Как Отменить Автоматическое Продление Подписки Иви

Как Отменить Автоматическое Продление Подписки Иви

Как отписаться

Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта.

Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его. Как Отменить Подписку Ivi на Телефоне Андроид

Как отписаться от ivi

Как Отписаться от Подписки Ivi на Компьютере Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет: Как Отписаться от Иви Подписки на Компьютере
Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.

Отписаться от Иви на телевизоре.

Отписаться от Иви на телевизоре (читать далее...)
Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

Отключить просмотр через личный кабинет

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

Как отписаться от платного Иви

Отключить подписку ivi на телефоне
Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.
Иви создан для русскоязычной аудитории, поэтому российским пользователям перевод не требуется. Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео, даже не регистрируясь на сайте. Этим ivi выгодно отличается от остальных кинотеатров.

Отключить подписку «Иви» на МТС

Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон.

Android

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.

В среднем возвращения своих вложений предстоит ждать около месяца. В разных случаях пополнение карт пользователей было в течение 3-х дней. Самый долгий срок ожидания составлял 2 месяца. Как Отменить Подписку Ivi на Телефоне Андроид

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Как Отписаться от Подписки Ivi на Компьютере

  1. в разделе «Настройки» выбрать «ITunes store, App Store»;
  2. нажать на надписи «AppleID»;
  3. в открывшемся меню нажать на «Просмотреть Apple ID»;
  4. в подменю пролистать до «Управлять» и нажать на нее;
  5. в открывшемся списке подписок найти «ivi.ru»;
  6. ползунок напротив «Автовозобновления» передвинуть и подтвердить свое согласие на отключение.

Как Отписаться от Иви Подписки на Компьютере
Полностью номер банковской карты не спрашивают. В большинстве случаев просят назвать первые 6 или последние 4 цифры карточки. Кроме этой информации, может пригодиться дата списания денежных средств.

Браузер
Если к услугам ivi вы подключились через браузер, отказаться от их использования можно практически так же, как и в рассмотренном выше случае, только для этого потребуется обратиться не на сайт сервиса, в его официальное приложение.

Таким образом вы окончательно избавитесь от подписки на ivi, но все еще сможете ею пользоваться, пока не закончится проплаченный период. Как Отменить Подписку Ivi на Телефоне Андроид

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Подписки Ivi на Компьютере Ознакомьтесь с условиями и сроком действия подписки, после чего нажмите «Отключить продление». Как Отписаться от Иви Подписки на Компьютере
Браузер
В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.

Алгоритм отключения подписки на иви на смартфоне или планшете с Андроид зависит от того, где она оформлялась в мобильном приложении сервиса или браузере.

Вариант #: Браузер на ПК (читать далее...)
Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же – в браузере. Алгоритм действий следующий:

Вариант #: Android

    Откройте приложение иви и перейдите на последнюю вкладку, где указан ваш профиль.

Вариант #: iOS

Дополнительная инфомация
Пролистайте страницу с вариантами подписки вниз и коснитесь надписи «Отменить подписку»,
    По представленной выше ссылке перейдите на главную страницу сервиса, войдите в свою учетную запись, если этого не было сделано ранее, и перейдите к управлению ею, нажав по расположенному в правом верхнем углу значку своего профиля.

Примечание Если вы не планируете отказываться от предоставляемых иви услуг, но хотите отвязать от него текущий способ оплаты и или привязать новый, воспользуйтесь кнопкой Сменить карту и следуйте дальнейшим инструкциям.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Алгоритм отключения подписки на иви на смартфоне или планшете с Андроид зависит от того, где она оформлялась – в мобильном приложении сервиса или браузере. Рассмотрим оба варианта.

    По представленной выше ссылке перейдите на главную страницу сервиса, войдите в свою учетную запись, если этого не было сделано ранее, и перейдите к управлению ею, нажав по расположенному в правом верхнем углу значку своего профиля.

Как Отменить Подписку Ivi на Телефоне Андроид

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Подписки Ivi на Компьютере Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения. Как Отписаться от Иви Подписки на Компьютере

Примечание: Если вы не планируете отказываться от предоставляемых иви услуг, но хотите отвязать от него текущий способ оплаты и/или привязать новый, воспользуйтесь кнопкой «Сменить карту» и следуйте дальнейшим инструкциям.

всех пользователей, купивших новый телевизор Sony Смарт ТВ, ivi предоставляет бесплатный доступ к подписке сроком на 1 неделю. Как Отменить Подписку Ivi на Телефоне Андроид

Как отключить подписку Иви на телефоне – пошаговый пример

Как Отписаться от Подписки Ivi на Компьютере Несколько лет работал в салонах сотовой связи двух крупных операторов. Хорошо разбираюсь в тарифах и вижу все подводные камни. Люблю гаджеты, особенно на Android. Как Отписаться от Иви Подписки на Компьютере
Необходимо на официальном сайте найти номер, а после совершить звонок. Стоит тщательно изложить проблему, а также приложить скриншот или же видео.