Как Отписаться от Рекламы на Электронной Почте

Как Отписаться от Рекламы на Электронной Почте

Как отписаться

блогеры и сайтовладельцы используют уведомления RSS для оповещения посетителей о новых роликах, публикациях или других материалах. Такие сообщения приходят на почту вне зависимости от того, на каком сайте у вас имеется электронный почтовый ящик. Если вам интересно, как отписаться от рассылки RSS на почту Майл или Яндекс, то следующие советы вам будут полезными.

Как отписаться от рассылки на электронную почту: методы и пошаговые инструкции

Заходя на сайт, либо посещая виртуальный магазин, каждый юзер может увидеть кнопку «Подписаться на рассылку/новости» сайта и т. д. Если он соглашается на это, то впоследствии ему поступает предложение об указании адреса электронной почты. Написав его, пользователь автоматически соглашается с получением информации от конкретного сайта.
Вставьте в специальную форму ненужные адреса, от которых вы больше не хотите получать сообщения, и добавьте их в черный список вашего Яндекс ящика.

«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»

Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��
Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты.

Вот мой способ (читать далее...)
1) Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️

Еще один способ пометить такие письма как спам

Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

Дополнительная инфомация
Иначе на вас обязательно обрушиться шквал рекламы, в котором вы просто «утонете»
Во первых, я рекомендую вообще без необходимости не вписывать свой адрес электронной почты куда попало, например для каких-то акций в магазине.

в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем в спам.

▪ Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.

Инструкцию по поводу того, каким образом это делается, приведем на примере @yandex.ru и @mail.ru.

Заходим в Яндекс Почту под своей учетной записью — Выбираем Все настройки — Правила обработки писем — Заполняем графу Черный список, путем добавления электронных адресов, от которых вы больше не хотите получать письма на @yandex.ru.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отписаться от рассылок и запретить рекламные письма

Все это влечет за собой захламление электронки ненужной информацией, среди которой найти важное письмо становится довольно проблематично. Решить данную проблему можно, если знать, как отписаться от рассылки на свою почту и запретить рекламные письма.
Чаще всего такие письма присылают интернет-магазины, в которых вам «посчастливилось» зарегистрироваться, сайты-купонаторы.

Инструкцию по поводу того, каким образом это делается, приведем на примере yandex.

Создание черного списка отправителей рекламы на Яндекс Почте (читать далее...)
Заходим под своей учетной записью на почту Майл — Настройки почты — Правила Фильтрации — Добавить фильтр — Заполняем графу Поле «От», прописывая e-mail, от которых не желаете получать письма — Выбираем Удалить навсегда — Сохранить.

Новая возможность управления рассылками от Yandex

Почта — Все настройки — Управление рассылками — В появившемся окошке появится список рассылок, на которые вы подписаны — Ставим галочку напротив той рассылки, от которой нужно отписаться — Подтверждаем действие нажатием на Скрыть рассылки. От кого поступают рассылки на электронную почту?

Отписываемся от рекламы на Майл почте
Принцип установки запрета рассылок на почте @mail.ru схож с тем, как это делается отправкой нежелательных писем в черный список на Яндекс Почте.
Почта @mail.ru — Настройки почты — Управление рассылками — Отписаться от того адресата, на которого больше не хотите быть подписаны.

Быстрое управление рассылками на @mail.ru

Создание черного списка отправителей рекламы на Яндекс Почте.

Настройки в социальных сетях также могут быть выполнены таким образом, что оповещение о том или ином событии (комментарий, лайк, запрос на добавление в друзья и др.) также присылается вам на почту.

Эту ситуацию назвали – перегрузка почтовых ящиков. Многие владельцы e-mail попросту не знают как отписаться от потерявших актуальность сообщений.

Переходим во входящие, открываем нежелательное письмо, прокручиваем страницу вниз и находим ссылку с текстом » Отменить подписку«, » unsubscribe» или нечто подобное, нажимаем на нее. Далее возможен переход на форму, требующую заполнения с указанием причин отписки, выполним очевидные действия, требуемые для отписки.

Как отписаться от рассылки на почту, Yandex, и Rambler

Жмем на ссылку и сервис переводит нас на форму, которую необходимо заполнить (указать причину отписки), в результате получаем сообщение, что мы успешно отписались.
Результатом станет сообщение вы успешно отписались». Этот порядок выполняем со всеми оставшимися ненужными рассылками. Таким образом мы очищаем почту Gmail.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

И получаем на почту желаемую книгу, чек лист, обучающее видео.

Как отписаться от рассылки на почту (читать далее...)
На интернет сервисе Яндекс почты существует особая кнопка, при нажатии которой происходит удаление ненужных нам рассылок.

Rambler

  • Кликаем кнопку для отписки – «Отписаться» против требуемого адресата;
  • Нажимаем на «Удалить письма» при их удалении;
  • Жмем маркер слева, если надо сделать отметку о прочитанных письмах.

Mail.ru

Gmail.com
Сверху располагается ссылка » Отписаться«. Кликаем и Яндекс переадресует в настройки сайта, отправляющего нам почту. Здесь находим кнопку » отписаться от рассылок» и нажимаем ее.
Теперь Вы точно понимаете, как вот так легко и просто можно оградить себя от навязчивых, бесполезных писем и спама. Выполнив несложную процедуру, Вы своевременно сможете отписаться и навести порядок в своем почтовом ящике.

Yandex

Для отмены в настройках снимаем блокировку.

Заключение

На сервисе Яндекс почта внедрена функция » управление рассылками«. Перейти в функционал можно из настроек. Возможна массовая отписка от лишних рассылок. Поскольку они расположены в одном списке.

Однако, даже при использовании этих сервисов, стоит быть внимательными и при регистрации (без которой вы не сможете ими пользоваться) снимать галочки с сомнительных пунктов. В противном случае есть вероятность, что спамить будут уже упомянутые выше Unroll.Me или Cleanfox.