Как Отписаться в Твиттере от Тех Кто Тебя не Читает

Как Отписаться в Твиттере от Тех Кто Тебя не Читает

Как отписаться

Ищите и формируйте свою целевую аудиторию в Твиттере! Она очень способствует продвижению сайта.

В чем была моя ошибка? Нельзя занимать выжидательную позицию. Нужно самому проявлять активность! Когда я стала формировать целевую аудиторию своего сайта и активно предлагать руку дружбы читателям Твиттера, то дела пошли заметно веселее. Твиттер Отписаться от Тех Кто не Читает

Как удалить невзаимных читателей (фолловеров) в Твиттере

На момент написания статьи Вы можете убедиться, что и мой сайт и мой твиттер-аккаунт вполне благополучны.
Многие сервисы оставляют за Вами право бесплатно пользоваться возможностями сервиса в ограниченном объеме. Например, Вы можете ежедневно бесплатно автоматически избавляться от 50 — 100 и более невзаимных фолловеров (читателей).

В то время, как после сообщения, посланного в Твиттер для целевой аудитории, количество посетителей на сайте активно возрастает.

Немного теории. (читать далее...)
Не можете добавить новых читателей? Вызываете нужную программу, избавляетесь от невзаимных фолловеров, и возможность добавлять новых читателей в Твиттере у Вас сразу же появляется. Для этого нужна авторизация в сервисе, который предоставляет такую услугу.

Как удалить невзаимных читателей в Твиттере?

Следует отметить, что максимальное число участников списка 500. Но Твиттер разрешает создавать для каждой учетной записи 20 списков. Удаление невзаимных фолловеров в Твиттере.

Как удалить невзаимных читателей (фолловеров) в Твиттере с помощью ManageFlitter.
В связи с этим я перешла на программу ManageFlitter и избавляюсь от невзаимных и неактивных в Твиттере с ее помощью бесплатно, как показано в видео выше.
Ознакомьтесь с тем, какие вирусы встречаются в Твиттере и как от них избавиться (см. ссылку внизу под этой статьей).

Мой метод — самый простой и безопасный!

В чем была моя ошибка.

Как удалить ненужные списки в Твиттере?

1 http://manageflitter.com/
2 http://justunfollow.com/
3 http://friendorfollow.com/
4 http://dossy.org/twitter/karma/

Данный способ чуть сложнее, но в данном случае вовсе не требуется каких-либо расширений для браузера или стороннего программного обеспечения и сервисов. Задача будет осуществлена столь же молниеносно только лишь с помощью браузера. Твиттер Отписаться от Тех Кто не Читает

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как быстро отписаться в Твиттер от всех, кого вы читаете – обзор способов

Примечание: в примере на изображении ввода команды использовался браузер Google Chrome.

  • После отработки команды вы будете отписаны от всех тех, кого ранее читали. Возможно, что после процедуры очистки останется некоторое количество читающих вами – повторите процедуру или, если их останется всего несколько, то отпишитесь от них вручную. Блок консоли можно закрывать, для этого нажмите на крестик, что находится на одном уровне, где и надпись Console.
  • того как наберете 100 отписок, с права идет отсчет, система больше не даст вам анфолловить, и предложит преобрести платный тариф для большего числа отписок. Вот как это выглядит на экране: Твиттер Отписаться от Тех Кто не Читает

    Как убрать невзаимных фолловеров в Твиттере

    Для того, чтобы понять, как отписаться от всех в Твиттере сразу, давайте перейдем на сервис и зарегистрируемся. Для этого жмем большую кнопку, как на скриншоте ниже:
    Приступаем к чистке нашего аккаунта в Твиттере от невзаимных фолловеров. Жмем первый пункт в левом колонке — «Not Following back» и у нас открывается список тех, кого мы будем анфолловить в Твиттере.

    1. Далее нас информируют о том, что твиты пользователя больше не будут отображаться в ленте – соглашаемся с этим путем клика на кнопку » Перестать читать«.

    Твиттер Отписаться от Тех Кто не Читает

    Как удалить подписку в Твиттере

    Но если таких подписок не пять, а тысяча, то как быть? Для таких случаев предназначено расширение, о котором речь пойдет далее.
    Удалить пользователя из читаемых в мобильной версии приложения можно также в несколько шагов. Чтобы это сделать, воспользуемся следующей инструкцией:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    В уроке 105 «Как раскрутить твиттер аккаунт бесплатно» я писал о сервисе Your Tweeter Karma, с помощью которого можно отписаться от независимых фолловеров, а также подписаться на тех, кто читает Вас. Это хороший сервис, и я им иногда пользуюсь, но там нельзя массово отписываться. Твиттер Отписаться от Тех Кто не Читает

    Урок 111

    Итак, переходите по ссылке: http://manageflitter.com/join/260YSUXd и жмите на красную вкладку «Start» , а потом нажимаете «Connect To Twitter» (соединиться с Twitter). Так мы авторизуемся на сервисе с помощью своего twitter-аккаунта. После авторизации сервис произведет анализ Вашего аккаунта в Твиттере и определит число человек, которые не подписаны на Вас.
    В этом случае я пользуюсь другим сервисом, который позволяет массово отписаться хоть от сотни фоловверов за минуту. Сервис этот называется «Manage Flitter». На этом сервисе Вы будете отписываться от тех, кто отписался от Вас и кто не захотел стать Вашим читателем.