Как Отписаться от Фото в Одноклассниках

Как Отписаться от Фото в Одноклассниках

Как отписаться

После нажатия этой кнопки появится предупреждение о том, что ни один из снимков, которые находятся в фотоальбоме, невозможно будет восстановить. Это не шутки. Не поможет даже обращение в Службу поддержки. Так что лучше убедитесь, что вы случайно не сотрете важные файлы.

Изображения из переписки тоже можно убрать. Для этого придется стереть сообщение, в котором они были отправлены. Само собой, текст, который был отправлен в сообщении, исчезнет тоже.

Как удалить фото в Одноклассниках: 9 проверенных способов

Чтобы избавиться от одного снимка, который вы когда-либо добавили, нужно выполнить всего два действия: открыть и нажать кнопку удаления. Теперь расскажу подробнее и со скриншотами.
Также попасть в режим редактирования можно, открыв фотоальбом и кликнув «Редактировать».

Так что лучше убедитесь, что вы случайно не сотрете важные файлы.

Как убрать главное фото профиля (читать далее...)
Здравствуйте! Я тут покопался в интернете и обнаружил, что в сети нет ни одной исчерпывающей статьи о том, как удалить фото в Одноклассниках. Обычно описывают либо устаревшие способы, либо многого недоговаривают. Меня такое положение вещей категорически не устроило, и я решился исправить ситуацию.

Как убрать картинки из переписки

Удалять можно только те фотоальбомы, которые вы создавали сами. С теми, что были созданы автоматически, вы ничего сделать не сможете.

Как убрать одну фотографию

Как стереть весь альбом
Первым делом зайдите в свой аккаунт на ok.ru и перейдите в раздел «Фото». Попасть в этот раздел можно двумя способами.
Главное фото аккаунта или в простонародье «аватарка» убирается точно так, как и любая другая картинка из альбома. Откройте аватарку, кликнув на нее. Это можно сделать из каталога фотоснимков или прямо на главной страничке профиля. Когда изображение будет открыто в полноэкранном режиме, нажмите на надпись «Удалить фотографию».

Как быстро избавиться от нескольких фотографий

Как убрать картинки из переписки.

Как удалять из группы

Есть несколько тонкостей в работе с сообщениями, о которых лучше знать заранее. Например, вы можете стереть сообщения у себя, но оставить у собеседника. Чтобы такого не случилось, очень рекомендую ознакомиться со статьей о том, как удалить сообщение в Одноклассниках.

Как в Одноклассниках удалить фото, надоевшее и набившее оскомину? Мы знаем ответ! Читайте наш обзор, чтобы узнать, как избавиться от ненужных и неактуальных картинок и навсегда стереть их из личного профиля.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

А теперь возвращайтесь к меню открывайте сборник и попробуйте удалить фото на своей странице в Одноклассниках скопом, одним альбомом! Как это сделать – расскажем чуть ниже.

Как в Одноклассниках удалить фото со страницы: легкая инструкция

  • Кликните на кнопку «Фото» на левой панели под аватаркой;
  • Выберите нужный альбом на странице;
  • Нажмите на иконку «Редактировать» на верхней панели справа;
  • Появится небольшой значок корзинки с подписью «Убрать альбом» ;

  • Перейдите к разделу «Фото» через меню профиля и кликните на вкладку с альбомами;
  • Откройте нужный сборник картинок и задержите палец на изображении;
  • Появится возможность расставить чекбоксы на каждой картинке – отметьте галочками ненужные фотки;

Как в Одноклассниках удалить фото, надоевшее и набившее оскомину.

Как удалить аватар со страницы? (читать далее...)
Следующая инструкция расскажет, как убрать фото из Одноклассников выборочно – уже на смартфоне:

Как перенести несколько картинок из альбома

  • Кликните на три полоски на нижней панели справа, чтобы перейти к профилю;
  • Откройте раздел «Фото» в меню мобильного приложения;
  • В уголке у каждого сборника есть три вертикально расположенные точки;
  • Нажмите и выберите пункт «Удаление» из появившегося меню.

Как удалить изображения из альбома?

Как удалить альбом из Одноклассников
Выше мы пытались стереть картинки по одной или небольшими партиями. Если вы хотите не просто удалить фотографию у себя в Одноклассниках, но стереть весь альбом целиком – следуйте нашим советам!
Готово, все получилось! Перейдем к следующей части нашей инструкции и обсудим, как стереть картинку из альбома.

это сделать расскажем чуть ниже.

Вы можете удалить фотографии в Одноклассниках выборочно – или всю подборку целиком. Давайте подробно обсудим, что нужно знать пользователю, который хочет отредактировать содержимое страницы!

  • Скрывать навсегда все материалы отдельных людей;
  • Отправлять жалобы на те или иные материалы, которые пользователь считает неприемлемыми.

Пользователи официального мобильного приложения тоже могут подобным образом настраивать свою новостную ленту. Для этого нужно сначала перейти на вкладку «Лента» в нижнем меню, после чего найти пост и нажать рядом с ним на кнопку с тремя точками. После этого отобразится всплывающее меню, где нужно выбрать пункт «Скрыть из ленты».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как очистить новостную ленту в; Одноклассниках

Далее появится новое окно, в котором при желании можно отметить соответствующий пункт, если пользователь хочет отписаться от сообщества, либо запретить показ всех новостей выбранного человека. Для подтверждения своих действий следует нажать на кнопку «Скрыть».
На сайте m.ok.ru, который оптимизирован специально для мобильных устройств, в новостной ленте тоже можно нажать на кнопку с тремя точками рядом с постом, после чего выбрать появившийся пункт «Убрать событие».

Отправлять жалобы на те или иные материалы, которые пользователь считает неприемлемыми.

Скрытый текст
Очищая свою новостную ленту в «Одноклассниках», попутно можно также:

Как очистить новостную ленту в «Одноклассниках» в приложении?

В следующем всплывающем окне можно отметить соответствующие пункты, если пользователь хочет навсегда скрыть новости этого человека или сообщества, а также если он хочет пожаловаться на данный материал как на спам. Для подтверждения своих действий следует нажать на кнопку «Убрать». Как очистить новостную ленту в «Одноклассниках» в мобильной версии?

Заключение
Убирая отдельные посты из своей новостной ленты, можно, таким образом, правильно настроить ее, чтобы в ней не отображались новости конкретных людей или сообществ. Для начала нужно перейти в раздел с «Лентой» через левое меню, после чего можно нажать на крестик рядом с потом, который нужно убрать из новостей.
Как можно заметить, в «Одноклассниках» можно довольно просто и быстро настроить свою новостную ленту, убрав из нее те новости, которые пользователю не нравятся, либо те, что ему просто не интересны.

начала нужно перейти в раздел с Лентой через левое меню, после чего можно нажать на крестик рядом с потом, который нужно убрать из новостей.

  • Повторить шаги 1-4 предыдущего списка.
  • Нажать на ссылку «Удалить альбом» справа от кнопки «Сохранить» и «Отменить».

Как удалить фото в Одноклассниках

Справка. Если была ошибочно удалена не та фотография, то ее можно восстановить до перезагрузки страницы. Нужно кликнуть на ссылку «Восстановить», которая появится на черном фоне там, где до этого находился снимок.

Если действовать с телефона, а именно с приложения, то удаление выполняется следующим образом: