Как Отписаться от Всех Платных Подписок в Гугле

Как Отписаться от Всех Платных Подписок в Гугле

Как отписаться

Современная система шифрования устроена таким образом, что у злоумышленников и мошенников практически не остается шансов получить доступ к аккаунту. Поэтому можно без опаски указывать мобильный номер или прикреплять банковскую карту для совершения онлайн-покупок.

К сведению! После отключения подписки приложение будет доступно до конца оплаченного периода. Вернуть деньги возможно лишь в том случае, если с момента подключения прошло не более двух суток. Как Отменить Все Платные Подписки в Гугл Плей

Как отменить подписку в Гугл Плей — подробная инструкция

Как Отменить Подписку Плей Маркет с Телефона Проверить список платных подписок можно в несколько действий. Для этого необходимо: Как Отписаться от Всех Подписок в Гугл Плей
Платные подписки привязываются к аккаунту Google Play. Это очень удобно, поскольку пользователь сможет открывать нужные приложения на разных устройствах: смартфон, планшет или девайс. Так не придется несколько раз платить за одно и то же приложение. Главное – помнить входные данные к аккаунту (логин и пароль).

После отключения подписки приложение будет доступно до конца оплаченного периода.

Как создать учетную запись Google на телефоне Андроид (читать далее...)
Теперь аккаунт создан, но его можно дополнительно настроить, чтобы сделать работу максимально удобной и комфортной. Параметры настройки изложены в отдельном пункте.

Причины отмены подписки в Гугл Плей

Подписки Google Play предоставляют пользователям постоянный доступ к медиа-ресурсам. Например, своевременно получать свежие выпуски журналов и газет, получать новые плей-листы музыки или видео. Как посмотреть список платных подписок на Андроиде

Что такое подписки в Гугл Плей
Каждый пользователь имеет полное право отписаться, убрать с телефона все ненужное. Сделать это совсем несложно, зато уберет с пользователя существенную статью расходов. Но для начала необходимо посмотреть, на какие сервисы в принципе оформлена платная версия.
Перевыпустить банковскую дебетовую карту. Способ, конечно, необычный, но в некоторых случаях наиболее простой и действенный. Выпуск нового продукта обычно бесплатный, банки не требуют платы или комиссии. В таком случае реквизиты, указанные на сервисах Гугл станут неактуальны.

Как отменить подписку в Гугл Плей на Андроиде

Но для начала необходимо посмотреть, на какие сервисы в принципе оформлена платная версия.

Для чего нужен Гугл аккаунт на Андроиде

Бывают и совсем другие причины, обусловленные личными желаниями, предпочтениями или требованиями пользователя. Например, неудобный интерфейс, отсутствие каких-либо функций и подобное.

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ. Как Отменить Все Платные Подписки в Гугл Плей

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Как Отменить Подписку Плей Маркет с Телефона Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика. Как Отписаться от Всех Подписок в Гугл Плей
В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.

Кирилл Сергеев.

Кирилл Сергеев (читать далее...)
Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Отключение подписок через поддержку

Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store. Прямые подписки на приложения или сервисы

Отключение подписок через банк
Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.
Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play

Отключение подписок через банк.

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Если вы отмените подписку, вы по-прежнему можете использовать услуги в оплаченный период.

Если подписка была Вами отменена, а ее оставшееся время истекло, настройте подписку снова. Как Отменить Все Платные Подписки в Гугл Плей

Как управлять подпиской в Google Play – отмена или изменение настроек

Как Отменить Подписку Плей Маркет с Телефона При продлении подписки используется тот же способ оплаты, что и для покупки. Продление осуществляется за за 24 часа до начала каждого периода подписки. Как Отписаться от Всех Подписок в Гугл Плей
Например, если 1 января вы приобретете годовую подписку за 300 рублей и отменить ее с 1 июля:

Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт Google.

Повторное включение или отключение подписки (читать далее...)
  1. Зайдите на play.google.com.
  2. Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт Google.
  3. Слева нажмите «Мои подписки».
  4. Выберите подписку, которую вы хотите восстановить.
  5. Нажмите Восстановить .

Что произойдет после отмены подписки

  1. Зайдите на play.google.com.
  2. Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт Google.
  3. Слева нажмите Мои подписки.
  4. Найдите подписку, для которой вы хотите изменить способ оплаты.
  5. Нажмите Управление.
  6. Рядом со способом оплаты нажмите Обновить.

Проверка параметров подписки и даты продления

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Возврат средств за подписки
  • Подписка будет действительна до 31 декабря.
  • Но, наследующий период продлеваться не будет.
  1. На телефоне или планшете Android откройте Магазин Google Play.
  2. Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт Google.
  3. Выберите Меню Подписки.
  4. Выберите подписку, которую хотите отменить.
  5. Нажмите Отменить подписку.
  6. Следуйте инструкциям на экране.

Отмена подписки

Следуйте инструкциям на экране.

Изменение формы оплаты за подписку

  1. На телефоне или планшете Android откройте Магазин Google Play.
  2. Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт Google.
  3. Выберите Меню Подписки.
  4. Выберите подписку, которую вы хотите восстановить.
  5. Нажмите Восстановить.
  6. Следуйте инструкциям на экране.

    Приложение BOOM, выступающее в роли музыкального плеера для ВКонтакте и Одноклассников, позволяет слушать музыку без ограничений при наличии подписки. Чтобы осуществить ее отмену, нужно открыть программу и на главной странице выбрать интересующую вас социальную сеть с последующей авторизацией.