Как Отписаться от Рассылок в Тик Токе

Как Отписаться от Рассылок в Тик Токе

Как отписаться

способ, как отключить уведомления от Tik Tok – воспользоваться настройками смартфона. На системе Android можно отключить оповещения, используя основной экран или перейдя к параметрам.

Способы отключения уведомлений в Тик Ток

  1. Открыть приложение – авторизоваться.
  2. Перейти в раздел: «Настройки» – Push-уведомления.
  3. Убрать переключатель со всех активных.

Кроме того, в открывшемся меню можно выбрать только отдельные уведомления, которые будут отключены. При этом пользователь будет получать информацию о важных событиях, комментариях или лайках.

Осталось сделать выбор по личным предпочтениям и надоедающие оповещения больше не будут докучать.

  1. Осталось отключить необходимые пользователю пункты. На выбор предоставляются следующие варианты:
  • новые подписчики;
  • новые лайки на моих клипах;
  • новые комментарии на моих видео.

Как выключить уведомления в Тик Ток

Занимающее лидирующую позицию в топах по скачиванию приложение Tik Tok не исключение. Сегодня вы узнаете, как отключить уведомления в тик ток. Рекомендуем воспользоваться нашей подробной инструкцией со скриншотами.
Операционная система от Google предоставляет широкий выбор настроек уведомлений. При желании пользователь может назначить индивидуальные параметры для всех установленных приложении.

Версии тик тока для устройств под управлением операционной системы от Google кардинально не отличаются и руководство будет схожим.

На IPhone (читать далее...)
Теперь рассмотрим вариант удаления уведомлений через настройки на IOS. OC от Apple всегда славилась удобством для пользователей. Удаление уведомлений в тик ток делается всего в пару тапов.

На Android

Обращаем внимание на список настроек в разделе «Общие». В представленном списке ищем строку под названием » Push-уведомления» и тапаем на него.

Дополнительная инфомация
  1. После открытия приложения, нажимаем на такую же иконку силуэта человека с подписью «Я». Это позволит перейти в окно профиля.
  2. В данном разделе нажимаем на 3 вертикально расположенные точки, они находятся в правом верхнем углу экрана.
  3. Новое окно содержит следующие разделы:
  • аккаунт;
  • общие;
  • поддержка;
  • информация.
Для полного выключения сообщений выбираем все пункты, для большинства будет достаточно отключения лайков.

лайки на моих клипах;.

Версии тик тока для устройств под управлением операционной системы от Google кардинально не отличаются и руководство будет схожим.

Если вам надоел какой-то конкретный человек и его оповещения, вы можете от него отписаться или заблокировать в Tik Tok. Давайте разберемся пошагово, как это сделать.

Настройка уведомлений в Тик Токе

Возможна ли смена звука уведомлений? Да, конечно, возможна. Для того чтобы изменить наскучившую мелодию на андроиде проделайте следующее:
Для того чтобы ее очистить выберите не интересующую вас новость и зажмите ее на несколько секунд, после чего появится окошко «Удалить» и нажав на него ваша новость пропадет. Но учтите, что возможности вернуть ее уже не будет.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  1. Открываем на телефоне приложение Тик Ток и переходим в раздел » Я«.

  1. Как это сделали, откроется страница с настройками приложения. Находите раздел » Общие«, и чуть ниже строка » Push-уведомления«. Кликаете по данной строчке.

Уведомления в Тик Токе

Поэтому, многие люди интересуются вопросом, а как же отключить уведомления в тик токе. Если вы тоже хотите узнать ответ на этот вопрос, то читайте сегодняшнюю инструкцию, и тогда обязательно узнаете.
Мобильное приложение Tik Tok достаточно часто отправляет своим пользователям различные уведомления. В некоторых ситуациях данные уведомления могут мешать, или просто будут бесполезны.

Для того, чтобы это сделать, следует выполнить следующие действия.

Как включить (читать далее...)
  1. В отобразившемся меню переходим в раздел » Push-уведомления«.

На iPhone

  1. Вас перебросит на другую страницу. Читаете каждую строчку, и в подходящем виде уведомлений, переключаете точку в левую сторону. Она должна стать серого цвета, а не зеленого. Если вы хотите отключить все уведомления, то нужно напротив каждого пункта перевести точку в левую часть. Делается это при помощи обычного клика.

Как отключить уведомления

На Android
Стоит понимать, что способы по отключению уведомления на представленных устройствах абсолютно одинаковы, так что нет разницы, каким смартфоном вы пользуетесь.
Включить уведомления можно непосредственно через приложение Тик Ток. Для того, чтобы это сделать, следует выполнить следующие действия:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Не приходят уведомления

Вас перебросит на другую страницу.

Иногда случается такое, что даже при включенных уведомлениях в приложении, уведомления на смартфон все равно не поступают. И этому могут содействовать некоторые причины:

Например, если у владельца смартфона установлено приложение, которое заменят стандартные звуки – это может стать причиной отсутствия звукового сигнала от Tik Tok. То же касается и изменения вручную, установки лаунчеров и нестандартных оболочек.

Включение и отключение уведомлений в Тик Ток

Владелец телефона может отказаться от разрешения на уведомления, виброотклик или звуковое сопровождение. Недостаток оповещений – есть вероятность, что некоторые функции мобильного устройства будут работать хуже. Это происходит из-за постоянно подключения к сети и работы приложения в фоновом режиме.
Включив уведомления в Тик Токе обратно, может появиться проблема со звуком или вибрацией.