Как Отписаться от Трейдинг Вью

Как Отписаться от Трейдинг Вью

Как отписаться

View предоставляет бесплатный период к Premium подписке на 30 дней. Для этого требуется:

Как бесплатно продлевать Premium доступ для Trading View бесконечно

Причем ключевым здесь является IP адрес.
Если почта, карта и номер телефона будет другими, а IP адрес тот же, то Trading View заметит это и не допустит к пробному периоду еще раз.
Регистрируешься, пополняешь баланс и получаешь код. Стоимость одного кода примерно 6 рублей .

Рассмотрим подробнее онлайн-график ТрейдингВью, основной инструмент трейдера. Для того, чтобы работа с ним принесла пользу, нужно уяснить ряд нюансов и произвести соответствующие настройки. График содержит четыре основных меню, разберем их содержимое.

ТрейдингВью (TradingView): графики для анализа рынка, обзор официального сайта и инструментов

Постепенно сервис добавляет все новых брокеров, но это не быстрый процесс из-за ограничений технического и юридического характера.

Следует подробнее сказать о партнерской программе TradingView. Она работает так: вы распространяете свою ссылку, и если кто-то переходит по ней и покупает платную подписку, то и вы, и приглашенный получаете $30 в виде монет ТрейдингВью. Потратить эти монеты можно только на покупку платной подписки.

Например наложим график эфира, то есть произведем сравнение. После добавления, видим оранжевую линию, это цена ETH.

TradingView обзор руководство для новичков

Пройдя регистрации, первое что вы увидите это главная страница сайта TradingView. Вы можете видеть разборы ситуации на рынке других трейдеров, графики обзор рынка и прочие вкладки. Основным же инструментом будет виджет в правой части экрана который помечен красной рамкой.
Индикаторы — PRO Trand Indicator
Торговля по сигналам в телеграмм — PRO TRADE SIGNALS
Последние новости в канале телеграмм — PROТрейдинг
Общение на тему теханализа в чате телегам — PROТрейдинг Chat

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На сегодняшний день сервис TradingView (ТрейдингВью) признан лучшей аналитической платформой . TradingView предоставляет возможности:

Пользователи имеют возможность выбирать вид графиков в зависимости от собственных предпочтений и стиля торговли — традиционные — линейный, свечной, барный; и экзотические — Ренко, крестики-нолики и другие.

Как пользоваться платформой и сервисом TradingView

Идеи других трейдеров можно привязать к своему графику, они будут отображаться зелеными, желтыми или красными точками.
Платформа TradingView предоставляет возможность создания разнообразных торговых стратегий с помощью технических индикаторов, а также сигналы готовых стратегий с использованием популярных индикаторов как Полосы Боллинджера, RSI, MACD и других.

Как пользоваться платформой и сервисом TradingView.

Основные моменты: (читать далее...)
Платформа дает возможность совершать торговые операции с любыми инструментами, присоединив счет брокера. В данный момент сервис работает с компаниями:

Возможности и преимущества TradingView

На платформе размещается большое количество образовательного материала, что позволяет получать новые знания, новый опыт, который необходим практикующим и, особенно, начинающим трейдерам. Обзор торговой платформы ТрейдингВью

Дополнительная инфомация
На платформе можно создавать качественные графики для широчайшего набора торговых инструментов, таких как акции международных компаний с котировками с различных бирж мира, индексы, криптовалюты, форекс инструменты, CFD. Временной интервал графиков выбирается из раскрывающегося списка и имеет большой диапазон от секунды до месяца.
Интерфейс платформы очень лаконичный и интуитивно понятный. Визуально, на основном экране графика можно обозначить 4 зоны управления, каждая из которых несет определенную функциональную направленность.

платформы очень лаконичный и интуитивно понятный.

  • OANDA;
  • FOREXCOM;
  • Товарные брокеры CQG;
  • ModalMais;
  • Poloniex;
  • iBroker;
  • Alor.

Как вы понимаете, единственным выходом куда мне было бы интересно положить деньги, стал брокерский счет.

Теперь я имею список акций, которые либо уже в течении 2-3 дней растут, либо те которые только начинают рост, конечно же те которые только начинают отдаю по подписке.

Как я из скрипта в TradingView ращу собственный сервис

А именно, чтобы код искал за меня вкусные акции, а не я сидел и пулился целый день в монитор. Для меня это прозвучало как зов господа с небес – не меньше.
Вся история началась с 5 апреля 2024 года, я в очередной раз сидел за графиком и думал, что всю эту кашу надо автоматизировать. Хоть как-то.

Так как по образованию я из ИТ и кручусь в этом мире последние эдак лет 6-7, мне хотелось куда-то складывать свои деньги, но обычный банковский вклад в 5 не очень то радовал.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
(читать далее...)
Так же для полноты картины, я сделал калькулятор, позволяющий расчитывать налоги и комиссии, чтобы было ясно, сколько получается денег на выходе.

Именно в этот момент появилась идея, прочесывать все акции которые есть у моего брокера и находить как раз эти точки входа в акцию.

Дополнительная инфомация
Конечно прозвучало круто, ведь можно было ничего не делать, а какие акции покупать находились сами, вот так счастье.
Но какую-то пачку акций я уже закупил и надо было с ними как-то разобраться, в конце концов продать или может закупить еще больше.

я имею список акций, которые либо уже в течении 2-3 дней растут, либо те которые только начинают рост, конечно же те которые только начинают отдаю по подписке.

Но голова не давала покоя, что будет когда я продам то что имею, и надо будет идти за новой порцией адреналина, где взять самый лучший?