Как Продлить Подписку Boom Через vk Pay

Как Продлить Подписку Boom Через vk Pay

Как отписаться

Отменить подписку через приложение BOOM: Откройте настройки приложения выберите пункт «Изменить тарифный план» нажмите на кнопку «Управление подпиской», которая откроет настройки iTunes, где в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM нажмите на кнопку «Отменить подписку».

Для новых пользователей BOOM и абонентов Тинькофф Мобайл — 30 дней бесплатно, далее 169 рублей в месяц.

Музыкальная подписка

Выберите пункт «BOOM с Tele2» (доступен для абонентов Tele2). Владельцы устройств с двумя сим-картами, обратите внимание — сим-карта Tele2 для подключения услуги должна быть основной или единственной на устройстве;
Откройте личный кабинет в списке услуг найдите «Музыка BOOM» нажмите «Изменить».

Для этого заполните, пожалуйста, анкету.

Как отменить подписку? (читать далее...)
  • Откройте настройки приложения;
  • Выберите пункт «BOOM с МегаФоном» (доступен для абонентов МегаФона). Владельцы устройств с двумя сим-картами, обратите внимание — сим-карта МегаФона для подключения услуги должна быть основной или единственной на устройстве;
  • В появившемся окне введите свой номер, на котором активирован тариф;
  • Следуйте инструкции.

Оплата подписки через Тинькофф Мобайл

Приложение не принимает и не может отклонить карту или иной способ оплаты, так как у него нет платежной системы. Все операции находятся на стороне Apple и Google. Оплата подписки через Tele2

Combo от Mail.ru Group
Россия — 149 руб/месяц
Азербайджан — $3.99/месяц
Армения — $3.99/месяц
Белоруссия — $3.99/месяц
Грузия — $3.99/месяц
Казахстан — 1290 тн./месяц
Киргизия — $3.99/месяц
Молдавия — $3.99/месяц
Таджикистан — $3.99/месяц
Туркменистан — $3.99/месяц
Узбекистан — $3.99/месяц
Украина — $3.99/месяц (109.99 грн./месяц )
Для других регионов подписка на музыку недоступна.
Проверка заявки занимает от 1 часа до 2 суток. О результате ВКонтакте сообщит вам в личном сообщении.

Оплата подписки через МегаФон

Оплата подписки через Тинькофф Мобайл.

Содержание:

Убедитесь, что авторизовались под той же учетной записью, с которой оформляли подписку, иначе в списке подписок вы не найдете BOOM.
Да, я вижу что там есть скидка (на год) — возможно именно поэтому эти варианты решили не особо афишировать, но, (censored), спрятать вообще.

Как заплатить за подписку на VK-музыку Сразу за год

Ну что ж, мы люди не гордые, не найдя кнопочки по переходу в самом приложении вбиваем ручками в адреснуюб строку браузера адрес: https://vk.com/vk_pay_music#advance
Оказывается, в «альтернативную» ручную кладь можно взять: ту самую ручную кладь габаритами 36Х30Х4 + сумку или портфель или рюкзак(!) габаритами 36Х30Х23 + верхнюю одежду(!) + один костюм в портпледе + букет цветов + лекарства и питание для ребенка в полете + детскую люльку + костыли или трость. Неплохо, неправда ли?

Стоит обратить внимание на дополнительные тарифы. У Apple Music есть тариф для студентов на более выгодных условиях — 75 рублей в месяц. Также можно воспользоваться семейной подпиской и разделить стоимость услуги на несколько человек (269 рублей в Apple Music и 282, 02 рубля в «Google Play Музыке»).

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как оплатить подписку boom через Vk Pay

Подписка привязывается к вашему аккаунту «ВКонтакте», поэтому в браузере аудиореклама пропадет автоматически. Ее стоимость составляет 149 рублей в месяц.
В начале декабря 2024 года приложение «Музыка «ВКонтакте»» было переименовано в Boom. Тогда разработчики впервые предложили пользователям «ВКонтакте» и «Одноклассников» платить за музыку и начали постепенно вводить ограничения на бесплатные функции.

Если удобнее оформлять подписку на телефоне с Андроид или на Айфон, то здесь нужно только приложение Вконтакте. Особой разницы в выполняемых действиях нет, поэтому для примера возьмем смартфон с Android.

Если появится такое окно – это то, что нам нужно. Если нет, тогда найдите другого исполнителя.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

  1. Кликните по ноте внизу. Потом нажмите на кнопку справа вверху и выберите из списка «Настройки».
  2. Дальше кликните «Выбрать тарифный план».
  3. Напротив надписи «BOOM-VK» нажмите на кнопку с ценой.
  4. Появится небольшое окошко, в котором нужно нажать на кнопку для подтверждения. На ней может быть написано «Продолжить», или «Подписаться».

  1. Если вы решите удалить приложение BOOM подписка на музыку сохраняется.
  2. После того, как подписка будет удалена, вы сможете слушать музыку без ограничений до конца оплаченного периода.
  3. Если вы не воспользовались всеми 30 бесплатными днями и купили подписку, то оставшиеся дни у вас сгорают.

Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой.

Оформление подписки (читать далее...)
Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

С компьютера

  1. Купить подписку на музыку, используя установленное приложение на мобильном.
  2. Установить Boom для Android или iOS, и оформить ее через данное приложение.
  3. Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой. Вот только переходить по ней и все оформлять придется с приложения ВК на телефоне.

С телефона

Как отменить использование услуги
Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше».
Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее.

Для тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее. Откройте раздел «Музыка» в своем профиле. Потом нажмите на воспроизведение композиции какого-нибудь популярного исполнителя.

Теперь нам нужно открыть меню в правом верхнем углу экрана. В списке выбираем пункт » Настройки «. Затем переходим на вкладку » Платежи, подписки, переводы «. Здесь находим и открываем закладку » Подписки «, и жмем на кнопку » Оформить подписку «.

Если вы оформите подписку на музыку Вконтакте, то будете иметь полный доступ ко всем доступным функциям. В этой инструкции мы покажем Вам, как происходит процесс оформления и отмены подписки. Поговорим про скидки и промокоды.

Подписка на музыку Вконтакте — подробное руководство

  • Google Play — если работаете с устройства Андроид.
  • iTunes — если у Вас устройство от Apple.

После этого Вас попросят подтвердить операцию. Нажимаем на кнопку » Отключить продление подписки «. Получим уведомление о том, что оплата продления будет отключена, и увидим, до какого срока действует услуга.

Теперь нам нужно открыть меню в правом верхнем углу экрана.

Что входит в подписку? (читать далее...)
На данный момент месячная подписка стоит 149 рублей . При этом, если Вы ранее не оформляли доступ, то первый месяц будет пробным, и стоимость за него не взимается.

Что по стоимости?

На сайте ВК хранится огромная коллекция аудиозаписей. Вы можете слушать популярных исполнителей, и найти редкие треки. Как отменить подписку?