Как Отписаться от Яндекс Плюс После Льготного Периода Андроид

Как Отписаться от Яндекс Плюс После Льготного Периода Андроид

Как отписаться

Обратите внимание! Отменить подписку Яндекс Плюс можно только тем же способом, которым было выполнено ее оформление. То есть, если это было сделано на официальном сайте сервиса, в приложении необходимая возможность будет отсутствовать, и наоборот – при подключении с девайса отключить ее на сайте не получится.

Яндекс Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период. В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Для непосредственной отмены Плюса коснитесь расположенного ниже элемента – «Отменить подписку навсегда», после чего подтвердите свое решение.
Вместо полного отказа от услуг сервиса сначала вам будет предложено временно заморозить их. Если такой вариант подходит, отметьте предпочтительный интервал и воспользуйтесь расположенной ниже кнопкой для подтверждения – «Заморозить подписку на № недели».

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе.

Вариант #: Магазин приложений (читать далее...)
Ознакомьтесь с кратким описанием того, когда будет выполнено отключение услуги, и доступ к каким функциям и возможностям вы потеряете после этого, затем нажмите «Отменить подписку» для подтверждения.

Кинопоиск HD

    Перейдите по представленной выше ссылке и, если это потребуется, войдите в свою учетную запись Яндекс, указав логин и пароль от нее. Далее нажмите на изображение своего профиля для вызова меню.

Яндекс. Музыка

Вариант #: Приложения Яндекса
В списке активных найдите подписку на одно из приложений Яндекса, в описании которой фигурирует «Яндекс Плюс». В нашем примере таковой является Музыка. Тапните по этому наименованию.

Примечание: Если на показанном выше экране отсутствует возможность отмены подписки на Плюс, значит, она была оформлена на мобильном устройстве. Следовательно, для решения озвученной в заголовке статьи задачи необходимо воспользоваться одной из двух предыдущих инструкций.

Вариант #: Сайт сервиса

В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.

Вариант #: Подписка через партнера

    Запустите Маркет и откройте его меню. Для этого, если в начале поисковой строки есть три горизонтальных полосы, нажмите на них.

рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.
Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.
Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.

Скажите Алиса, отмени подписку.

Способ отказаться от подписки через телефон (читать далее...)
Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.

Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс

В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить. Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Что входит в подписку на сервис Yandex Plus
Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.
С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.

После отмены подписка еще окажется действительной до окончания оплаченного периода, но в будущем продлеваться не будет.

Как отключить Яндекс Такси Плюс на телефоне через раздел Подписки и Google Play

Некоторые пользователи приобретают подписку Яндекс Плюс через мобильный магазин Google Play. В таком случае принцип ее отключения следующий:
Также нужно быть предельно внимательным при использовании тестового периода на 30 дней. Если вы решили отказаться от него, то средства за все время использования списаны не будут, однако в будущем заново активировать пробную подписку не получится.