Как Отписаться от Рассылки в Аутлуке

Как Отписаться от Рассылки в Аутлуке

Как отписаться

зайдите на нужный сайт и найдите раздел «Поделиться» или «Рассказать друзьям». Среди значков социальных сетей будет один с изображением полукруглых полосок и надписью «RSS». Кликните по нему правой кнопкой мыши. Скопируйте ярлык в буфер обмена. Как Отписаться от Рассылки в Outlook

Добавление и отключение RSS-каналов в Outlook

  • кликните «Сведения об учетной записи» – «Настройка учетных записей» – «RSS-каналы»;
  • в списке выберите название и нажмите «Удалить»;
  • подтвердите операцию.

  • выделите нужное название и щелкните Delete;
  • подтвердите действие.

1. Перейдите в папку контактов и дважды щелкните, чтобы открыть указанный список рассылки, из которого вы удалите свои собственные адреса электронной почты. Смотрите скриншот:

Kutools for Outlook’s (Удалить) Меня зовут Эта функция может помочь вам быстро удалить себя из числа участников встречи в приглашении на встречу, удалить себя из числа получателей по электронной почте и т. д. Нажмите, чтобы получить 60-дневную бесплатную пробную версию без ограничений!
Как Отписаться от Рассылки в Outlook

Как Отписаться от Рассылки на Почту Аутлук

Иногда вы можете добавить список рассылки или группу контактов в качестве получателей при составлении электронных писем. Но в списке рассылки есть адреса вашей электронной почты. В этой ситуации вы можете попробовать Kutools for Outlook’s (Удалить) Меня зовут функция удаления адресов вашей учетной записи электронной почты из списка рассылки.
В этом первом разделе рассказывается об удалении адресов вашей учетной записи электронной почты из указанного списка рассылки или группы контактов в Outlook.

Выберите все свои адреса электронной почты в списке рассылки, а затем щелкните значок Удалить участника кнопка.

Один щелчок, чтобы удалить себя из получателей Кому / Копия / Скрытая копия в Outlook (читать далее...)
1. В к/ Cc/ Bcc поле, щелкните Дополнительная поставьте подпись перед списком рассылки, чтобы развернуть его. А затем нажмите OK в появившемся диалоговом окне «Развернуть список». Смотрите скриншот:

3, Нажмите Сохранить и закрыть кнопку, чтобы закрыть список рассылки.

Дополнительная инфомация
Kutools для Outlook: Добавьте более 100 удобных инструментов для Outlook, вы можете попробовать их бесплатно без ограничений в течение 60 дней. Подробнее Бесплатная пробная версия
2. Выберите все свои адреса электронной почты в списке рассылки, а затем щелкните значок Удалить участника кнопка. Смотрите скриншот:
Внимание: Держа Ctrl key, вы можете выбрать несколько несмежных элементов, щелкая их по одному.

Иногда вы можете добавить список рассылки или группу контактов в качестве получателей при составлении электронных писем.

2. Идите и нажмите Kutools > Меня зовут.
И теперь все адреса вашей электронной почты удалены из к/ Cc/ Bcc поля сразу. Смотрите скриншот:

Outlook.com откажется от вас от новостных рассылок за несколько кликов. Выделите новостную рассылку, нажмите Sweep и нажмите Unsubscribe из меню.

Информационные бюллетени, на которые вы подписаны, могут быстро загромождать ваш почтовый ящик. Одна из замечательных функций Outlook.com — она ​​позволяет вам легко отписаться от тех, которые вам больше не нужны — без необходимости проходить через сложный процесс отписки. Как Отписаться от Рассылки в Outlook

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Легко отписаться от рассылки в — Как — 2024

Outlook.com будет автоматически классифицировать рассылки для вас. Это позволяет быстро найти их и удалить те, которые вы не хотите читать. Например, вот что я получил от Hulu Plus. Обратите внимание, что он относится к категории новостных рассылок — это делается автоматически на основе адреса отправителя, мне не нужно было отмечать его вручную.
Просто нажмите View вверху и выберите Newsletters, чтобы отобразить все электронные письма в вашем почтовом ящике.

Просто нажмите View вверху и выберите Newsletters, чтобы отобразить все электронные письма в вашем почтовом ящике.

Table of Contents: (читать далее...)
Вы ставите Сид! Я продолжаю открывать новые классные самородки в Outlook.com. Я думаю сделать его почтовым клиентом по умолчанию. Если вы работаете в Windows 7, вы можете прикрепить ярлык к панели задач, чтобы вы почувствовали, как это приложение для настольного компьютера.

3 комментария

Появится сообщение, подтверждающее, что вы хотите прекратить получать рассылку. Вы также можете выбрать опцию удаления всех других новостных рассылок из вашего почтового ящика.

Дополнительная инфомация
Поскольку я использую Outlook.com, он отлично справляется с категоризацией рассылок, но не всегда идеально. Если вы получаете новостную рассылку или любое сообщение, которое категоризировано неправильно, его легко изменить.
Я все еще с Vista Premium, но, черт возьми, много людей
все еще, кажется, с xp..lol, что мне нравится в мировоззрении, что я
используйте его для подписки на рассылку, потому что это так, чтобы изменить адрес, когда некоторые сайты любят вас так сильно, что они не позволят вам уйти .

of Contents.

Даже если вы не настроили и не развернули файлы настроенных фильтров нежелательной почты, Outlook автоматически защищает ваших пользователей от входящей нежелательной почты и спама с помощью встроенного собственного фильтра, противодействующего фишингу, автоматической загрузке веб-маяков и угроз взлома.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Впоследствии можно изменить существующую установленную систему Outlook 2024, обновляя списки фильтра нежелательной почты с помощью этой же процедуры и указывая обновленные файлы фильтра нежелательной почты. Как Отписаться от Рассылки в Outlook

Настройка параметров нежелательной почты в Outlook 2024

Настройка параметров нежелательной почты и сохранение изменений в файле фильтра нежелательной почты
Следующие учетные записи не поддерживают списки фильтров нежелательной почты Outlook:

Даже если вы не настроили и не развернули файлы настроенных фильтров нежелательной почты, Outlook автоматически защищает ваших пользователей от входящей нежелательной почты и спама с помощью встроенного собственного фильтра, противодействующего фишингу, автоматической загрузке веб-маяков и угроз взлома.

(читать далее...)
Списки фильтров нежелательной почты, которые вы можете создавать и развертывать:

Дерево принятия решений о выборе средства настройки нежелательной почты. Использовать центр развертывания Office или групповую политику?

Дополнительная инфомация
Блокировка пользовательских настроек файла фильтра (все внесенные пользователями изменения будут всегда перезаписываться в новом сеансе Outlook) с помощью групповой политики
  1. С помощью групповой политики настройте файлы фильтра нежелательной почты для пользователей.

С помощью групповой политики настройте файлы фильтра нежелательной почты для пользователей.

Теперь у вас есть файлы фильтра нежелательной почты по умолчанию, которые вы можете настроить и развернуть.