Как Отписаться от Услуги Фотострана

Как Отписаться от Услуги Фотострана

Как отписаться

сайте знакомств есть ряд платных услуг, которые оплачиваются банковской картой. При подключении пользователи редко обращают внимание на функцию автоматической оплаты, которая появляется снизу. То есть, при автооплате средства списываются со счета, как только количество ФМ достигает минимального. Что за Фотострана и Как Отписаться

Удаление данных карточки в Фотостране

Адрес электронной почты тех. поддержки: [email protected] Ответ будет дан в течение пяти рабочих дней, начиная со дня подачи. Пользователю будут отключены платные функции, но средства возмещены в том случае, если ФМ не были потрачены.

Отписаться от Фотостраны навсегда возможно через настройки Play Market или обратиться в службу поддержки.

Стоит также отметить раздел с настройкой частоты отправок писем и привязкой к определенной социальной сети, например, Вконтакте и Одноклассники. На усмотрения пользователя привязанные аккаунты можно отключить. В контексте статьи мы рассматриваем именно привязку к почте, но не упомянуть об этом было нельзя. Что за Фотострана и Как Отписаться

Фотострана и как от нее отписаться

Как и во многих других ситуациях в жизни, ответ лежит на поверхности! Чтобы не получать злосчастных рассылок не потребуется сложных манипуляции. Мало того, способов решения целых два:
При необходимости, возвращение всех рассылок в исходное состояние происходит таким же путем из действии, написанном выше, только в обратном порядке.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Чтобы выйти из конкурса «Фотография дня» в разделе Ваши фото нажмите клавишу отказаться от участия.

Как получить ФМ бесплатно?
* За ежедневное посещение сайта можно получить бонус — 0, 01ФМ при условии выполнения нескольких, несложных правил: Что за Фотострана и Как Отписаться

Как Отписаться от Фотостраны в Телефоне

* В Настройках сайта в разлеле Уведомления можно включать/выключать уведомления от приложений:
Чтобы поместить пользователя в черный список, зайдите в » Черный список» в настройках сайта — нажмите клавишу «Добавить пользователя в черный список» в появившееся окно вставьте ссылку на страницу пользователя. Нажмите «найти» и «добавить в черный список»:

наличие аватарки.

Вопрос- Ответ . Частые вопросы (читать далее...)
Выберите нужное действие. Дополнительно сохранять настройки не нужно.

Первый бонус можно получить на четвертый день ежедневного посещения. Если день пропущен, прогресс аннулируется и бонус можно получить через три дня, на четвертый.

Дополнительная инфомация
В Настройках сайта в разделе Уведомления можно настроить получение мгновенных уведомлений только от любимых сервисов или отменить мгновенные уведомления совсем. Для этого установите \/-галочки у нужных пунктах:
  • подтверждение e-mail
  • подтверждение № телефона
  • наличие аватарки
  • посещение сайта 3 дня подряд (бонус на 4 день)

Официальное сообщество.

Снимите или установите \/-галочки в зависимости от того, хотите получить или отменить уведомления.

В самом конце страницы вы найдете поле «Вы можете скрыть свою страницу от всех или удалить ее совсем», на него соответственно нужно нажать. Что за Фотострана и Как Отписаться

Как удалиться из Фотостраны

Сайт обязательно запросит у вас причину, почему вы решили выйти из системы и навсегда закрыть аккаунт. Обратите внимание, что помимо причины у вас будет возможность передумать и отменить блокировку.
Откройте сообщение на почте и перейдите по указанной ссылке, чтобы заблокировать свой аккаунт.

▪ Система предложит пользователю на выбор два варианта. Один – для полного удаления страницы, другой – для временной блокировки. Нужно выбрать «Скрыть мою анкету». Что за Фотострана и Как Отписаться

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как удалить свой аккаунт в Фотостране

▪ Кроме этого, если он действительно собрался уйти с сайта, участник может оставить прощальные слова в специальном блоке и кликнуть по кнопке «Отправить». Как указано на картинке ниже.
На нем можно зарегистрироваться не только через страницу авторизации пользователя, но и через социальную сеть mail.ru. Кроме знакомств, на платформе можно играть в игры, назначать реальные встречи. Позволяют завести виртуального питомца, ходить в гости к виртуальным друзьям, у которых тоже есть свои питомцы, кормить их.