Как Отписаться от Яндекс Услуг

Как Отписаться от Яндекс Услуг

Как отписаться

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Существует два способа выполнить поставленную задачу.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

▪ В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств. Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.
Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

в разделе с управлением подпиской.

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

Разберем пошагово что нужно сделать, что отключить Подписку Яндекс. Плюс YM Yandex Plus MOSCOW RUS.

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Особых правил для возврата денежных средств у сервиса Яндекс. Плюс нет. Подача заявки на возврат оформляется следующим образом:
Да, это возможно, но лучше делать это как можно быстрее после того как произошло списание YM Yandex Plus MOSCOW RUS за подписку Яндекс. Плюс.

Да, отменить подписку YM Yandex Plus MOSCOW RUS на сервисы Яндекс. Плюс можно без дополнительных условий, это не должно составить проблем. Далее рассмотрим способы как это сделать.

Если вы хотите, чтобы вам также сделали возврат средств за подписку Яндекс. Плюс, отметьте галочкой — «Я не пользовался подпиской и хочу вернуть деньги».

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Прямой электронной почты у сервиса нет, но вы можете подать запрос через форму Службы поддержки. Инструкцию смотрите чуть ниже по статье.
Особых правил для возврата денежных средств у сервиса Яндекс. Плюс нет. Подача заявки на возврат оформляется следующим образом:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

При списании денежных средств с карты, в транзакции может быть указан следующий текст.

Как отписаться от платных услуг Yandex Plus: пошаговая инструкция (читать далее...)
  1. Переходим по ссылке на сайт Службы поддержки Яндекс. Плюс https://yandex.ru/support/plus-ru/troubleshooting.html
  2. Нажимаем «Хочу отключить подписку»

Что делать, если продолжают снимать деньги?

  • Служба поддержки рассмотрит ваше обращение и сделает необходимые действия, в т. ч. вернет деньги на карту.
  • Электронная почта

    Можно ли сделать возврат, если Yandex Plus списали деньги
    В случае с Яндекс. Плюс списания идут не за какую-то конкретную услугу, а за пакет услуг под названием Плюс, и уже в него входят различные сервисы, такие как Такси и Кинопоиск HD.
    Адреса почты нет, но есть форма обращения в службу поддержки, которая пришлет ответ на ваш e-mail. Находится по адресу: https://yandex.ru/support/plus-ru/troubleshooting.html

    Правила Yandex Plus по возврату средств и что делать

    Подача заявки на возврат оформляется следующим образом.

    Контакты

    Стали известны жалобы на списания с банковской карты, с указанием что списали деньги YM Yandex Plus MOSCOW RUS — в платеже указывается такое описание. О том, что это за списание и за какие именно услуги, как отключить эту подписку мы разберем в данной статье.

    Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

    Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

    Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.
    Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    О том, как отменить автопродление подписки Яндекс Плюс, читайте ниже! Чтобы достичь нужного результата, следуйте описанным шагам в точности:

    • В меню найдите строку «Настроить» ;
    • Вы будете автоматически перенесены в браузер, к окну Паспорта;
    • Выберите блок нужного сервиса в верхней части экрана;
    • Пролистайте страницу и найдите иконку «Управление» , помеченную шестеренкой;
    • Кликните на ссылку отмены и следуйте инструкции.

    Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

    • Хотите отключить сервис до окончания пробного периода (месяц)?
    • Первый платеж с банковской карты списан не будет;
    • В дальнейшем вы не сможете активировать бесплатный месяц использования.

    • Денежные средства с банковской карты списаны не будут;
    • Тестовое время сократится до текущего месяца;
    • Пробная версия отключится автоматически в последний день месяца.

    Вы должны знать, что отказаться от оплаченных услуг не получится отмена подписки Яндекс Плюс не позволяет вернуть деньги.

    Инструкция для ПК (читать далее...)
    Огромное количество пользователей предпочитают слушать музыку, вызывать такси или смотреть кино на смартфоне. Вы можете отменить Яндекс Плюс подписку с телефона, если исчерпали возможности услуги и не хотите оплачивать сервис.

    Инструкция для телефона

    Поговорим о том, как отключить сервис на смартфоне? Мы подробно расскажем, как отказаться от использования на Айфоне и на Андроид.