Как Отписаться от Скачанной Программы

Как Отписаться от Скачанной Программы

Как отписаться

На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.
Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Как отменить подписку Apple

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.
Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

В случае с некоторыми приложениями, как видно на примере Google Play Музыки, вернуть активный статус услуги через параметры Google Play невозможно. Для этого вам придется установить официальное ПО и с помощью внутренних параметров выполнить данную задачу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
    Из-за связи ВК и BOOM процедура отмены подписки в приложении почти не различается. Для начала откройте ВКонтакте, с помощью нижней панели разверните главное меню и нажмите по значку с шестеренкой в правом верхнем углу страницы.

Отмена подписки на устройствах Android

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Примечание: Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

сохранения доступа к функциям, через раздел Управление до завершения расчетного периода вы сможете возобновить подписку.

Отмена подписки на Android (читать далее...)
В разделе «Настройки» выберите пункт «Подписка на музыку» и после этого тапните по строке «Управление».

Способ #: Подписки в приложениях

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса. Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям. Способ #: Подписки в Google Play

Способ #: Онлайн-сервисы
    Приложение BOOM, выступающее в роли музыкального плеера для ВКонтакте и Одноклассников, позволяет слушать музыку без ограничений при наличии подписки. Чтобы осуществить ее отмену, нужно открыть программу и на главной странице выбрать интересующую вас социальную сеть с последующей авторизацией.
Выполнив авторизацию, на нижней панели нажмите кнопку с изображением ноты. Здесь необходимо тапнуть по значку с шестеренкой в правом верхнем углу.

Заключение

В разделе Настройки выберите пункт Подписка на музыку и после этого тапните по строке Управление.

Для завершения воспользуйтесь ссылкой «Отменить продление» и подтвердите процедуру через появившееся окно с помощью кнопки «Отключить».

В этом материале я рассмотрю самые распространенные сервисы с подписками и пошагово расскажу, как отменить подписку на неиспользуемые сервисы и услуги. В каких-то это довольно просто и интуитивно понятно, в каких-то сервис специально прячет инструмент управления подпиской глубоко и далеко, чтобы пользователь не нашел.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Многие используют как саму подписку Prime (например, чтобы поддержать любимого стримера на Twitch и получить внутриигровые «плюшки»), так и через Amazon подписываются на другие сервисы.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Если вы подписывались через приложение для iOS или Android — проследуйте к инструкции по отмене подписок в этих сервисах.

  1. Переходим в свой аккаунт на сайте Blizzard.
  2. Входим, видим свою учетную запись.
  3. Нажимаем «Управление» (напротив).
  4. Далее нажимаем «Отмена подписки на World of Warcraft» и подтверждаем решение.

Инструкция как отменить подписки на популярные сервисы.

Содержание (читать далее...)
Аналогично по этой инструкции можно отменить подписку КиноПоиск.

Отмена подписки Яндекс. Плюс

Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах. Отмена подписок в Amazon Prime

Отмена подписки World of Warcraft
Еще один вариант отказаться от подписки — с телевизионной приставки Apple. Да, в приложениях для ATV тоже можно подписаться на платные сервисы, что вполне логично — для нее существует великое множество сервисов с фильмами и сериалами. Конечно, гораздо удобнее отменять подписки на смартфоне или планшете, но если есть только приставка, то процесс выглядит следующим образом:
  1. Заходим в аккаунт на сайте Adobe.
  2. После авторизации нажимаем на аватар и выбираем пункт «Учетная запись Adobe».
  3. Видим подзаголовок «Мои планы».
  4. Выбираем нужный платный план и выбираем «Управлять планом».
  5. Откроется окно с кнопкой «Отменить план».

Отмена (аннулирование) подписки Adobe

Нажимаем Аккаунт и списки там же, чтобы появилось выпадающее меню. Отказ от подписки okko

Скажу честно, отмена подписки в Adobe была до недавних пор самой сложной — приходилось связываться со службой поддержки и отвечать на их навязчивые предложения в духе «ну может вы передумаете?». Все это могло занимать до часа реального времени и очень раздражало, иметь дело с Adobe после такого отношения к клиентам не хочется вообще.