Как Отписаться от Всех Подписок на Форуме

Как Отписаться от Всех Подписок на Форуме

Как отписаться

Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store.

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.
Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить.

Кирилл Сергеев (читать далее...)
В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим! Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Отключение подписок через поддержку
Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.
В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:

Отключение подписок через банк

Подписки в приложениях из App Store и Google Play.

Прямые подписки на приложения или сервисы

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):
Все три страницы отображают список платных и бесплатных услуг, подключенных к вашему номеру;

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить платные подписки на МЕГАФОНЕ, БИЛАЙНЕ, МТС

Деваться некуда, потому что подключенная подписка приводит к тому, что со счета снимаются деньги за ее использование, даже если она вам не нужна. Вот несколько популярных способов, которыми сотовые операторы заманивают абонентов в ловушку платных подписок:

Подписка подключается при переходе по ссылке из SMS.
Сотовые операторы и их сайты-партнеры рассылают абонентам SMS, содержащие предложения перейти по некой ссылке. Переход приводит к подключению подписки.

  1. на главном экране выбираем «Настройки»;
  2. нажимаем на «Учетные записи»;
  3. под заголовком подписки видим пункт меню «Управление подписками»;
  4. выбираем нужную нам подписку, выбираем «Отменить подписку» и подтверждаем.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Если такой кнопки нет, значит ваша подписка работает через сторонний сервис — AppStore или Google Play, смотрите инструкцию выше.
Скажу честно, отмена подписки в Adobe была до недавних пор самой сложной — приходилось связываться со службой поддержки и отвечать на их навязчивые предложения в духе «ну может вы передумаете?». Все это могло занимать до часа реального времени и очень раздражало, иметь дело с Adobe после такого отношения к клиентам не хочется вообще.

Кликайте по этой ссылке и Вам придет сообщение, что рассылка прекращена или что-то вроде такого письма, подтверждающего отказ от рассылки.

Как отписаться от всех подписок и от рассылок на почту

Для этого переходим в настройки почтового ящика, кнопка типа шестеренки в правом верхнем углу, и выбираем Правила обработки писем на панели настроек.
Я думаю, друзья, Вы теперь точно знаете, как защитить себя от спама или от собственной невнимательности, как избавится от назойливых и ненужных писем, одним словом, как отписаться от рассылки на почту Яндекса и mail.ru.

Часто возникают ситуации, когда вы по ошибке подписались на какое-то приложение в гугл плее либо это сделали ваши друзья, соседи или родственники. Иногда стоимость подписки совершенно неразумная и рассчитана только на слабую техническую грамотность. Еще один сценарий — вам просто перестала быть нужна подписка, и пришло время перестать списывать деньги за то, чем вы не пользуетесь.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Переходим в свой аккаунт на сайте Blizzard.
  2. Входим, видим свою учетную запись.
  3. Нажимаем «Управление» (напротив).
  4. Далее нажимаем «Отмена подписки на World of Warcraft» и подтверждаем решение.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.

  1. Откройте меню «Учетная запись» вверху экрана.
  2. Нажмите на «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Прокрутите вниз до пункта «Подписки» и нажмите на «Управление».
  4. Вы увидите все подписки, связанные с этим Apple ID.

Часто возникают ситуации, когда вы по ошибке подписались на какое-то приложение в гугл плее либо это сделали ваши друзья, соседи или родственники.

Содержание (читать далее...)
  1. на главном экране выбираем «Настройки»;
  2. нажимаем на «Учетные записи»;
  3. под заголовком подписки видим пункт меню «Управление подписками»;
  4. выбираем нужную нам подписку, выбираем «Отменить подписку» и подтверждаем.

Отмена подписки World of Warcraft

Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах. Как отменить подписку Google Play

Как отказаться от подписки на Netflix
Будьте внимательны и читайте все очень внимательно, возможны подводные камни и хитрости от Adobe.
Аналогично по этой инструкции можно отменить подписку КиноПоиск.

Отмена подписок в Amazon Prime

Входим, видим свою учетную запись.

Отказ от подписки okko

Сервис Окко имеет довольно удобный интерфейс как на приставках, так и на планшетах и смартфонах.