О проекте Tellsmart.ru

Как Отписаться от Всех Комментариев в Контакте

Как отписаться

На сайте VK по умолчанию предоставляется возможность просмотра страницы от лица посторонних юзеров. Это можно использовать из раздела «Приватность», чтобы убедиться в отсутствии кнопки для создания комментариев.

Большинство настроек группы, доступных только администрации сообщества, в мобильном приложении сохранились без изменений, однако требуют больше действий из-за расположения. В целом же, и этот вариант у вас не должен вызвать затруднений, если четко придерживаться инструкции и читать описания.

Способы отключения комментариев ВКонтакте

Через открывшийся список перейдите на страницу «Разделы» и здесь найдите пункт «Стена». Коснитесь данной строки, чтобы приступить к изменению.
Как и в полной версии, можете вернуться на стартовую страницу группы, чтобы проверить изменения.

Обратите внимание, несмотря на название блока, параметры распространяются практически на каждый раздел сайта, включая медиафайлы.

Способ #: Веб-сайт (читать далее...)
Для отключения комментариев, как было упомянуто, не обязательно деактивировать сообщения в целом, поскольку вполне можно ограничиться конкретными пользователями. Что бы вами ни было выбрано, сохранение происходит в автоматическом режиме, поэтому достаточно будет покинуть раздел.

Способ #: Веб-сайт

Через следующий список откройте подраздел «Приватность» и найдите блок «Записи на стене». Здесь интересными являются только два пункта: «Кто может оставлять комментарии» и «Кто видит комментарии». Отключение комментариев в группе ВК

Способ #: Мобильное приложение
К сожалению, здесь нельзя проверить внешний вид страницы от лица другого пользователя, так что придется довериться настройкам на слово.
Здесь необходимо развернуть подраздел «Приватность» и найти блок «Записи на стене». Обратите внимание, несмотря на название блока, параметры распространяются практически на каждый раздел сайта, включая медиафайлы.

Отключение комментариев на странице VK

Способ Мобильное приложение.

Способ #: Мобильное приложение

Равно как и на веб-сайте, в официальном приложении ВКонтакте для мобильных устройств все необходимые параметры находятся в отдельном разделе. При этом главным отличием в таком случае выступает исключительно интерфейс, в то время как сами настройки полностью идентичны первому варианты.

Чтобы запретить пользователям обсуждать ваши новости, нужно произвести в настройках приватности страницы некоторые манипуляции.

Как отключить комментарии ВКонтакте

▪ Перейти на страницу с фотографиями и фотоальбомами, выбрать альбом, в котором вы хотите запретить комментарии, и выбрать опцию «Редактирование альбома» (при наведении на фотоальбом в правой верхней части появляется иконка с карандашом).
Чтобы запретить комментарии в группе, нужно перейти к настройкам группы (иконка ) и выбрать пункт «Управление сообществом»

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Дополнительно разрешается отправить комментатора в черный список или убрать все его сообщения за последнее время. Редактировать текст написанного запрещено.

  • на странице или в аккаунте того пользователя, который рассчитывает избавиться от неприятного сообщения;
  • или в сообществе, где у обидевшейся личности имеются права администратора, руководителя или модератора.

Как удалить все комментарии в Вк: свой и чужой, с телефона и компьютера

  1. Открыть ленту новостей.
  2. Перейти в раздел комментариев, воспользовавшись одноименным пунктом на правой панели.
  3. Найти в предложенном списке нуждающийся в уничтожении текст.
  4. Нажать крестик рядом с надписью.
  5. Повторить для всех ненужных сообщений.

  1. Первым делом нужно открыть страницу с оставленным ранее ответом.
  2. После чего стоит найти в обсуждениях нуждающуюся в удалении мысль.
  3. Последним шагом станет нажатие небольшого крестика рядом с опубликованными словами.

Для этого потребуется.

Как удалить все комментарии в Вк за все время? (читать далее...)
Стоит отметить, что удаление человека в черный список не удаляет оставленные ранее ответы. Более того, если ты в черном списке, возможность редактировать старые отзывы и мысли сохраняется. Стоит учесть данный факт, оставляя отдельные сообщения.

Как удалить чужой комментарий в Вк?

Если человек хочет убрать чужой ответ под записью, публикацией или фотографией, нужно, чтобы тот был записан: Как удалить комментарий в Вк с телефона под записью, в обсуждениях и в группе?

Как удалить свой комментарий в Вк?
Удаление необдуманного оставленного комментария не вызовет сложностей, поскольку пользователю придется совершить несколько кликов, чтобы навсегда избавиться от написанного:
После чего останется проверить, получен ли желаемый результат, и убедиться в исчезновении неприятной или ставшей неактуальной записи. Ничего дополнительного делать не понадобится.

Решение проблем с нарушителями

Как удалить все комментарии в Вк за все время.

Как восстановить удаленный комментарий в Вк?

Кроме того, иногда в достижении желаемого результата могут помочь специальные приложения для телефонов, расширения, утилиты и сторонние сервисы. Но перед их использованием и установкой рекомендуется внимательно ознакомиться с отзывами, чтобы позднее не оказаться в неприятной ситуации и не занести на ПК или смартфон (Айфон или Андроид) вирус.

Комментарии отключают по многим причинам. Надоедливый спам и несанкционированная реклама. Активные споры, не связанные с тематикой постов. Провокация администрации, разжигание расовой и религиозной вражды. Все это часто приводит к необходимости закрытия материалов сообщества от комментариев.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отписаться от комментариев вконтакте

Если у вас нет желания запрещать комментирование для всех, вы можете настроить систему «Фильтра комментариев», которую можно найти в разделе «Комментарии» в тех же настройках.
На открывшейся странице, пишите название альбома, описание.
В настройках задаете, кто может писать под фото в этом альбоме.

Таким образом, никто не сможет оставить вам комментарии на ваших фотографиях и записях. В соседнем разделе можно будет так же сделать старые комментарии не видимыми для других.

В мобильном приложении ВКонтакте на Андроид комментарии можно закрыть таким образом:

Как отключить комментарии в ВКонтакте

В социальной сети ВКонтакте можно будет создать такой альбом с фотографиями, в котором нельзя будет оставлять комментарии. Для этого нужно будет зайти в раздел с фотографиями и нажать на строчку «Создать альбом». Там уже в графе «Кто может комментировать фотографии» выберем пункт «Только я».
В приложении ВКонтакте на Iphone комментарии скрываются аналогичным способом, как и на Андроид устройствах. Для этого сделаем несколько простых действий:

Для этого, нужно кликнуть левой кнопкой мыши на нашу главную фотографию в правой верхней части экрана.

На компьютере (читать далее...)
Таким простым способом можно легко и быстро закрыть наши комментарии для всех пользователей. Только стоит понимать, что старые комментарии они будут видеть, а оставить новые не смогут.

Как отключить все комментарии

Комментарии в вк можно закрыть очень просто, нужно лишь зайти в специальный раздел настроек страницы. Но, на компьютерной версии сайта и мобильных приложениях, данный раздел находится немного в разных местах. Поэтому, нужно будет разобраться с каждым по отдельности. На iphone