Как Отписаться от Старта Бесплатной Версии

Как Отписаться от Старта Бесплатной Версии

Как отписаться

Очень просто: зарегистрируйтесь здесь и наслаждайтесь просмотром. Первые 7 дней – абсолютно бесплатно.

Если вы проходили регистрацию на устройствах iOS или Android, то, согласно правилам iTunes и Google Play списание средств может произойти в течение 24 часов до окончания действующей подписки.

Вопросы и ответы

  • Google Chrome до 720p
  • Microsoft Edge до 4K *
  • Mozilla Firefox до 720p
  • Opera до 720p
  • Safari до 1080p в Mac OS X 10.10.3 или новее

  • Google Chrome версии 37 или более поздней версии
  • Safari 10.0 или более поздней версии
  • Мicrosoft Edge в Windows 10
  • Mozilla Firefox версии 47 или новее
  • Opera версии 33 или более поздней версии

Это обусловлено договором с правообладателями.

(читать далее...)
Платеж будет производиться автоматически, если пользователь не отменил подписку на START на устройстве iOS или Android, а также при включенной функции «Автопродление» в настройках аккаунта в личном кабинете на сайте.

Каждую неделю на START выходят новые сериалы и фильмы. Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления. Так вы не пропустите новые серии любимых сериалов.

Дополнительная инфомация
* Потоковая передача в 4K требует подключения, совместимого с HDCP 2.2, к дисплею с поддержкой 4K, процессору Intel 7th Core и последним обновлениям Windows. Проконсультируйтесь с производителем вашей системы, чтобы проверить технические характеристики.
Новый пользователь может смотреть START бесплатно первые 7 дней. Для этого нужно зарегистрироваться и оставить данные банковской карты. Отказаться от подписки можно в любой момент.

вы проходили регистрацию на устройствах iOS или Android, то, согласно правилам iTunes и Google Play списание средств может произойти в течение 24 часов до окончания действующей подписки.

Следующий платеж будет списан через 30 дней после предыдущей оплаты подписки с банковской карты зарегистрированного пользователя.

Удаление приложения на Айфоне не отменяет подписку. Для ее деактивации необходимо выполнить следующие действия:

Онлайн-кинотеатр Start предоставляет всем новым пользователям возможность абсолютно бесплатно ознакомиться с качеством услуг на протяжении семидневного периода. По завершению данного срока активируется автоматическое продление, и с привязанной карты удерживается абонентская плата в размере 299 рублей. Отменить подписку на Старт. ру помогут следующие рекомендации.

Как отменить подписку на (Андроид, Iphone)

  1. Зайти в «Настройки».
  2. Нажать на iCloud (находится в «Паролях и учетной записи»).

  1. Нужно зайти в Play Market и кликнуть по клавише настроек (иконка с изображением трех параллельных линий).
  2. В разделе «Подписки» потребуется выбрать ru и нажать на кнопку «Отписаться».
  3. Система попросит указать причину отказа. После указания причины остается подтвердить деактивацию посредством нажатия на клавишу «Отменить подписку».

Телефон горячей линии онлайн-кинотеатра Старт для жителей Российской Федерации 7-499-649-74-51, ящик электронной почты support start.

Как отменить подписку Старт на Android (читать далее...)
Отключить подписку получится только с компьютера, ноутбука или с телефона. На телевизоре можно лишь выполнить отвязку аккаунта через раздел настроек.

О сервисе Старт

Онлайн-кинотеатр Старт предоставляет доступ к большому архиву фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве и с профессиональным дубляжом. Особенностью данного сервиса является наличие уникального контента, созданного специально по заказу START. В числе оригинальных проектов: Отключение через браузер

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Можно ли отключить подписку на телевизоре через Smart TV
Для просмотра видео необходим браузер Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox (версия 47 или более новая) либо Safari (версия 10.0 или выше). Для потоковой передачи в 4K требуется подключение, совместимое с HDCP 2.2.
Если подписка была оформлена с компьютера или ноутбука, для того, чтобы отключить ее, нужно выполнить следующие шаги:

Стоимость подписки и можно ли вернуть денежные средства

ру Андроид, Iphone.

Как отменить подписку Старт на iPhone

Данный способ работает только в том случае, если процесс регистрации проходил через Google Play Store. Если регистрация осуществлялась через браузер, для деактивации подписки стоит воспользоваться описанной ниже пошаговой инструкцией.

делать, если уже оформил бесплатную подписку на Старт. ру, и каким образом ее теперь отменить — этим вопросом задаются те, кто попробовал тестовый период сервиса. Но большинство из них работают по одному принципу: после подключения активируется автопродление услуги за деньги. И если не успеть деактивировать ее, придется заплатить.

  1. Переходим в приложение Play Market и нажимаем на кнопку меню вверху слева;
  2. В окне нужно выбрать пункт » Подписки «;
  3. В данном окне отобразятся все подписки, который в данный момент активны. Выберите Старт. ру ;
  4. На странице далее нажмите на кнопку » Отменить подписку «, укажите причину и подтвердите отмену.

Как отменить подписку на

Для мобильных устройств процедура отписки выполняется на платформе, которая была местом подписки. То есть для устройств с Android — это Google Play.
Соответственно, войдите в сервис и авторизуйтесь в системе Гугл, чтобы отменить доступ:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

ру, и каким образом ее теперь отменить этим вопросом задаются те, кто попробовал тестовый период сервиса.

Что за сайт Старт. ру? (читать далее...)
После этого сайт можно покинуть. Ваши средства больше не будут списываться за услуги компании Старт. ру.

Отключение доступа к Старт. ру на сайте

Многие из нас уже наслышаны об онлайн-кинотеатрах. Они предоставляют платный доступ к новинкам кино, сериалам и эксклюзивным ТВ-телепередачам. Старт. ру стоит особняком, так как не распространяет импортные и сторонние продукты, а показывает собственные фильмы, выпущенные за свои деньги. Это первый российский проект, подписку к которому можно получить из любой страны мира. Как отменить подписку Старт. ру на Android

Каким образом отменить подписку на iOS

Видеоплатформа доступна практически на любом современном телевизоре, выпущенном Samsung, LG, Hisense, Sony и другими известными компаниями. Чтобы оформить подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте start.ru .

Если вы твердо решили, что контент Старт. ру не заслуживает внимание и хотите отключить его через устройство с iOS:

Когда произойдет списание с карты на услуги Старт. ру

Переходим в приложение Play Market и нажимаем на кнопку меню вверху слева;.

Бесплатный период подписки дает возможность клиентам понять, стоит ли за эти услуги платить.

Не можете найти раздел Аннулировать план? Этот вариант недоступен, если ваш платеж обрабатывается или с ним возникли проблемы. Повторите попытку через 24 часа.

Отмена пробной версии Adobe или подписки

Возмещение зависит от момента отмены и типа приобретенной подписки. Для большинства планов вы получите полное возмещение, если произведете отмену в течение 14 дней с момента первоначальной покупки. Узнайте, получите ли вы возмещение при отмене.
Если вы сохранили свою работу у себя на компьютере, то и дальше будете иметь доступ к этим файлам на своем устройстве.