Как Отписаться от Видеомир на Билайне

Как Отписаться от Видеомир на Билайне

Как отписаться

предоставляет постоянным клиентам широкий ассортимент интересных тарифных планов и дополнительных услуг. Помимо этого потребитель способен активировать на телефонном номере информационные и развлекательные подписки. После их подключения на мобильное устройство каждый день будет поступать уведомление с актуальными новостями, новым цифровым контентом. Как Отписаться от Канала Видеомир

Порядок действий для отключения услуги; Видеомир 18

Самый простой, действенный способ заключается в отправке СМС на сервисный контакт партнера компании Билайн. Чтобы избавиться от ненужной подписки наберите смс «СТОП», отправьте его на телефонный номер 9042 . В случае успешной деактивации канала «Видеомир 18 плюс» на мобильное устройство заявителя придет ответ с подтверждением.
Благодаря услуге «Видеомир 18+» пользователь получает неограниченный доступ к большой галерее видеороликов и материалов для взрослых. Как работает подписка:

О том, что на номер абонента была подключена дополнительная платная опция, могут говорить следующие признаки: Как Отписаться от Канала Видеомир

Как отключить Видеомир 18 на Билайне

Чтобы проверить наличие платных подписок клиенту необходимо зайти в личный кабинет «Мой Билайн», а далее перейти в раздел «Профиль» и его подраздел «Подписки». Там отображена вся информация о действующем тарифе, а также о других не бесплатных опциях. Там же можно найти инструкцию о том, как отключить все лишние опции.
О том, что подключена именно данная подписка, говорят сообщения, регулярно поступающие с короткого номера 5959. В сообщениях, как правило, содержатся ссылки на каталог с медиафайлами. Таким же образом происходит первоначальное подключение к подписке. Абонент получает уведомление со ссылкой на сторонний ресурс, пройдя по которой платная опция становится активной.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Поговорим о том, можно ли установить, что в действующем номере стали вдруг активированы вспомогательные услуги?

Произвести вход в личный кабинет, воспользовавшись паролем для входа. Как Отписаться от Канала Видеомир

Как отключить услугу; Видеомир 18; на Билайне

Ежедневно любой подключенный к ресурсу клиент имеет возможность закачивать эксклюзивный видеоматериал на протяжении 24 часов со времени активации подписки.

Если обнаружены хотя-бы некоторые из перечисленных признаков, следует понимать, что произошло автоматическое подключение к какому-либо дополнительному сервису.

Если клиент выключит услугу, допуск к каталогу контента будет полностью прерван.

Скрытый текст
Позвонив оператору и дождавшись личного контакта, нужно просто выполнить инструктаж, который предоставит специалист. При выполнении нескольких несложных действий, произойдет успешное отключение от ненужного сервисного обслуживания.

Как отключить «Видеомир 18 плюс» с помощью оператора

Рассмотрим подробно процедуру отключения дополнительной услуги в каждом варианте. Как на Билайне отказаться от услуги «Видеомир 18+»

Название услуги
Также можно воспользоваться и словесной командой, дающей возможность отключить обслуживание.
Из всех вышеперечисленных методов, самым надежным считается отключения услугу «Видеомир 18» в своем личном кабинете.

Отключаем подписку «Видеомир 18+» через личный кабинет

Произвести вход в личный кабинет, воспользовавшись паролем для входа.

Отключаем подписку через мобильное приложение

В дальнейшем действующими номерами могут быть другие цифровые комбинации. Прежде чем попытаться отключить обслуживание, следует поинтересоваться действующим вариантом цифр у своего оператора или в интернете.

Так как данная статья посвящена сервису «Видеомир 18» мы расскажем детально, как отключить данную услугу и оставить свои денежные средства не тронутыми.

С тем, что услуга действительно есть по вашему номеру, разобрались, тогда, как ее отключить? Как Отписаться от Канала Видеомир

Отключение услуги Видеомир 18 на Билайн

Для использования такого способа отключения услуги Билайн 18 необходимо лишь отправить смс-сообщение на номер 6506 со словом «Стоп». После дезактивации сервиса вас уведомят с помощью смс.
Для начала необходимо разобраться, являются ли действительно услуги, заказанные вами ранее, причиной изымания личных денежных средств со счета. Узнать довольно таки просто, для этого просто знать несколько признаков, при наличии которых можно смело говорить о том, что за вашим номером закреплена какая-либо платная услуга:

Чтобы отключить услугу данным способом, нужно попасть на интернет-сайт Билайн и найти там вход в Личный кабинет.

Официальный ресурс провайдера. (читать далее...)
Сделать сервис Видеомир 18 неактивным по вашему номеру телефона можно еще некоторыми способами, например, лично обратится к поставщику данной услуги по номеру 920 или 909 (звонки круглосуточны и бесплатны).

Как действовать?

Чтобы отключить услугу данным способом, нужно попасть на интернет-сайт Билайн и найти там вход в Личный кабинет. Благодаря авторизации в таком кабинете вы можете управлять всеми услугами и подписками, закрепленными за вашим мобильным номером. Авторизоваться на сайте можно используя Логин – номер телефона, и пароль, который вам дадут после ввода USSD-команды *110*9#. Сервис «Билайн»

Название услуги
Отметим, что если вам не помог ни один из выше указанных способов отключения сервиса, тогда обратитесь в салон сотовой связи за помощью. Специалисты, работающие в салоне, помогут вам с решением данной проблемы, но при этом попросят ваш паспорт, не забудьте его с собой взять.
После успешной авторизации найдите на сайте раздел управления услугами. Пролистывая страницу вниз, вы найдете пункт «Подписки», где и будут отображаться все активные сервисы и услуги по вашему действующему номеру телефона. Из списка выберите «Видеомир 18», и чтобы отключить ее нажмите просто на кнопку «выкл»;

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Дополнительные возможности

С тем, что услуга действительно есть по вашему номеру, разобрались, тогда, как ее отключить.

Также стоит отметить тот факт, что если ваш баланс на телефоне будет отрицательным в течении 30 дней, продление подписки не будет совершено, а услуги будут аннулированы и отключены.

  1. Взять мобильный телефон, на котором установлена услуга.
  2. Открыть меню для отправки сообщения.
  3. Указать номер получателя – 6506.
  4. Ввести код «СТОП».
  5. Отправить СМС.

Как Отписаться от Канала Видеомир

Описание услуги «Видеомир 18 » от Билайна

Подписка «Видеомир 18+» может быть активирована при переходе по специальной ссылке, которую можно встретить на сомнительных сайтах. Причем сразу после ее подключения, с баланса начнут списывать по 30 рублей в сутки. Если не устраивает подобное предложение от оператора, то можете в любой момент отказаться от его использования. О том, как это сделать читайте ниже.
Подобная ситуация встречается крайне редко. Однако если столкнулись с такой проблемой, то можете обратиться за помощью в ближайший офис оператора. Либо можно дозвониться до службы поддержки по номеру 0611 (придется подождать соединения с оператором).