Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞 📞
Как Отписаться от Юфс Файт Пасс

Как Отписаться от Юфс Файт Пасс

Как отписаться
  • Нажмите на вкладку «АККАУНТ» в верхней части страницы UFC FIGHT PASS.
  • Нажмите на вкладку «ПОДПИСКИ».
  • Нажмите «ОТМЕНИТЬ ДЕЙСТВИЕ ТАРИФА» и после появления запроса на подтверждение, нажмите «ДА, ОТМЕНИТЬ».
  • Вы можете возобновить доступ к UFC FIGHT PASS в любой момент, при условии, что ваша платежная информация актуальна.

Памятка о UFC Fight Pass

НА КАКИХ УСТРОЙСТВАХ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К UFC FIGHT PASS?
Пользователи UFC FIGHT PASS в России имеют доступ к просмотру всех турниров UFC (Fight Nights и номерных турниров), включая прямые трансляции, на русском и английском языке.

Шаг 1 – нужно создать учетную запись, то есть заполнить небольшую анкету (написать свое имя, выбрать страну из списка, указать почтовый индекс и адрес электронной почты, придумать пароль), а также согласиться с правилами, согласиться получать на почту материалы от сервиса (необязательно) и отказаться от передачи данных третьим лицам.

Во время карантина было отменено шесть турниров UFC. Но Дэйна Уайт пообещал, что организация нагонит график и слово свое держит. Ивенты идут один за другим, а лучшее место для их просмотра – это FightPass. Что такое FightPass, в чем его преимущества, как подписаться и сколько стоит – об этом очень подробно наша статья.

Как смотреть UFC в России через FightPass

После того как вы оплатите, сервис станет доступным, а деньги спишутся только через 7 дней. В течение этого времени подписку можно будет отменить (подписка отменяется одним кликом в аккаунте пользователя на кнопку «отменить подписку», при этом возобновить доступ можно потом в любой момент).
Зайдите на официальную страницу UFC, раздел «Следи за UFC. UFC FightPass» и кликните на кнопку «Регистрация».

Русская озвучка от комментаторов UFC ТВ Давида Багдасаряна и Олега Володина.

Что такое UFC FightPass (читать далее...)
  • Прямые трансляции турниров UFC и других организаций (не только смешанные единоборства, но и кикбоксинг, грэпплинг и др.);
  • Архив всех боев UFC и других организаций;
  • Закулисье турниров;
  • Уникальные кадры;
  • Интервью;
  • Фильмы;
  • Передачи.

Пошаговая инструкция как подключиться к UFC FightPass

Канал UFC TV также доступен на кнопке 600 в базовом пакете Ростелекома и полностью посвящен UFC. Стоимость подключения базового пакета 500 – 550 руб в месяц (в зависимости от региона, интернет + кабельное ТВ). Обзор сервиса UFC FightPass

Другие способы просмотра UFC
Круглосуточный канал UFC TV можно подключить отдельно. Стоимость 299 рублей в месяц. Телеканал доступен только в формате HD (высокая четкость).
Электронная почта службу поддержки [email protected]. Клиентам также доступен онлайн-чат.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

время карантина было отменено шесть турниров UFC.

Здесь покупаются конкретные события – отдельно бой, отдельно ивент и так далее.

Очень важным аспектом является простота пользования этой платформой. Начиная с регистрации, и заканчивая оплатой, весь процесс занимает не более пяти минут.

Правила пользования : Пользователь проходит простейшую регистрацию, перед которой система предлагает выбрать ему один из тарифов, описанных выше. Дальше идет не менее простая система оплаты, после которой пользователь получает полный доступ ко всем функциям. Все реализовано довольно интуитивно.

ТРАНСЛЯЦИЯ UFC: КАК СМОТРЕТЬ ТУРНИРЫ ЛУЧШЕГО ПРОМОУШЕНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Минусы: Поскольку UFC только начинают масштабную экспансию на российском рынке, время от времени возникают определенные проблемы с передачей сигнала, от чего пострадало несколько турниров. Тем не менее эти проблемы довольно быстро локализуются.
Ниже вы можете ознакомиться с основными легальными способами просмотра, которые докажут вам, что найти удобную трансляцию в наше время не представляет из себя никаких проблем.

ТВ на данный момент наиболее близки к тому, чтобы считаться эталоном в этом аспекте среди всех своих предшественников и конкурентов.

Трансляция UFC в России: Wink (UFC. ТВ) (читать далее...)
Как мы уже отмечали, пиратские стримы раньше пользовались большой популярностью среди тех, кто не мог позволить себе платить за официальную подписку, и в последнее время эта самая популярность значительно снизилась. Мы не дадим вам конкретные ссылки и крайне не рекомендуем вам пользоваться услугами таких сайтов, но кое-что о них расскажем.

Универсальная трансляция UFC: UFC.TV (UFC Fight Pass)

Минусы : Как и в случае с Wink, к минусам можно отнести тот факт, что программа ранних прелимов не освещается платформой. Трансляция UFC на постсоветском пространстве: Setanta Sports

Пиратские стримы
Минусы : Основным минусом является довольно высокая стоимость, по сравнению с аналогами. Тарифы на пользование выглядят следующим образом:
Также в число минусов можно отнести тот факт, что UFC. ТВ не транслирует поединки раннего предварительного карда, но для массового сегмента это вряд ли можно назвать серьезным недостатком.

реализовано довольно интуитивно.

Отметим, что оформив подписку по банковской карте, абонентская плата будет списываться в автоматическом режиме каждый месяц, пока вы самостоятельно ее не отключите.

UFC doesn’t make it easy to cancel subscriptions or get refunds . Their FAQ page is notoriously unhelpful, even going as far to post misleading information . DoNotPay can step in and cancel your subscription in minutes.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Swift Reversal—How You Can Cancel UFC Fight Pass

UFC Fight Pass is a subscription-based streaming service that features UFC, MMA, and other fighting events. Subscribers can enjoy 24-hour linear streaming and on-demand programming from an enormous library of fights.

  1. Log in to the UFC website
  2. Go to the My Account page
  3. Click on My Subscriptions
  4. Press Cancel Subscription and confirm by clicking on Yes, Cancel Subscription

FIGHT PASS — это видеосервис, предоставляющий фанатам доступ к прямым эфирам всех турниров UFC, а также более 200 турниров в год от лучших лиг боевых искусств со всего мира и более 25000 часов архивных боев. UFC FIGHT PASS предоставляет круглосуточный доступ к эфиру, а также к эксклюзивным видео, которые невозможно найти в других источниках.

Памятка о UFC Fight Pass

НА КАКИХ УСТРОЙСТВАХ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К UFC FIGHT PASS?
Если вы хотите посмотреть бои смешанных единоборств, бокс, муай-тай, грэпплинг или кикбоксинг, посмотрите раздел «Архив боев» на UFC FIGHT PASS и вы поймете, что перед вами «Netflix для поклонников единоборств».