Как Отписаться от Услуги 5557 Мегафон

Как Отписаться от Услуги 5557 Мегафон

Как отписаться

Существует несколько способов отключить платные подписки. Ниже мы перечислили практически все, выбирайте наиболее подходящий вариант.

Часто у пользователя имеется множество подключенных платных услуг, которыми он не пользуется. Несмотря на это деньги продолжают списываться с лицевого счета из месяца в месяц. Из этого руководства вы узнаете как самостоятельно отключить платные услуги от Мегафон.

Отключаем платные услуги на мегафоне

Есть еще один способ. Наберите на своем телефоне комбинацию *583 # . В результате вы должны получить смс сообщение, на которое нужно ответить, написав 1 и отправив сообщение. В ответ оператор отправит список активных услуг.
Зачастую пользователь подключает платные услуги из-за собственной невнимательности. Например оператор может предложить активировать какую либо услугу бесплатно, но только на один месяц. Затем пользователь будет платить ее полную стоимость.

Самостоятельное отключение услуг.

Ussd запрос (читать далее...)
Есть у мегафона отличная опция — сервис гид. Это упрощенная версия личного кабинета, которой можно воспользоваться даже без доступа к интернету.

Почему подключаются нежелательные услуги

Можно обратиться за помощью к оператору. Просто позвоните по номеру 0500. Оператор предоставит нужную информацию и поможет отключить ненужные услуги. Самостоятельное отключение услуг

Как узнать о подключенных платных подписках
  • Наберите комбинацию *105 # .
  • Перейдите к разделу «Услуги/Опции», отправив цифру 2.
  • С помощью цифр выбирайте нужные пункты и отключайте услуги.
Выше мы уже описывали процедуру входа в личный кабинет. Здесь же можно удобно отписаться от всех платных услуг. Откройте раздел «Услуги и опции» и перейдите на вкладку «Мои». В результате вы увидите список всех активированных услуг, а напротив каждой будет кнопка «Отключить».

Отключение всех платных услуг sms командой

Из этого руководства вы узнаете как самостоятельно отключить платные услуги от Мегафон.

Звонок в центр обслуживания

Если вы хотите отключить абсолютно все платные подписки, то достаточно отправить смс сообщение с текстом «СТОП» на номер 5051. Эта команда разом отключает все платные услуги.

Существуют многие десятки разноплановых платных услуг. Здесь важно понимать, что механизм их внедрения хорошо продуман. Часто платный сервис изначально предоставляется абоненту как временно-бесплатный, но пользователя об этом «забывают» предупредить. Проходит месяц-другой, и начинается процесс регулярного списывания средств с баланса в счет абонентской платы его использование.

Также можно отправить на номер 5051 SMS-сообщение с текстом ИНФО (или INFO). В присланном CMC, будет содержаться список подключенных платных услуг Мегафон и инструкция по их деактивации.

Как отключить платные услуги Мегафон

После отправки USSD-запроса * 105 # пользователь попадает в голосовое меню сервис-гида оператора. Далее необходимо выбрать «1» (Мой кабинет), «4» (раздел «Услуги») и еще раз «4» для получения списка активных услуг и инструкции по их отключению по SMS.
Позвонив в call-центр Мегафон по номеру 0500 или 0500559 можно всегда рассчитывать на успешную деактивацию платных услуг с помощью специалиста провайдера. Здесь понадобится предоставить паспортные данные, чтобы подтвердить права владения сим картой. Главным неудобством этого способа является частое и длительное ожидание соединения с оператором.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Способы отключения платных услуг на Мегафоне.

Способы отключения платных услуг на Мегафоне (читать далее...)
Звонок на короткий номер 0505 позволяет получить полную выкладку об активных платных услугах и отключить бесполезные при помощи подсказок автоинформатора. После соединения необходимо нажать «1» («Информация о номере»), затем выбрать «2» («Подключенные услуги и опции»).

Автоинформатор

Это не очень удобный, но универсальный и бесплатный вариант изменения настроек номера и управления подключенными платными услугами. Будьте готовы предъявить паспорт, иначе сотрудник офиса может вам отказать в обслуживании. USSD-запрос

Звонок в центр обслуживания абонентов
Функционал клиентской среды предоставляет широкие возможности настройки номера. В главном меню необходимо выбрать раздел «Услуги и опции» и в открывшейся форме с перечнем подключенных сервисов, выполнить деактивацию ненужных, нажав возле них кнопку «Отключить»

Важно! Чтобы быстро войти в Личный кабинет Мегафон, ведите в качества логина свой абонентский номер и отправьте с телефона USSD-запрос * 105 * 00 # . В ответном СМС будет содержаться пароль для входа.

USSD-меню «Сервис-гид»

Отключение по СМС-команде.

Посещение салона связи Мегафон

Ваш верный интернет помощник Тариф-онлайн. ру надеется, что это материал был для вас полезен и помог вам подобрать комфортный и эффективный способ решения проблемы с нежелательными платными услугами от Мегафон.

Если пользователь осознанно желает стать потребителем контент-услуг, то можно обезопасить свой счет для оплаты связи, заявив о намерении открыть отдельный контент-счет для покрытия расходов на мобильные подписки и смс с коротких номеров. При его исчерпании средства, предназначенные для обычных разговоров и SMS, не пострадают.

Что за короткий номер 5557 как вернуть деньги за смс или подписку

Самый информативный – это доступ через веб-интеРФейс личного кабинета, а в отсутствие интернета или желания им пользоваться поможет старый, добрый USSD-запрос.
Не имеет, не считая того, что деньги со счета абонента списывает он и короткий номер контент-провайдеру предоставляет тоже он.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Зайдите на официальный сайт Мегафон и в навигационном меню нажмите на кнопку «Личный кабинет» (находится в правом верхнем углу напротив логотипа компании).

Как отключить подписки на Мегафоне

Альтернативная версия личного кабинета, обладающая дополнительным мобильным преимуществом и отсутствием необходимости посещения сайта с планшета или компьютера.
В этом материале вы найдете полезные советы и инструкции, после ознакомления с которыми узнаете, как отменить подписки на Мегафоне быстро и правильно без привлечения помощи специалиста службы технической поддержки.

Информация обо всех услугах, на которые вы подписаны, отображается в личном кабинете. Чтобы заблокировать ненужный сервис, жмите по ссылке «Отказ от подписки».

Еще один вариант. Если вы помните, с какого номера поступило сообщение с информацией об активации услуги, тогда отправьте на него SMS с текстом STOP или СТОП.

Как отключить платные услуги на Мегафоне

Горячая линия Мегафон подскажет, какие услуги подключены на вашем номере и может отключить их в случае необходимости.

  • «Кто звонил+» — *581*3#
  • «Счастливые SMS» — *561*0*6799#
  • «SMS-Фильтр» -*532*0#
  • «СуперАОН» — *502*4#
  • «Черный список» — *130*4#
  • «Буди!» — *730*0#
  • «МультиФон» — *137#
  • Опция «Трава. Ру» — *515*0#
  • Сервис «Трава-Онлайн» — *521*0#
  • «Кредит доверия Мегафон» — *138*2#
  • «Живой баланс» — *134*0#
  • «Всегда на связи» — *105*2500#
  • «Замени гудок» — *770*12#

Еще один вариант.

Скрытый текст
Если у вас нет возможности войти в интернет, используйте СМС. Отправьте сообщение с текстом СТОП на короткий номер 5151. Спустя некоторое время вы получите сообщение со списком всех активных опций и инструкцией по отписке от них.

Отписаться по СМС

SIM-портал Мегафон PRO — это раздел SIM-карты со справочной и развлекательной информацией. Он присутствует в телефоне в виде отдельного меню и не требует дополнительной настройки. Если у вас нет такого раздела, но в нем есть необходимость, тогда обратитесь в салон оператора для замены СИМ-карты. В SIM-меню телефона