Как Отписаться от Канала Любовь Билайн

Как Отписаться от Канала Любовь Билайн

Как отписаться

  1. Создайте новое СМС-сообщение;
  2. Укажите 0622 в качестве получателя;
  3. Напишите слово «СТОП» в текстовом поле;
  4. Отправьте сообщение.

  1. Авторизуйтесь;
  2. Перейдите к разделу «Подключенные услуги»;
  3. Выберите из списка нужный вариант;
  4. Переведите тумблер в положение «Выключено».

Как отключить на Билайне канал «Любовь» — 4 простых способа

  • полезные советы, как общаться с противоположным полом, как укрепить или начать отношения, как познакомиться с парнем/девушкой;
  • ответы на популярные вопросы в сфере межличностных отношений влюбленных и решение проблем, возникающих в каждом союзе.

Это все доступные способы – выбирайте любой и начинайте экономить средства. Давайте рассмотрим, что представляет собой подписка.

Создайте новое СМС-сообщение;.

USSD-запрос (читать далее...)

Обращаем ваше внимание, это – контент для взрослых . Для участия в программе необходимо достигнуть возраста 18+. Подписка платная – со счета абонента списывается 30 рублей с НДС ежедневно. Подключение производится только на добровольной основе, после изъявления абонентом согласия на получение сообщений.

Через личный кабинет

  1. Позвоните по телефону 0611 ;
  2. Дождитесь ответа специалиста и озвучьте проблему.

Служба поддержки

Как отказаться?
Канал «Любовь» Билайн – информационная рассылка для абонентов, содержащая сообщения следующего характера:
Расскажем, как отключить услугу «Любовь» на Билайне – USSD-команда, созданная оператором, позволит избавиться от опции в считанные секунды. Сначала выясните, какие платные подписки у вас подключены. Для этого:

Описание

Через личный кабинет.

Разберемся, как отключить услугу «Любовь» Билайн на телефоне с помощью службы поддержки:

Начну с того, что за последние полтора года у клиентов операторов большой тройки (МегаФон, Мобильные ТелеСистемы, ВымпелКом) резко увеличилось использование мобильной передачи данных, и упало количество осуществляемых вызовов.

Как отключить подписку Любовь на Билайне

Вообще, все ваши возможности не только по сути поставленного вопроса — в «Личном кабинете». Чтобы воспользоваться его возможностями (следить и управлять за балансом, тарифными планами, манипулировать подписками и дополнительными услугами), следует создать свою страничку — авторизоваться: введя логин (номер в десятизначном формате) и введя пароль (лучше придумать постоянный).
Вообще все подписки отключаются отправкой слова: «СТОП» или «STOP» на этот короткий номер.

Клиенты получают SMS-уведомление о подключении развлекательного сервиса. Если пользователь не ответит отказом, опция активируется за отдельную плату, и с баланса будут сниматься деньги на ежедневной основе. Каждое списание составляет около 30 рублей с учетом НДС. Цена зависит от региона.

Чтобы отключить канал «Любовь» на сим-карте Билайн, необходимо проделать следующие манипуляции:

Канал; Любовь; на Билайне; обзор подписки, отключение

Чтобы выяснить, подключена ли услуга «Любовь» на телефоне, необходимо набрать на клавиатуре комбинацию *110*09#. На экране появится список активных опций.
За отдельную плату можно запросить ответ на волнующий вопрос. Канал «Любовь» подходит только для тех, кому уже исполнилось 18 лет.

Канал Любовь подходит только для тех, кому уже исполнилось 18 лет.

Скрытый текст
При возникновении проблем и вопросов необходимо обратиться к сотрудникам компании по телефонам:

USSD команда

Необходимо обратиться в отделение компании, предъявив паспорт, или позвонить по телефону 0611 и дождаться ответа оператора. Специалисты службы поддержки проконсультируют по интересующим вопросам и окажут помощь. Деактивацию подписки произведут по запросу, деньги перестанут списываться со счета. Таким же образом можно возобновить услугу. Описание канала «Любовь» на Билайне

Личный кабинет

Абоненты Beeline используют подписку «Любовь», которая предназначена для общения и является платной услугой. Причем активируется опция автоматически. Узнаем, как отключить канал «Любовь», если в нем нет надобности.
Что делать, если не получается отключить услугу через смс, персональный кабинет или USSD-запрос?

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Дополнительная информация

Есть и другие запросы, с помощью которых деактивируется функция.

Служба поддержки Билайн

  • практичные советы по поводу поведения со второй половинкой;
  • секреты крепких отношений;
  • рассылка по поводу измен, романтики и секса.

вы не хотите получать услуги «SIM+», «SMS+», «Меню Билайн» или «Инфострока», используйте меню «Управление — Отключить» во входящем сообщении от услуги. Также можно позвонить на бесплатный номер 0684211371 или воспользоваться меню вашего телефона в такой последовательности: SIM-меню — Мой Билайн — Настройки телефона — «Название услуги» — Отключить.

Витрины информационно-развлекательных услуг

Предлагаем полезные, развлекательные и выгодные сервисы и услуги. Будьте в курсе последних новинок и предложений от «Билайн» — мы расскажем!
Чтобы отключить сообщения от «Билайн» «Хамелеон» (отключить beeinfo), необходимо отправить запрос: *110*20# (без пробелов) или воспользоваться SIM-меню вашего телефона в такой последовательности: пункт меню Beeinfo — Хамелеон — Активация — Отключить.

Оформляя подписки на развлекательные сервисы оператора, не все клиенты изучают условия использования. Именно поэтому отключают информационный канал «Любовь» на Билайне некоторые после того, как с баланса начинают списываться средства. Эту процедуру можно провести самостоятельно без финансовых затрат.

Это самый быстрый метод отключить онлайн-подписку «Любовь» в Билайне. Отправка ussd-запроса *110*09# не потребует оплаты. После обработки заявки приходит ответное смс-оповещение о том, что услуга деактивирована. Другие комбинации для отключения:

Пошаговая инструкция для отключения канала; Любовь

  1. Зайти в раздел «Услуги и тарифы».
  2. Найти активированный канал.
  3. Сдвинуть каретку влево.

В онлайн-режиме работает виртуальный портал. Он находится по электронному адресу beeline.ru. Необходима регистрация кабинета в системе. Заказ случайного пароля проводится через команду *110*9#. После активации ЛК пользователь попадает на главную страницу. Необходимо:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Пошаговая инструкция для отключения канала Любовь.

Описание канала (читать далее...)
Самостоятельная деактивация без возможности выхода в интернет осуществляется посредством звонка в службу техподдержки. Телефоны: 8-800-700-8000 , 8-800-700-0611 . Когда сотрудник колл-центра поднимет трубку, пользователю потребуется ответить на несколько вопросов, назвать паспортные данные. После опция отключается.

USSD-запрос

Чтобы отключить через смс канал про любовные отношения, предусмотрена смс команда. Требуется выслать текстовое сообщение на номер 0622 со словом «Стоп». Писать уточнение можно русскими или латинскими буквами. Через личный кабинет

Служба поддержки
Прежде чем отключить канал «Любовь» на Билайне, стоит ознакомиться с возможностями, которые предлагает подписка. Абонент на телефон получает новостные оповещения различного характера:
Чтобы отключить познавательный канал про любовь на номере Билайн, стоит выбрать один из удобных для себя способов. Провайдером предлагается дистанционный режим и личное посещение билайновского офиса. Деактивация может быть временной или постоянной.

Как отказаться от услуги

После обработки заявки приходит ответное смс-оповещение о том, что услуга деактивирована.

Повторное подключение опции

Заходить в веб-кабинет можно с компьютерной техники или с мобильного аппарата. Операция по аналогичному алгоритму проводится через приложение «Мой Билайн». Списание за пользование каналом не будут производиться. Главное, скачать сервис в App Store или Google Play, нажать в интерфейсе напротив канала кнопку «отключаем».