Как Отписаться от Яндекс Плюс в Яндексе

Как Отписаться от Яндекс Плюс в Яндексе

Как отписаться

Она включает все преимущества Я. Плюса (музыка, скидки, бонусы) 4 пользователям по цене 299 рублей. Однако пробного бесплатного периода подписка не предусматривает, кака и возможности установить ее сразу на год.

  1. Нажмите «Добавить участников».
  2. Для подтверждения пользователей, которых вы собираетесь добавить в Плюс, укажите адрес проживания.
  3. Нажмите»Добавить участников», а сайт сгенерирует приглашение (появится ссылка).
  4. Скопируйте ссылку.
  5. Отправьте скопированную ссылку лица, которое хотите пригласить в Плюс.

Как Отписаться от Рассылки Яндекс Плюс

Возможности Семейной подписки, и как его отключить

Яндекс. Плюс и Семейный Яндекс. Плюс предлагает следующие бонусы, скидки и доступы:

Предлагаемая услуга действует только на территориях Казахстана и Российской Федерации.

музыка, скидки, бонусы 4 пользователям по цене 299 рублей.

Как подключить Семейный Яндекс. Плюс (читать далее...)
Если вы хотите убрать участника, то наведите на него курсор и нажмите «Исключить». Самостоятельно отказаться от семейной подписки добавленный участник (не владелец) не может.

Вариант 2 — Есть подписка Я. Плюс или Я. Музыка

Я. Плюс (Музыка) можно не отключать, так как оплаченные дни никуда не пропадут и, в случае отключения семейной, станут доступны. Какие возможности дает семейный Я. Плюс

Что такое Семейный Яндекс. Плюс
После оплаты семейного Я. Плюса появляется возможность добавить участников (до 3 человек), которые буду использовать вместе с вами ее преимущества.
Метод подключения семейного Плюса зависит от наличия другой подписки на yandex

Вариант 1 — нет другой подписки

Скопируйте ссылку.

Как отключить семейную подписку

Помимо возможности подключить эти сервисы или получить на них преимущества на каждом по отдельности, есть возможность оформить единую подписку на часть сервисов Яндекса по выгодной цене – Яндекс. Плюс.

Плюс Мульти — это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. Подписку можно использовать максимум на 10 устройствах. Подписка стоит 299 рублей в месяц. Как Отписаться от Рассылки Яндекс Плюс

Подключить подписку Плюс Мульти

Отмените вашу подписку в личном кабинете или в офисе сотового оператора. Затем оплатите Плюс Мульти.
Оплатите Плюс Мульти. Он будет работать параллельно с подпиской на Станцию. Оплата будет списываться за обе подписки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс: Как Отписаться от Рассылки Яндекс Плюс

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту. Как Отписаться от Рассылки Яндекс Плюс

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода. Как Отписаться от Рассылки Яндекс Плюс

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.
Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus.