходные покупки в программах, такие как обновление до версии с дополнительными функциями, дополнительные возможности в игре и подписки, можно восстановить, если программа не определяет их приобретение автоматически.

Почему все-таки Boom?

Что делать, если Boom не работает.

Восстановление покупок в программе

Музыку можно слушать отдельными треками, альбомами или целиком воспроизвести дискографию исполнителя. При этом не отделяются официальные песни артиста от фанатских поделок. Например, если запустите треки Эда Ширана, у вас в наушниках может вдруг заиграть «Зажги на полную — Photograph (Felix Jaehn Remix)». Так себе сюрприз.

  1. Запустить Play Market и кликнуть по иконке меню (значок с изображением трех параллельных черточек).
  2. Зайти в меню «Подписки».
  3. Выбрать «Boom», затем перейти в «Управление» и нажать «Отмена».

Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги:

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

  1. Кликнуть по мелкой фотографии (в верхнем правом углу) и выбрать «Настройки».
  2. Перейти в раздел платежей, подписок и переводов.
  3. На открывшейся странице выбрать вкладку «Подписки».
  4. Остается отключить опцию.

Многие пользователи оформляют подписку через мобильное приложение Бум, поскольку таким образом можно прослушивать треки в офлайн-режиме если нет доступа к интернету. В таком случае нужно запустить приложение и деактивировать Boom-подписку через раздел настроек

в меню Подписки.