Как Отменить Платную Подписку вк Donat

Как Отменить Платную Подписку вк Donat

Как отписаться

Пользователи могут оформить подписку на месяц и более. Владельцы платных подписок именуются доны.

  • опубликовать запись исключительно для донов,
  • указать, через сколько дней (от 1 до 7) запись смогут увидеть все подписчики.

Как Отменить Подписку в вк Донат

ВКонтакте представил платформу VK Donut, которая поможет монетизировать паблики

Важно: если к посту для всех подписчиков прикрепляется подкаст или статья, доступные только для донов, эти материалы также станут бесплатными. Перед публикацией появится соответствующее предупреждение.
Подключить VK Donut может владелец сообщества в веб-версии. Администраторы смогут только просматривать информацию, но не смогут ее изменять.

Пользователи могут оформить подписку на месяц и более.

Как работает VK Donut (читать далее...)
На старте можно получать средства только на банковскую карту, оформленную на территории РФ.

Как публиковать записи только для донов — платных подписчиков

С помощью VK Donut получится зарабатывать не на любых материалах. Вот список того, что находится под запретом: Статистика VK Donut

Как подключить VK Donut в группе ВКонтакте
Для подключения зайдите в раздел «Управление» вашего сообщества, перейдите в VK Donut и включите соответствующий пункт, а затем заполните форму.
После отключения все, включая руководителей сообщества, теряют доступ к эксклюзивным публикациям. Подписки у донов будут отменены, о чем они получат специальное уведомление.

Как отключить VK Donut в сообществе

опубликовать запись исключительно для донов, .

Как заполнить описание платной подписки

Вся информация о доходе за текущий месяц доступна в статистике сообщества на вкладке VK Donut. Там же вы всегда сможете увидеть актуальное число платных подписчиков и суммарный доход за все время.

Для VK Pay комиссия отсутствует. Однако при выводе средств из VK Pay нужно будет заплатить три процента. Как Отменить Подписку в вк Донат

Все о VK Donut

Выводить средства можно на счет VK Pay или банковскую карту, оформленную на территории Российской Федерации. Перевод платежей происходить в течение двадцати четырех часов после поступления.
Занесите нежелательного подписчика в черный список сообщества. Дон получит уведомление, а подписка аннулируется.

Ведь даже если вы дадите дону временный бан, он все равно не потеряет доступ к эксклюзивным материалам. Как Отменить Подписку в вк Донат

VK Donut: разбор нового функционала монетизации сообществ

— В случае вечного бана ваша подписка отменится, но оплаченные деньги никто не вернет.
Вкладка VK Donut появляется только посде того, как вы опубликовали первую запись, которая доступна лишь Донам.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож: Как Отменить Подписку в вк Донат

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

В таких случаях рекомендуется использовать специальный скрипт или сторонний софт. Подробнее об этом всем мы сегодня поговорим в нашей статье, а именно рассмотрим, как можно отписаться от группы, сообщества в ВК на телефоне и компьютере.

Подписка на группы в ВК осуществляется всего в несколько кликов, поэтому у среднестатистического пользователя зачастую огромный список сообществ, от которого хочется избавиться. Сделать это довольно просто, но, когда список групп превышает 100, выполнить это становится все сложнее и сложнее. Как Отменить Подписку в вк Донат

Как отписаться от группы, сообщества в ВК

  1. Таким образом кнопка » Вы участник» будет изменена на » Вступить в группу» — это и означает, что вы отписались от группы.

  1. Далее нужно будет авторизоваться в своем личном профиле. После этого его нужно будет открыть в приложении и воспользоваться опцией » Выйти из групп, встреч, пабликов«.

В таких случаях рекомендуется использовать специальный скрипт или сторонний софт.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Ручная отписка (читать далее...)
  1. Открываем приложение на смартфоне и переходим в сообщество, из которого нужно выйти. В нем нажимаем на кнопку » Вы участник«, расположенную под кнопкой » Сообщение«.

Через компьютер

  1. Далее нажимаем еще раз на кнопку » Скачать«, расположенную в центре страницы.

Через телефон

Через приложение
  1. Открываем в браузере свою страницу ВКонтакте и переходим в раздел » Сообщества» — оттуда переходим в нужную группу. В ней нажимаем на кнопку » Вы участник«.
  1. Программа загружена на компьютер, теперь нужно ее оплатить. Для этого возвращаемся на сайт и в разделе » Купить» выбираем подходящий тарифный план и оплачиваем его.

Как отписаться от всех групп сразу

Как отписаться от группы, сообщества в ВК.

Скрипт

Для того, чтобы отписаться от всех групп одним нажатием, необходимо скачать к себе на компьютер приложение Sobot. Оно распространяется с платной лицензией от 126 рублей в месяц. Посмотрим, как им можно воспользоваться: