Как Отменить Подписку вк Музыка Айфон Через Компьютер

Как Отменить Подписку вк Музыка Айфон Через Компьютер

Как отписаться

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Но в целом порядок действий очень похож.

<strong>Подписка на музыку Вконтакте</strong> (читать далее...)
Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Как убрать услугу через телефон

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

подписки на музыку ВК с компьютера.

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Из-за высокой популярности устройств на платформе Android и большого количества ограничений на музыку именно на смартфоне, нередко подключение производится через учетную запись Google. В таком случае деактивировать услугу можно через личный кабинет на официальном сайте Плей Маркета.

При условии оформления подписки на музыку ВКонтакте через приложение BOOM на Android-устройстве, выполнить отключение можно будет только в Google Play Маркет. Требуемые действия в данном случае практически не отличаются от деактивации любых других услуг в магазине приложений и, более того, были нами упомянуты в отдельной инструкции на сайте.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Как и в случае с Android-устройствами, на iPhone и iPad подключение платной подписки нередко выполняется через стандартные средства операционной системы. По этой причине для деактивации придется воспользоваться параметрами учетной записи, привязанной в настройках смартфона.
На веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию. Для этого в параметрах учетной записи предусмотрен отдельный раздел, ранее упомянутый нами в инструкции по представленной выше ссылке.

Из-за высокой популярности устройств на платформе Android и большого количества ограничений на музыку именно на смартфоне, нередко подключение производится через учетную запись Google.

Способ #: Веб-сайт (читать далее...)
Пролистайте страницу с информацией об учетной записи и в самом низу найдите блок «Настройки». Рядом со строкой «Подписки» нужно воспользоваться ссылкой «Управлять».

Способ #: Мобильное приложение

Несмотря на отключение, музыка без ограничений будет доступна вплоть до ранее установленной даты списания ежемесячного платежа. По желанию вы также можете возобновить работу услуги через этот же раздел, активировав автоматическое списание средств из VK Pay. Способ #: Android-устройство

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера
Кроме Google Play Маркета, вполне можно прибегнуть к BOOM Music Player, доступному для загрузки из магазина приложений.
Как отменить подписку в iTunes В качестве завершения нужно воспользоваться кнопкой «Отменить» под блоком «Варианты» с последующим подтверждением действия через всплывающее окно. Обратите внимание, что как и в любом другом случае, услуга будет действовать вплоть до указанной даты, но на момент списания средств автоматически деактивируется.

Способ #: Подписки в iTunes

Следуя изложенной инструкции, можно деактивировать автоматическое списание средств за предоставление услуги.

Способ #: Настройки Google

    Откройте установленную программу и в левой верхней части разверните список «Учетная запись». Здесь необходимо выбрать«Войти» и через появившееся окно выполнить авторизацию.

как отключить ВК Музыку подписку на айфоне, в последнее время, стала особенно актуальной, так как все хотят экономить. Мир Доступа собрал самые свежие инструкции о том, как отключить подписку.

Как отключить ВК Музыку подписку на айфоне: все способы

Вопрос как отключить ВК Музыку подписку на айфоне, при использовании ПК, решается еще проще. Чтобы отключить подписку нужно выполнить следующие действия:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Открыть настройки;
  • Выбрать пункт iTunes и AppStore;
  • Выбрать пункт Apple ID;
  • Здесь находим подписку ВК Музыка и тапаем по пункту Отменить.

привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  1. Зайдите на свою страницу.
  2. В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  3. Пройдите в настройки профиля.
  4. Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  5. В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути: